Syma X8C

Портос

Присоединяюсь. “Бескоробочный” вариант вообще попахивает некондицией.
Разве мало других продавцов, с нормальным подходом?

Портос
everun:

Портос, своим опытом делился выше в постах. Сима спокойно тянет и 5000mha батарейки - весом до 250 г. По крайней мере моя точно. И рулится, и набирает высоту чуть-чуть слабее, чем на легкой стоковой.

Наверное, пропустил. Но вы знаете, ваш эксперимент с 5000mha батарейки и весом до 250 г. … уж извините, слабо верится.
Но даже если так - сколько минут она на нем у вас летает? И как с инерционностью с таким весом, на виражах, так сказать?

Lord_Roman:

а чем не устраивает вариант ZOP Power 7.4V 2200mAh 35C Lipo ?

Тот же вопрос, по времени и динамике поведения.

Serk70
Портос:

Тот же вопрос, по времени и динамике поведения.

У меня два таких аккума, летает на них дольше может на 1 минуту. Динамика таже. Весят они всего на 6 грамм больше стокового, ёмкость соответствует заявленной, по этому считаю их лучшими аккумами для симы.

Портос:

Наверное, пропустил. Но вы знаете, ваш эксперимент с 5000mha батарейки и весом до 250 г. … уж извините, слабо верится.
Но даже если так - сколько минут она на нем у вас летает? И как с инерционностью с таким весом, на виражах, так сказать?

Я думаю тут имелось в виду батарейка весом до 250 грамм, а не батарейка И вес 250 грамм. Если цеплять только батарейку, то вес не такой уж и большой, всего на 140 грамм больше чем со стоковой. Но мы же не летаем ТОЛЬКО с батарейкой, нам нужно еще кучу камер нацеплять.😁😁😁 Этого она не переживет.😵😵

sendog
Портос:

Присоединяюсь. “Бескоробочный” вариант вообще попахивает некондицией.
Разве мало других продавцов, с нормальным подходом?

Написал другому продавцу о наличии. Он ответил:

in stock, send out this weekend, the Drone don’t have small box now,thanks

А мой написал:

if you agree,i can try to use X8W box sent to you, ok?

я в растерянности. оригинальные коробки судя по видео одинаковые у этих моделей.

В общем попросил фото коробки которой он мне хочет отправить…

Serk70
sendog:

Написал другому продавцу о наличии. Он ответил:
А мой написал:
я в растерянности. оригинальные коробки судя по видео одинаковые у этих моделей.

В общем попросил фото коробки которой он мне хочет отправить…

На обоих фото одна и таже коробка. Моя x8c пришла в точно такой же коробке. Вполне хорошая упаковка.

Однако X8w иногда приходят и в других коробках.

sendog
Serk70:

На обоих фото одна и таже коробка. Моя x8c пришла в точно такой же коробке. Вполне хорошая упаковка.

Вы не помните вам доставляли “china post air mail”? Пишет, что именно по габаритам не получается отправить авиа.
Буду ждать фото коробки которой он мне предлагает отправить…

Serk70
sendog:

Вы не помните вам доставляли “china post air mail”? Пишет, что именно по габаритам не получается отправить авиа.
Буду ждать фото коробки которой он мне предлагает отправить…

Нет, я покупал в российском инет магазине.

wadimsuv
sendog:

Вы не помните вам доставляли “china post air mail”? Пишет, что именно по габаритам не получается отправить авиа.
Буду ждать фото коробки которой он мне предлагает отправить…

Сразу отбой такому продавцу! Ни каким образом он не сможет Вам отправить симу АВИА по причине того, что закон у них запрещает перевозку аккумуляторов воздушным транспортом.

SergeFSW
Serk70:

Нет, я покупал в российском инет магазине.

Врёт! Пытается неликвид вам втюхать.

Navivan

Я в москве покупал год назад, коробка была квадратная, как куб.

sendog
wadimsuv:

Сразу отбой такому продавцу! Ни каким образом он не сможет Вам отправить симу АВИА по причине того, что закон у них запрещает перевозку аккумуляторов воздушным транспортом.

погуглил. люди пишут, что если акк отдельно от девайся, то разрешено. но продавец стрёмный какой то, хоть и отзывы хорошие. на просьбу выложить фото коробки в которой хочет мне отправить, написал “завтра”. Открывать спор (али)? Как долго будут деньги возвращать? Или подождать ещё?) Хотел успеть к дню рождения, походу не успею…

budnyi

Парни, заказал две батарейки ZOP - прождал два месяца - не пришли, продавец вернул деньги ! Подскажите может кто продает/знает где купить в России качественые батеры ?! Спсибо

Serjio_S
budnyi:

в России

www.aliexpress.com/store/909108 Есть доставка с Российского склада.
На ХК сейчас распродажа, можно на Российском складе прикупить батарей, доставка Почтой России.

budnyi
Serjio_S:

www.aliexpress.com/store/909108 Есть доставка с Российского склада.
На ХК сейчас распродажа, можно на Российском складе прикупить батарей, доставка Почтой России.

Че то на али по ссылке не нашел имено на симу нашу (((

Или на том же ХК, можно ссылку на подходящие акумы

Dima2002_2
Портос:

Вы хотите сказать, что зарядка " INPUT: AX100V-240V~0.2A 50/60 Hz OUTPUT: 5V=1500mA" от Симы? Сомнительно.
Тема да, о Симе, но заряжаете вы не Симу, а аккумулятор, тем более нештатной зарядкой, так что лучше все-таки не здесь.
Поверьте, в специализированных темах вам дадут намного больше информации о зарядках, проверено.

Нет это не от Симы зарядка, а та про которую я спрашивал, параметры симовской зарядки показаны ниже, там где 800mA

SergeFSW
Dima2002_2:

Нет это не от Симы зарядка

Зарядка должна быть специализированная, для литиевых аккумов.

monstr188

Всем привет . Вот по поводу отправки квадрика без упаковки . Я как то заказывал себе Wl toys V911 изначально без упаковки , так он пришел без тяг автомата перекоса , то есть неисправный . Так что товар без упаковки та еще лотерея .

Портос

Парни, есть такой магазин, где всё-пре-всё Симовское.
Давно на него посматриваю, но не покупал ни разу. Вроде как всё фирменное.
Кто-то уже имел с ним дело? Интересно было бы послушать о полученном опыте.
Кстати, в нем тоже появились “X8H”, в том числе и новые мозги:

SergeFSW

Да, это плата от новой модели.
Попытался улучшить изображение. Теперь видно модель этой платы: SM-X8-R V8 (вроде так)
Установлен ещё один чип. Я обвёл его зелёным. Место под него было зарезервировано.