Flying 3D X8 6 Axis 2.4G 8CH GPS FPV RC Quadcopter RTF

pww2000
Марс:

У кого как ?

По моему единственный аппарат пока только у Вас. 😃

SpbGrey
roman_romanov85:

Да уж. Цена сейчас реально интересная на него стала. Не думаю что китайцы что-то урезали. Скорей всего из за жалоб на прошлые версии и боязнь новых покупателей решили сделать такие скидки. Что еще дозаказать, кроме винтов надо? Жалко что отправка только емс. Никогда через емс посылки не получал. Они только курьером будут доставлять или можно на почте получить? Просто думаю какой адрес писать? Где живу или лучше адрес работы указать, чтоб курьер нашел?

Учтите! В старой прошивке 1.2 от 30.02.2014 была ошибка и девайс улетал! Несколько случаев (около 4-5 описано и снято). Появлялись трещины на креплении под двигателями. Корпус был из непрочного пластика, легко ломался… Зарядное устройство сильно греется и плохо заряжает.
Производитель общался на форуме и знает о проблемах, по этому клянется, что в новой прошивке ошибка пофиксена. Пластик улучшен, но все равно лучше заказать еще шайбы banggood.com/…/Walkera-QR-X350-RC-Quadcopter-Spare… . Если подложить по 3 шт, (поднять движки на 3 мм) можно играться винтами… Обязательно соблюдать инструкцию по калибровке. Перед каждым полетом! Цену скинули из-за массового возврата. Там можно договориться после получения вместо возврата получить бонус на 10% стоимости! Читайте здесь: www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=30039711&po…
Мой где-то застрял по пути😵

Марс:

Кто испытывал\проверял Failsafe ?
В передатчике в настройках Failsafe - каналы 3, 5, 6 в стоке стоят на 100%.
5й и 6й 100% это режим возврата домой. Но 3й канал должен же быть 50% так как в режиме удержания высоты стик посередине. У кого как ? Я ещё не испытывал, погода не позволяет

Думаю при 100% газа при Failsafe он должен уходить просто вверх, надо проверять

Собственно это и происходит у счастливых забугорных обладателей… Можно я им задам Ваш вопрос?

Марс

Конечно можно. Там должно быть 50% выставлено в настройках фаилсейф на 3м канале. Я ещё не испытывал

Добавлял только тут шайбы. Разряжал до последнего аккум, коптер перестаёт слушатся и падает. При каком напряжение не скажу так как холодно на улице было. Так было 3 падения с переворачиванием - винты и крепления движков целы даже на морозе, и весь коптер цел. Так что с пластиком исправили.

Станет тепло опять проведу данный эксперемент, для замера напряжения при катором мозг отрубается

ivbal

Здравствуйте, уважаемые.
Выбираю себе первый квадр, до этого был микровертолёт, моторику набил более-менее. Уже решил брать 262, когда вдруг увидел обзоры сабжа и цену на банге и очень задумался - аппарат принципиально иной весовой категории, не игрушка… а стоит, ну, скажем, всего вдвое дороже.
Скажите, а просто полностью ручной режим полёта - без применения автопилота высоты/положения, как на простых квадрах типа 262-го на этом X8 есть?
Видео полётов нашёл довольно мало и все полёты такие - довольно скучные, сосредоточенные, медленные. Всяческие испытания режимов…
И с каким весом можно комфортно поднимать этот квадр?

Марс

Скорее всего 5 вольт борта падает и мозг отключается, как на АПМ. Если вес с акком отдельно на борт то выжимать будет до последнего, если не стоит отсечка в реге (опять же надо двиг и рег для тестов, что будет скоро заказано)

ivbal:

Здравствуйте, уважаемые.
Выбираю себе первый квадр, до этого был микровертолёт, моторику набил более-менее. Уже решил брать 262, когда вдруг увидел обзоры сабжа и цену на банге и очень задумался - аппарат принципиально иной весовой категории, не игрушка… а стоит, ну, скажем, всего вдвое дороже.
Скажите, а просто полностью ручной режим полёта - без применения автопилота высоты/положения, как на простых квадрах типа 262-го на этом X8 есть?
Видео полётов нашёл довольно мало и все полёты такие - довольно скучные, сосредоточенные, медленные. Всяческие испытания режимов…
И с каким весом можно комфортно поднимать этот квадр?

Режим стабилизации всегда включен, как впрочем и во всех квадриках кромя 3Д

Всё таки не мозг а отсечка в регах может влиять на падение при низком напряжение, надо отдельно тестить

Если отсечки нет он должен при падение снижать обороты и плавно снижатся, по крайней мере на моих вертолётных 450ках так

При тестах режим посадки срабатывал при падение напряжения и снижался, я ждал пока просадка на акке поднимется, холод же, и опять его поднимал 😃

Simavskiy

Ща затребую у кЕтайцев сатисфакцию, посмотрим, что ответят.

SpbGrey
Simavskiy:

Ща затребую у кЕтайцев сатисфакцию, посмотрим, что ответят.

Не выйдет, надо получить его вначале… Потом по условиям склонить их к сожительству… т.е. к возврату…

Марсик, посмотри какая версия прошивки тебе пришла? Пиндосы 1.3 вчера получили… Они, между прочим одобрили твою идею про СН3-50%, но, сволочи, принципиально меня игнорят, типа Красный Барон открыл им глаза… Тупыыыееее…

Вот мануальчик нормальный выложили:api.viglink.com/api/click?format=go&jsonp=vglnk_14…

Марс

вот у меня версия прошивки FLYING FY-Q7 1.3 25-Aug-2014 , получил 6,11,2014

SpbGrey

Может я что-то пропустил в этой жизни, но вот эти варианты уже обсуждались?

Смотрите ссылку на их сайт…

ssilk

Ну они и приколисты…)

You can check the version by entering the System of transmitter, the date of Firmware VER. before 30-Feb. is old version, after it is new version.

30е февраля это сильно…)))

Simavskiy

Кетайцы 😃 Но и мы не отстаем. Вчера жена долго угорала над рецептом из поваренной книги, в котором предлагалось ВАРИТЬ рис в ХОЛОДНОЙ воде.

roman_romanov85

Эх, решил заказать его себе) Опять кстати цена в рублях выросла из за доллара. было 10800р а стало 11511р. Кстати никто не подскажет можно ли доложить что-то еще в заказ когда он уже оплачен, но пока в обработке? Кстати джпс трекер уже отправили обычной почтой, а квадр емс пока висит.

SpbGrey
ssilk:

Ну они и приколисты…)
30е февраля это сильно…)))

Все правильно. Прошивка от 30 февраля 2014 года была с ошибкой, в результате которой было много крашей… Потом ее исправили… И теперь идут коптеры с новой, исправленной прошивкой передатчика…

roman_romanov85
SpbGrey:

Все правильно. Прошивка от 30 февраля 2014 года была с ошибкой, в результате которой было много крашей… Потом ее исправили… И теперь идут коптеры с новой, исправленной прошивкой передатчика…

В этом и вся хохма) в феврале 28 дней.

SpbGrey
roman_romanov85:

Эх, решил заказать его себе) Опять кстати цена в рублях выросла из за доллара. было 10800р а стало 11511р. Кстати никто не подскажет можно ли доложить что-то еще в заказ когда он уже оплачен, но пока в обработке? Кстати джпс трекер уже отправили обычной почтой, а квадр емс пока висит.

Да, цена скачет… Мне Обидно, я заказал за 14700… Я бы не советовал что-либо докладывать, с учетом того, что отгружают с задержкой до 10 дней (пришло письмо с уточнением номера телефона для ЕМС)… ЕМС по срокам идет как обычная посылка, только при доставке созваниваются и уточняют время доставки…

roman_romanov85
SpbGrey:

Я бы не советовал что-либо докладывать,

Это как я понимаю только если сейчас что-то доложить будет задержка до 10 дней? Или даже если первоначально заказ сформирован из многих лотов так будет? А то я просто много всего про запас набрал к этому квадру и к сх-10.

Simavskiy
Simavskiy:

Ща затребую у кЕтайцев сатисфакцию, посмотрим, что ответят.

Ответили. Поскольку со времени заказа прошло более 72 часов, сосите лапу, Михаил Юрьевич 😦 козлы. переплатил 3000 руб. Накажу их как-нибудь. Проводок блин отпаяю у квадра и потребую замены мотора. Никуда не денутся - вышлют новый. И так пока не отобью 3 штуки 😃

roman_romanov85:

Эх, решил заказать его себе) Опять кстати цена в рублях выросла из за доллара. было 10800р а стало 11511р. Кстати никто не подскажет можно ли доложить что-то еще в заказ когда он уже оплачен, но пока в обработке? Кстати джпс трекер уже отправили обычной почтой, а квадр емс пока висит.

Что мешает оформить новый заказ? Доставка всё равно бесплатная.

pww2000

На бангуде валюту переключите на доллар. - у них курс хреновей.

roman_romanov85
pww2000:

На бангуде валюту переключите на доллар. - у них курс хреновей.

Надо попробовать будет, когда фпв брать буду. Платил с киви думаю если доллар взять, то там киви конвертнет тоже не айс. да и так вышло нормально, еще и купон доставку емс отбил. Сейчас вообще подумал, что надо было 3-мя посылками все брать. отдельно квадр, отдельно комплектуху и трекер.

SpbGrey
roman_romanov85:

Это как я понимаю только если сейчас что-то доложить будет задержка до 10 дней? Или даже если первоначально заказ сформирован из многих лотов так будет? А то я просто много всего про запас набрал к этому квадру и к сх-10.

В правилах записано, что мультизаказ отправляется только после полной комплектации… Вот не будет на складе какой-нибудь финтифлюшки за 10 центов и заказ будет висеть 10 дней… Я заказал отдельно коптер… Исполнение по правилам до 10 дней… Он провисел 5 дней, потом пришло письмо с уточнением номера телефона для доставки ЕМС… После моего ответа отправили через 2 дня. Я стараюсь заказывать по отдельности…

pww2000
roman_romanov85:

киви конвертнет тоже не айс

Банковской картой или палкой платите.