Syma X8C

leost6791

Поиском вроде прошелся, не нашел. Вопрос вот в чем - в относительно свежей X8HC обычные моторы, или они уже G моторы туда ставят для того, чтоб удержание высоты по барометру работало нормально. А то на днях на жирбесте по очень привлекательной цене х8HC заказал, и так как с Экеном н8 будет юзаться и G моторы может сразу, благо у красных китайцев они ок 700р комплектом.

TAF

В субботу разбил корпус. Начало уносить ветром. Пришлось ронять

Michalych
TAF:

В субботу разбил корпус. Начало уносить ветром. Пришлось ронять

ССупеклей в помощь, я заказал низ корпуса по той же причине)

Michalych
Вячеслав_Мелихов:

Панацея в плате без барометра, или полетах на перегруженной тушке). Баро - для видео.

Я бы не навязывал своё мнение, это уже надоело, меня устраивает с барометром более чем.
После перепайки пульта не падает.

Michalych

Я ВАМ это написал, вы и на том форуме поносите Н версию и тут, может сам не научился?

Вячеслав_Мелихов

Ничего не понимаю, я ничего не писал про запрет на использование клея и оптовой закупки “нижних частей”. Также, я просто влюблен в версию с барометром, но на мой взгляд, каждая из версий, имеет ярко выраженные целевые особенности. Так что имейте свое и перестаньте навязывать))).

Откуда столько фекалийных ассоциаций, завязывайте, получайте удовольствие и наслаждайтесь жизнью.

Michalych

мы друг друга не поняли, я не про клей и корпус, я про то что эталлонное мнение что Н версия для съёмок только, я не согласен с этим в корне, вот и написал, возможно я хвалю то, что у меня есть, но то что есть меня устраивает и как пролетать и как поснимать

Вячеслав_Мелихов

Я польщен, столь высокой оценкой и присвоение моему скромному, субъективному и скорее всего неправильному мнению, о чем я неоднократно указывал в своих постах, категории экспертного и эталонного, но это, наверное заблуждение, я всего лишь пытливый любитель. Поэтому перестаньте меня превозносить и восхвалять, создавая прецедент противоречия, для своего неоспоримого видения поведенческой модели участников форума и целевого предназначения используемых аппаратов.

Michalych

Опять словесный понос извините)))
Прочитав пост выше, ничего другого в голову не пришло, сорри)))

Вячеслав_Мелихов

Совершенно верно, я же так и написал - завязывайте, право слово, ассоциации не комильфо.

leost6791:

Поиском вроде прошелся, не нашел.

есть описание моделей в шапке

Michalych

Блин я с удовольствием смотрю ваши полёты е мае, чуть с меньшим удовольствием ваши видео инструкции, но манеру выражения на письме, после услышанной не заумной, обычной речи, как то тяжело переношу. Даже не знаю с чем связано. Просто вы грамотный человек, и руки из плечей, но вот писать заумно вам “не идёт”, будьте проще и люди к вам по тянутся и при слушаются, ИМХО.

Michalych

)) оценил юмор), будьте проще и все наладится))

Вячеслав_Мелихов

что опять разладилось, срочно налаживайте. Я только одного понять не могу - почему моя, более чем скромная персона, вызывает у вас постоянное расстройство и дисбаланс? Рискну вызвать очередной виток неудовольствия, но старайтесь относиться к жизни с большей любовью и радушием и все вокруг расцветет и засияет.

Michalych:

Я бы не навязывал своё мнение, это уже надоело

вы же обещали …

Michalych

Я жизнь люблю, но плохо отношусь к тем, кто словестно пытается показаться умнее чем есть на самом деле, вот и все, все просто.
Давайте срач тут заканчивать))) один хрен в личке ничего не выйдет))