Гексокоптер Walkera TALI H500.

samsung
rank:

Появился на lxrcmodel с g-3d подвесом и пультом за $1080.00

Народ не выносите себе и другим мозг, есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин, где указаны цены на продукцию Валкеры, ниже этих цен никто не торгует, разница в цене может составлять очень незначительную сумму, как правило это стоимость доставки, от дорогой EMS до Free шипинга на верблюдах. Комплектация с пультом и подвесом стоит 1899 долларов.

Вадимм
samsung:

есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин,

Ну вот и цена на акб реальная - 129$.

rank
samsung:

Народ не выносите себе и другим мозг, есть официальный сайт Валкеры, при нем же магазин, где указаны цены на продукцию Валкеры, ниже этих цен никто не торгует, разница в цене может составлять очень незначительную сумму, как правило это стоимость доставки, от дорогой EMS до Free шипинга на верблюдах. Комплектация с пультом и подвесом стоит 1899 долларов.

У меня 4 заказа из этого магазина, пока все доходило, люди там адекватные. Товары у них реально дешевле чем у конкурентов, и на порядок.
Всегда можно написать им емаил и спросить что действительно входит в предложение.

samsung
rank:

Товары у них реально дешевле чем у конкурентов,

Конкуренция здесь не причем, есть дилерские цены, они примерно одинаковые для всех продавцов, не может ни один магазин, продавать в два раза дешевле, если сам покупает у завода всего на 20% дешевле розничной цены.

rank:

Товары у них реально дешевле чем у конкурентов, и на порядок.

На прядок, это значит в десять раз, то-есть даром? 😃

pww2000
samsung:

На прядок, это значит в десять раз

Порядки бывают двоичные 😃

samsung
pww2000:

Порядки бывают двоичные

А так же восьмиричные, двадцатиричные и другие, но каждый продавец закладывает в это понятие свой интерес. 😃

samsung
Bah:

удалил

Корпус обычный, просто его пленкой под карбон обтянули.

V_far
olegkid:

Всем привет. Вот нашёл видео, установлена прошка, на прошку идёт заряд от ака. Я, правильно понял на видео?

Walkera TALI H500 with GoPro Hero3+ Black Edition

В этом видео прошка подключена к отдельному передатчику. С него идет питание. На сколько я понимаю, в этом коптере должен быть родной передатчик видео для наложения телеметрии (или она в пульте накладывается???) Я писал продавцу с вопросом как организовано подключение гопро- его ответ, что через два провода. То есть с прошки берется видео и далее для наложения телеметрии идет в блок осд.
На счет питания, я имею 3 коптера на них две поошки и кенон. И на на одном не использую иное питание, кроме штатного акк. Проблем небыло ни разу. Да и к прошке у меня 7 аккумом (люблю нырять-дайвер).

olegkid

V.far, а сколько по времени хватает ака прошки, читал, что родного должно хватить 1.16-1.20, так ли это? если снимать непрерывно. У меня три ака, но снимаю на два до конца ни разу не доводил. У меня 1 фантом с 4 аками, примерно одного ака прошки хватает на время полёта, это примерно минут 30-40, а максимум сколько у вас можно снять на один ак прошки, минут?

V_far

Родной снимает 35 -40 минут. Китайские около 30. С монитором (подключаю под водой) не более 25 минут. Но тут и температура ниже. Для прошки есть большие акки, но я себе не брал, так как с ними экран не подключишь. С ними у приятеля снимали закат около двух часов. Флешка кончилась раньше.
Да, я ни разу не допускал полного разряда. Меняю акк на коптере и на прошке сразу.

samsung
V_far:

В этом видео прошка подключена к отдельному передатчику.

В этом видео ГоуПро подключена к передатчику ImmersinRC, у него встроенный UBEC на пять вольт. Подключена Прошка не родным Валкеровским проводом, поскольку стоковый проводок не питает ГоуПро, а только снимает видео и звук.

V_far:

На сколько я понимаю, в этом коптере должен быть родной передатчик видео для наложения телеметрии (или она в пульте накладывается???)

Для наложения телеметрии видео передатчик не используется, у Валкеры OSD реализовано через приемник, который передает данные телеметрии на пульт по обратному радиоканалу, и пульт уже сам накладывает эти данные на видео, с видео линком функция OSD не связана, то есть данные телеметрии будут показываться на экране, даже в том случае, если на коптере вообще нет FPV.

V_far:

Да, я ни разу не допускал полного разряда. Меняю акк на коптере и на прошке сразу.

Летать по FPV используя при этом видео с ГоуПро, которая питается от собственного аккума, категорически неправильно. В случае если по каким то причинам, вы забыли поменять аккум или из-за температуры воздуха аккум разрядился раньше времени, и т.д. и т.п. вы останетесь без курсового видео, что поверьте очень неприятно, особенно если коптер находится вне прямой видимости. Тогда придется рассчитывать только на автовозврат, а это считайте аварийная ситуация.

V_far

Владимир, возможно Вы правы про питание при полетах fpv, но я летаю на коммерческих съемках, да, начинал с гопро, сейчас марк. Прошки использую в основном для автомобилей. И под водой. И полеты у нас в прямой видимости и не более 17 минут. Именно с этой точки зрения я и писал. Если кого ввел в заблуждение, извиняйте. На счет телеметрии валкеры, считаю очень крутым решением. Да и ни кто не мешает перепаять у валкеры проводок и поставить bec, он стоит копейки и работа пустяковая даже для не опытного. Единственное, что я не понял, у валкеры в варианте для гопро есть свой встроенный передатчик видео? Или надо докупать?

samsung
V_far:

начинал с гопро, сейчас марк.

Марк используете в качестве курсовой? 😃

V_far:

На счет телеметрии валкеры, считаю очень крутым решением.

Этому решение сто лет в обед, мой DEVO 8S туже телеметрию показывает на экране, просто у DEVO F12E информационный дисплей совмещен с видео, и все данные меню и настроек выводятся на него.

V_far:

но я летаю на коммерческих съемках,

Да по большому счету не имеет значение с какой камерой летать, у меня тоже коммерческие съемки, и возможностей ГоуПро хватает за глаза, особенно когда надо летать в очень стесненных пространствах, где коптеры способные нести зеркалку просто не применяются, по элементарным соображениям безопасности. И когда видео пропадает даже в прямой видимости, а ты в это время летишь в непосредственной близости от зданий или людей, то настроение это точно не поднимает, а на большом то коптере думаю и седых волос прибавит.

V_far

Согласен с каждам словом, но у нас за этот год столько детей с прошками, снимающими как попало и дешево появилось, что заказчики теперь смотрят на чем и с чем летаем. Видя прошку уходят. То же и в прокате с артистами. Но это совсем другая тема 😃
На счет osd у меня только наза и а2 а пульт таранис, так что мне такой вариант не знаком.

olegkid

Ребята, у меня такой вопрос. Летаю на 1 фантоме, если надо видео, то включил прошку на запись и полетел, если надо фото, то режим фото и интервал снимка через промежуток времени в автомате, задал на земле и в полёт, управление от пульта нет. В одном ролике о работе TALI H500 был момент, переключил тумблер на пульте, включилось видео, а если надо включить режим фото, так же от пульта надо делать переключение? А если на TALI H500 стоит прошка, как с ней происходит режим видеосъёмки и фото, надо заранее включать или, так же от пульта можно задать режим фото и видео?

Ol_3

Вот купит тут ктонибуть, воткнет проху и узнаем

samsung
Ol_3:

Вот купит тут ктонибуть, воткнет проху и узнаем

Для этого не надо покупать H500, нету у Валкеры управление ГоуПро, все операции с пульта, возможны только для родной камеры Ilook.

pww2000
Ol_3:

Вот купит тут ктонибуть, воткнет проху и узнаем

А у прохи внешнее управление есть?