Syma X8C

Zmeeed
Michalych:

Я частенько закидываю продавцам…Это часто их расшевеливает.

Если я, будучи продавцом, получу такую петицию… точно расшевелюсь до конвульсий.
Интересно график озеленения Кунцевского района тоже влияет на мелкополёты, ёлок больше, может выложить, всего то пять страниц ветки займёт.

SergeFSW
Zmeeed:

точно расшевелюсь до конвульсий.

Заметно

Zmeeed

Поясните, что именно стало заметно?

Michalych
Zmeeed:

Если я, будучи продавцом, получу такую петицию… точно расшевелюсь до конвульсий.
Интересно график озеленения Кунцевского района тоже влияет на мелкополёты, ёлок больше, может выложить, всего то пять страниц ветки займёт.

Я вижу что многовато. Но под спойлер нет возможности убрать, зато много полезного…
Если напрягает объем - могу удалить

Zmeeed
Michalych:

Если напрягает объем - могу удалить

Можно же просто ссылку на этот полезный учебник кинуть… не, не прав???

Michalych
Zmeeed:

Можно же просто ссылку на этот полезный учебник кинуть… не, не прав???

Прав, но у меня это на компе сохранено, не помню откуда уже выкрал.
И по моему, правила для продавцов не доступны покупателям.

PetrovichZ

Дождались и мы в своем “Гадюкино” хорошей погоды. Полетал сегодня над городом. Интересное видео получилось. Ветерок сносил немного.
А от подвеса валкеровского в тандеме с симой я честно ожидал большего. Это только около себя покрутиться, ну вверх на 100 метров залезть. При горизонтальном полете происходит потеря высоты, поэтому далеко не улетишь и ветер сносить будет. Скорость снижения после 4 минут полета тоже трудно погасить для посадки. Нервотрепка с этим подвесом летать. Пример полета с подвесом.

Zmeeed
PetrovichZ:

Нервотрепка с этим подвесом летать.

Лишний вес + камера-парус?, или что?

PetrovichZ
Zmeeed:

или что?

Держать высоту трудно. На месте вроде завис, сместиться в сторону пробуешь, сразу провал по высоте, газу дал - нехотя перестает падать. При ветре, ниже 20 метров высоты, есть большой риск приложиться.

Alextry
PetrovichZ:

Держать высоту трудно.

Судя по всему вес предельный для симы. Сколько вес получился в снаряженном состоянии?

PetrovichZ
Alextry:

Сколько вес получился в снаряженном состоянии?

835 грамм сегодня летало.

Alextry

У меня со стоковым аккумом весит 635 грамм.

alex7166
PetrovichZ:

835 грамм сегодня летало.

Товарищ MadGrizly подробно описывал эксперименты с валькеровским подвесом (осень 2015). Его вывод: нормально получается только с 3S

PetrovichZ
alex7166:

только с 3S

Подвес я взял на будущее, на другую тушку. На симе чисто экспериментально полетать. Результат не очень устроил, чего и следовало ожидать.

ALEKSANDR77
PetrovichZ:

Подвес я взял на будущее, на другую тушку. На симе чисто экспериментально полетать. Результат не очень устроил, чего и следовало ожидать.

Коллеги ну тут уже не раз обсуждалось. SYMA это ИГРУШКА , прикольная, интересная но все-таки игрушка.))

Michalych

Сегодня таки взяли 700 метров. Из тюнинга по усилению сигнала, только сосиска в пульте. В дроне штатный огрызок.
Ждём клевера, хотим километр может чуть больше))
От батареи зависит. Был запас и по сигналу фпв, но не рискнули, так же боковой ветерок притормозил.

Ещё внёс в кнопку изменения, старую кнопку пару раз нажимали случайно, слишком лёгкий ход был. Теперь, обычный тумблер решил все проблемы. Всем советую, никаких отключения винтов. Внешний вид сильно не пострадал,
зато надёжно, рекомендую всем владельцам у кого винты в полёте выключаются.

Michalych

Что тут пусто. Сегодня классная погода, вышел пролететься чуток. Заметил, что курсовая камера, заводская камера, передатчик и сигнализатор разрядки, он же пищалка, как доп. Оборудование не плохо берут батарею. Как по мне процентов на 20 полетное время уменьшается к сожалению.
Ну вот микрополет, очень ярко светит солнце, плохо видно монитор фпв, а хотел повыше подняться(

SergeFSW
Michalych:

Сегодня классная погода

У на так же. Солнце, ветра нет, +24!. Ляпота!