Syma X8C

Michalych
yurik_sl:

Ну где-то так, но тоже лотерея. С этого магазина мне пришел нормальный.

“Товар не может быть доставлен в Ukraine”
Жалко, просто не хочется что попало купить на 2 минуты полета. С оригиналом летает 13 минут.

yurik_sl
Michalych:

“Товар не может быть доставлен в Ukraine”

Может быть попробовать поискать “у другого продавца”? Вот я ещё посмотрел, но там разъем перепаивать придется.

Michalych
yurik_sl:

Может быть попробовать поискать “у другого продавца”? Вот я ещё посмотрел, но там разъем перепаивать придется.

Я так понимаю рекомендуете именно эту фирму, синие копии брать не стоит?

yurik_sl
Michalych:

рекомендуете именно эту фирму

Да, как говорится “рекомендации лучших симоводов”. Не только я рекомендую, а и другие тоже. Но бывало что такой аккум людям приходил с прослойкой линолеума 😦 Для веса скорее всего. У меня штуки 3 по-моему таких, нормально всё.

Michalych

Спасибо, буду искать у других продавцов. по получении отпишусь, после тестирования также, спасибо

Zmeeed
Michalych:

Извиняюсь, а такую никто не пробовал?

Заявленная токоотдача слишком мала! Я бы такую в пульт поставил (не симовский). Может Вам Хобби Кинг пошерстить?, они правда скурвились конкретно, но если сильно надо качество - смотрите их бренды. Выбор там просто огромен!!!

Aleksman
Michalych:

Извиняюсь, а такую никто не пробовал? www.banggood.com/Hubsan-H501S...l

Не потянет. Она и в Хабсане-то на пределе работает - вздувается через некоторое время при штатной эксплуатации (не только у меня). А в Симе, при резком газе, тем более будут приличные просадки напряжения. Да и не отправит Банг на Украину.

Довольно неплохие батареи здесь: …ru.aliexpress.com/…/909108_504588984.html
Брал у этого продавца для своего Хабсана - аккумы качественные, отправляет быстро, трек отслеживается до вручения.
З.Ы. В ветке о Хабсане многие рекомендуют (и аккумы, и продавца).

Serk70
yurik_sl:

Ну где-то так, но тоже лотерея. С этого магазина мне пришел нормальный.

Покупал тут 2 раза. Первый раз пришли хорошие, второй раз пришли на емкость 1850.

Michalych
Aleksman:

Не потянет. Она и в Хабсане-то на пределе работает - вздувается через некоторое время при штатной эксплуатации (не только у меня). А в Симе, при резком газе, тем более будут приличные просадки напряжения. Да и не отправит Банг на Украину.

Довольно неплохие батареи здесь: …ru.aliexpress.com/…/909108_504588984.html

Спасибо, тут целый массив, буду изучать.
Казалось бы такой простой вопрос и столько вариантов…

yurik_sl
Michalych:

тут целый массив

Ну без напилинга ZOP только и входит, чтобы другие запихать, нужно или корпус пилить или крышку батарейного отсека снимать, или снаружи крепить.
Хотя… может быть уже и появились новые аккумы в нужном форм-факторе…
“Дааавно сидим” (с)

Matroskin_sk
yurik_sl:

Ну где-то так, но тоже лотерея. С этого магазина мне пришел нормальный.

Мне так и не дошли от них, вернул деньги, кстати на бенгуде они дешевле,

yda4a

Подскажите,буду ставить в качестве курсовой эту камеру:600TVL 170 градусов
www.aliexpress.com/item/…/32664262168.html
В основном народ ставит dc-dc конверторы для запитки, я думаю взять питание с одной банки на балансировочном разъеме.Как грамотно поступить или более правильно?

PetrovichZ
yda4a:

В основном народ ставит dc-dc конверторы для запитки

Присмотрись лучше к такому  варианту с преобразователем напряжения.
И объектив у твоей очень уж широкоугольный. Мне даже 2.8 мм ф.р. неудобен, поменять бы на 3.6мм.

yda4a
PetrovichZ:

Присмотрись лучше к такому  варианту с преобразователем напряжения.
И объектив у твоей очень уж широкоугольный. Мне даже 2.8 мм ф.р. неудобен, поменять бы на 3.6мм.

Бюджет не позволяет заказать,надо решить вопрос запитки уже существующей камеры.Ваши предложения?

PetrovichZ
yda4a:

Ваши предложения?

Я бы так запитал.
P.S. подправил ссылку

yurik_sl
yda4a:

Ваши предложения?

Я запитал от 5 В, которые идут на штатную камеру.

yda4a:

Page not faund

У меня нормально показывает, там понижайка до 3,3В

yda4a
yurik_sl:

Я запитал от 5 В, которые идут на штатную камеру.

У меня нормально показывает, там понижайка до 3,3В

У вас такая же камера?

JUNov:

Ещё вариантru.aliexpress.com/item/…/1852338074.html
От одной банки я бы запитывать не стал. Я запитал от двух, через понижайку DC-DC

Тоже думаю ,что если питать постоянно от одной, то можно разбалансировку в конечном итоге поймать.dc-dc хороший вариант,но неохота заказывать и снова ждать долгой доставки в наши края)

JUNov
yda4a:

снова ждать долгой доставки

Вот поэтому, для начала читают, думают и считают. Я с осени читал форум и вникал в советы гуру. Всё заказал сразу и все работает!