Syma X8C

Michalych
TAF:

А ты попробовал прогу, то что я предлагал поставить?

Почему же не выйдет. Надо пробовать. А насчет моих предположении, это только предположения. На деле может действительно круто.

Да, пробовал она на плеймаркете даже не активна для скачивания. Скачал с десяток, буду тестить, или Вр бокс породам)))

PetrovichZ
Michalych:

Я не смог найти прогу, которая будет делить экран на 2 части

На моем канале тытрубки советуют

цитата:
"Полетушки от А до Я14 минут назад (изменено)Ответ открыт по ссылке
Петрович… Тама Михалыч из Бахмута ищет прогу для раздвоения на VR шлем. play.google.com/store/apps/details?id=com.abg.VRVi… Походу меня навсегда забанили на RC… Так что наверное прощайте)))"

Michalych

Извините, я не понял ваш пост. По ссылке видео, которое кто то тут уже выкладывал. В нем интересующий меня момент не отображён.

PetrovichZ
Michalych:

Извините, я не понял ваш пост.

Человек, забаненный здесь, делится ссылкой на программу андроид.

Michalych
PetrovichZ:

Человек, забаненный здесь, делится ссылкой на программу андроид.

Я её скачал, это просто ВР плеер, он делит уже отснятое видео, этот вариант не подходит, так как мне бы хотелось чтобы он(плеер) поток делил или как то так. А так программа работает, я раньше через неё смотрел трансформеров)))

TAF
PetrovichZ:

Так что наверное прощайте)))

Как прощайте?.. Зачем прощайте?.. За что?

Очень впечатлен вашими высокими полетами… но далек до такого уровня… Наверное будет куча вопросов к Вам по этому поводу))… Да и не у меня одного)… так что делайте новый аккаунт и не покидайте пожалуйста форум…

Michalych

А почему забанили? Может это временный бан?
Человек снимает хорошие видео, но видать где-то в другой ветке, что то не поладил.

PetrovichZ
TAF:

Как прощайте?.. Зачем прощайте?.. За что?

Кривенько я процитировал запись под моим видео. Все не так поняли.
Я то никуда пока не денусь.

TAF
PetrovichZ:

Я то никуда пока не денусь.

Это радует)

TAF

Приехал этот USB приемник. Не подходит к моему S4 Mini (((

Michalych
TAF:

Приехал этот USB приемник. Не подходит к моему S4 Mini (((

Этот, это какой?

SergeFSW
TAF:

Похоже что нет

Инструкцию посмотрите.
=======================
К сожалению, Samsung Galaxy s4 mini не поддерживает использование соединений OTG.

Значит и работать не будет. Это стоило выяснить перед покупкой

TAF
SergeFSW:

Это стоило выяснить перед покупкой

Согласен)))

Вячеслав_Мелихов:

Меняй трубу)

Как раз собираюсь купить OnePlus 3T.
Надеюсь он будет поддерживать. Возьму передатчик с собой, когда буду покупать))

Вячеслав_Мелихов:

Мой вариант

Хорошо получилось.

Michalych

Не смотря на ветер, вышли полетать так сказать…
Сильное солнце в глаза и ветер чуть не лишили нас дрона, еле вырулили. Порывы ветра не жданные это враг. Отлетали 9,5 минут на вторых расходах с записью видео и полной экипировкой. Хотя отлетали это сложно назвать, больше с ветром боролись.единственное что радует, это все же не улетел в город и что мощности хватает ветер побороть. Также движки не отключались, работает защита. Правда когда он высоко, и нижимаешь максимум вниз, из-за огнаничителя снижается очень плавно и кажется что он совсем не реагирует на команду снижаться и это немного не приятное ощущение. За видео сильно не пинайте))

Toponog
Michalych:

Не смотря на ветер, вышли полетать так сказать…

А видео было снято камерой, идущей в комплекте с Симой?

Michalych
Toponog:

А видео было снято камерой, идущей в комплекте с Симой?

Да, заводская камера. На 50-м телевизоре конечно ужасно. На планшете и телефоне хорошо.
Когда нет такого ветра, не так трясет камеру и не такое желе. А так как бюджетный вариант для новичка вполне пригодна.

yurik_sl
Michalych:

Когда нет такого ветра, не так трясет камеру и не такое желе.

Винты не балансировал? Если нет, отбалансируй.

Michalych
yurik_sl:

Винты не балансировал? Если нет, отбалансируй.

Нет, надо как то балансир заказать, щас пока напряг, накупил мелочей, но мноно

yurik_sl
Michalych:

надо как то балансир заказать

Берешь какую-нить подходящую ось (вплоть до отвертки), надеваешь винт, чуть крутишь и смотришь, какая лопасть опустилась вниз. Для чистоты експеримента делаешь так раза 3-4, если будет закономерность, что одна и та же лопасть внизу, тихонечко тыришь у жены лак для ногтей, и немного наносишь на более лёгкую лопасть, проверяешь снова 😉