Syma X8C

Michalych

)) оценил юмор), будьте проще и все наладится))

Вячеслав_Мелихов

что опять разладилось, срочно налаживайте. Я только одного понять не могу - почему моя, более чем скромная персона, вызывает у вас постоянное расстройство и дисбаланс? Рискну вызвать очередной виток неудовольствия, но старайтесь относиться к жизни с большей любовью и радушием и все вокруг расцветет и засияет.

Michalych:

Я бы не навязывал своё мнение, это уже надоело

вы же обещали …

Michalych

Я жизнь люблю, но плохо отношусь к тем, кто словестно пытается показаться умнее чем есть на самом деле, вот и все, все просто.
Давайте срач тут заканчивать))) один хрен в личке ничего не выйдет))

Michalych

Согласен, пора спать, прикольно поговорили))

Michalych
Вячеслав_Мелихов:

Получается так, поздравляю), жду данные.

Ну ждем 2,5?

Matroskin_sk

О чем вообще спор, “H для съемок без баро для полетов”
Вы о чем вообще?? это же игрушка с коллекторными движками, которая в 5м/с уже против ветра не летит!
все ветви развития симы тупиковые, её можно рассматривать только как школьную парту и полигон для экспериментов, познанию пайки и наладки оборудования,
да полетный контроллер на F4 стоит так же как плата управления симы, и зная во сколько все модификации и допы вылазят в итоге я бы рекомендовал людям, которые сразу планируют при покупке прокачивать дрон, обратить внимание на другие аппараты.

Zloy_alex

Кстати а что если вкорячить в нее щеточный полетник нормальный?😃
Дури то хватает.

symaX8sw

А трехлопастные пропеллеры не добавляют тяги?

Правда на SW пока нет таких. Интересно, может склеить четырехлопастные из двух пропов? 😃

Matroskin_sk
symaX8sw:

А трехлопастные пропеллеры не добавляют тяги

Добавляют, но не на симе:)

symaX8sw
Matroskin_sk:

Добавляют, но не на симе:)

Движки не тянут?

Вячеслав_Мелихов
Matroskin_sk:

это же игрушка с коллекторными движками

и что, в чем ее ущербность? Изумительный полигон для экспериментов, правки рук и получения опыта за 3 копейки. полетный контроллер, это еще не весь дрон, а все модификации и допы, очень неплохо себя чувствуют и на других дронах.

symaX8sw
Вячеслав_Мелихов:

и что, в чем ее ущербность? Изумительный полигон для экспериментов, правки рук и получения опыта за 3 копейки. полетный контроллер, это еще не весь дрон, а все модификации и допы, очень неплохо себя чувствуют и на других дронах.

Но в данном случае у нас есть Сима и хочется чтобы она летала лучше.

Alextry
Matroskin_sk:

её можно рассматривать только как школьную парту и полигон для экспериментов, познанию пайки и наладки оборудования

+100500!
Согласен. Если б сейчас начинать взял бы:ru.aliexpress.com/item/…/32751238739.html#/price Может и возьму попозже когда симу доведу до ума, потренируюсь и продам или подарю.

Вячеслав_Мелихов
symaX8sw:

А трехлопастные пропеллеры

используют, исключительно для целей минимизации диаметра ВМГ, и размеров всего дрона в целом, в основном, применяются на модеелях с высокооборотистыми двигателями, имеющими большой запас мощности - это явно не про нас).
В целях получения большей стабильности полета, с ухудшением маневренности и приемистости, применяют ВМГ с большим диаметром и менее оборотистые двигатели. Также, увеличение стабильности положения дрона в полете, достигается большим расстоянием между центрами ВМГ.

Alextry:

взял бы

Никак не могу, найти данных о грузоподъемности и полетном времени, был бы признателен за информацию, если есть