Квадрокоптер JJRC H8C - замена для Syma X5c!

KRAVA
PIRRAT:

Я вот так понял, немного обновили Китайцы квадрик. Только паренёк наверно оговорился, сказав что это квадрик фирмы WL Toys 😃

JJRC - это саббренд WLtoys, соответственно H8c легко коннектится к аппаратурам от WLtoys и наоборот.

PIRRAT
KRAVA:

JJRC - это саббренд WLtoys, соответственно H8c легко коннектится к аппаратурам от WLtoys и наоборот.

АА!! Точно, забыл совсем. Спасибо. Обычно WLtoys на всех своих творениях,на упаковках свои эмблемки ставят. Сейчас специально всю коробку просмотрел и ни намёка. Ну да ладно, значит паренёк не оговорился 😉

gevorgkursk

Ого, новая версия, моторы теперь не горят или удачный экземпляр попался?
Интересно
ну и возврат домой с хендлессом прикольно, конечно.
Посмотрим какой придет.

KRAVA

У меня на самой первой тестовой версии V666 - стояла надпись JJRC на коробке) И ни слова о Wltoys.

Dimka85

Всё , 1 мотор вышел из строя, 9 полетов и примерно 12-15 флипов. Ради интереса разобрал движок ,1 из щёток попросту сгорела теперь вот думаю что туда приколхозить Чтобы полетать пока новые из Китая прийдут

gevorgkursk

Dimka85
Способ достаточно трудоемкий, но, в принципе, действенный.
Так что можете попробовать
тык

meliamd

посмотрим какая версия мне придет, но я планирую его тоже в бк переделать, просто если смотреть на бк квадрики и самый дешевый из них что я нашел это Blade 200QX, с ценой в районе 12т.р то переделка нашего квадрига выйдет куда дешевле и выглядеть будет даже привлекательней, для меня это важно так как сборные не очень привлекательны. так что очень жду инфы по переделке в бк версию. и даже может с гпс . я в квадриках совсем новичок, это первый квадрик.

kolymba

кто-нибудь просветите кто ставил подшипники
Родные 4-7-2(Dвн-Dнар-толшина) и в видео ,а по ссылке 5-7-2 закрытого типа и коментах типо все норм для нашего квадра?
Кому верить

Dimka85

В общем поковыряв инет я понял что всё на что я облизываюсь попросту не влезет в h8c.
Итак вот мой конфиг, НЕ РЕКЛАМА
Мозги banggood.com/…/Naze32-Flight-Controller-With-32-bi…
ETC banggood.com/…/Emax-Simonk-Series-12A-20A-25A-30A-…
Моторы banggood.com/…/DYS-BE1806-2300KV-Brushless-Motor-2… ( тока не понял каков их ресурс заказал 6 штучек
Передатчик banggood.com/…/FrSky-L9R-Long-Range-Receiver-for-F… ( только не могу понять какой для него пульт взять, отдавать 10-15 килорублей как-то совсем не комильфо)

meliamd
Dimka85:

Тоже присматривался к подобной раме но нарыл аналог www.banggood.com/ru/Diatone-3...-p-958014.html

да мне не рама нужна )) а электроника с набора чтоб ее впихнуть в наш квадр. просто набором дешевле выходит чем по отдельности покупать + рама еще остается продать можно или использовать

meliamd

Как думаете такой комплект электроники с набора пойдет нам ? Плюс хочу еще и гпс модуль подключить. Или все же лучше что-то мощнее отдельно брать. Туже плату может кк2.1 кажись с дисплеем Или не стоит так вкладываться в такой квадрик

vic=
meliamd:

Как думаете такой комплект электроники с набора пойдет нам ? Плюс хочу еще и гпс модуль подключить. Или все же лучше что-то мощнее отдельно брать. Туже плату может кк2.1 кажись с дисплеем Или не стоит так вкладываться в такой квадрик

Все зависит от задачи и от кошелька тоже. Лично я заказал Н8С, чтобы “набить руку”. Затем буду летать на квадрике размера 450 (Reptile-Aphid X450). Много информации о возможностях размера 250 здесь: rcopen.com/blogs/5271/20129 , почитай, у этого парня большой опыт реальных полетов на 250 квадрике.

meliamd

Ну выходит у него по сути такой же сэтап как и я купить в сборе хочу и мозги поддерживают гпс. Значит надо брать

PIRRAT
Dimka85:

В общем поковыряв инет я понял что всё на что я облизываюсь попросту не влезет в h8c.

Приёмник великоват конечно, но всё остальное 😃 с чего вы взяли что не влезет в наш квадрик???

Dimka85
PIRRAT:

Приёмник великоват конечно, но всё остальное 😃 с чего вы взяли что не влезет в наш квадрик???

А какой приёмник посоветуете? Ну и пульт к нему , дальность действия 1 км нужно так как в дальнейшем хочу прикрутить фпв и гонять через очки .
Да и ещё такой вопрос может кто в курсе, можно ли реализовать на квадрике подобную штуку возврат на точку взлета при низком уровне заряда?

PIRRAT
Dimka85:

А какой приёмник посоветуете?

Дмитрий, вернитесь на третью страницу, в моём сообщении под номером #114, я всё что нужно указал для нашего квадрика. К стати посмотрел я ссылку человека который мини квадрик собрал, так вот его движки как раз не подойдут к нашему JJRC H8C, очень большой диаметр. Я вроде Вам же давал все ссылки на свой заказ