Syma X8C

yurik_sl
udodez:

ну и потом для 5" моника приспособить (там переделок немного должно случиться)

Ну мне кажется, что с таким же успехом можно взять картонку, немножко поработать и будет тоже самое, причем можно подогнать конкретно под свой фэйс 😉. А в конце концов выкрасить в чёрный цвет 😃

shustoff

Приветствую всех!
Ребят, стал обладателем этой штуковины, а так же камеры Xiaomi yi, в комплекте пришел держатель для камеры, оказался в держателе сломан винт крепления, камера не фиксируется жестко под наклоном, я конечно пошаманю и сделаю, но вот вопрос у меня возник.

Имеются ли хорошие подвесы для этого коптера и данной камеры? Какой посоветуете взять?

И второй вопрос, решил, что нужно еще пару батарей запасных, проштудировал ветку, понял, что заказывают все разные, есть у кого пример (желательно ссылку конечно) хороших, недорогих аккумов под симу, что бы вставал на штатное место, без разлома внутренностей, емкость само собой чем боле тем лучше.

Заранее спасибо!

OlDin

Результат очередного краша. В дерево нп бреющем)). Вернуть чтоли защиту, хотя бы на передние лучи.

Портос

Это вам шибко не повезло. Лопасти часто бьются - это да, ножки ломаются, но чтобы луч … жалку птичку 😢

shustoff
SergeFSW:

Рекомендую Магазин:Bloomberg Mikki

Да, там и смотрел. Находил просто стандартные аккумы и повышенные 2400 и 3000, они увеличивают действительно время работы? Или это просто 2000 в 3000-ом корпусе?

SergeFSW
shustoff:

аккумы и повышенные 2400 и 3000

Фейк, 100%
Мне попадались и 780е в 2000 корпусе. 😁

Navivan

ru.aliexpress.com/item/…/32345665971.html
Я тут взял, прислали 2 акб, зарядку и делитель на 3 акб.
Зарядка типа роюной , с балансиром на конце, делитель сразу в топку, а акб пока не проверил. Коптер с ними летает, размеры как у родного, но короче на пол см., после проверки имаксом отпишусь. Пока делаю переходник для зарядки акб.

shustoff
Navivan:

ru.aliexpress.com/item/…/32345665971.html
Я тут взял, прислали 2 акб, зарядку и делитель на 3 акб.
Зарядка типа роюной , с балансиром на конце, делитель сразу в топку, а акб пока не проверил. Коптер с ними летает, размеры как у родного, но короче на пол см., после проверки имаксом отпишусь. Пока делаю переходник для зарядки акб.

Спасибо! Тогда буду стандартные и заказывать с зарядкой на 3 АКБ сразу.

Navivan
shustoff:

Спасибо! Тогда буду стандартные и заказывать с зарядкой на 3 АКБ сразу.

Я не подтвердил, что они нормальные, если вы про мои. Поэтому не стоит торопиться. А так выше ссылка на микки, у него вроде оригинал, но дороже. При большей емкости, скорее всего фейк и размер у них точно больше. Тоже заказал один на пробу, за 550 руб)))

shustoff
Navivan:

Я не подтвердил, что они нормальные, если вы про мои. Поэтому не стоит торопиться. А так выше ссылка на микки, у него вроде оригинал, но дороже. При большей емкости, скорее всего фейк и размер у них точно больше. Тоже заказал один на пробу, за 550 руб)))

Да не, я у своего продавана буду брать, там же где квадрик, спросил у него, говорит оригинал. Плюс как то меня соблазнили g-моторы.

Navivan
shustoff:

Да не, я у своего продавана буду брать, там же где квадрик, спросил у него, говорит оригинал. Плюс как то меня соблазнили g-моторы.

Я хотел предложить проверенных продавцов выкладывать, чтоб другим не напароться на левак.

shustoff
Navivan:

Я хотел предложить проверенных продавцов выкладывать, чтоб другим не напароться на левак.

ru.aliexpress.com/store/1244357 покупал все тут

ru.aliexpress.com/store/…/1244357_502037609.html Подскажите по подвесам все же?
Я например готов купить вот такой: ru.aliexpress.com/…/1244357_32509857645.html

Как с подключение к симе будет? Напряг совсем? Установить думаю просто на саморезы. Или есть нечто подобное для нашего именно квадрика? Можно и 2D по хорошему.

SergeFSW
shustoff:

заказывать с зарядкой на 3 АКБ сразу.

Зачем? Просто заряжать будет в 3 раза дольше и всё.

shustoff:

спросил у него, говорит оригинал.

Было б весело, если б он сказал, что подделка. 😉

Navivan

А разве этот разветвитель видит все банки по-нормальному? Вроде не рекомендуют с ним заряжать. Или все же просто дольше, а остальное нормально?

SergeFSW
Navivan:

а остальное нормально?

Остальное тоже не нормально: на одном аккуме осталось 6в, на другом 6.5в, а их в параллель и в зарядку.

Navivan
SergeFSW:

Остальное тоже не нормально: на одном аккуме осталось 6в, на другом 6.5в, а их в параллель и в зарядку.

Т.е. как и ожидалось, этот разветвитель не желательно использовать?

shustoff
SergeFSW:

Зачем? Просто заряжать будет в 3 раза дольше и всё.

Ну я ставлю на ночь и все. Меня больше парит менять батарейки, что бы 3 зарядить, чем дольше ждать.