Syma X8C

Butaforii

тут смотрю московский магазин хвалят, где дешевле чем с али, можно ссылку? ну или в лс. может там и зап части дешевые

Jibs

Я на яндекс маркете нашел самую низкую цену (4890 на тот момент) и купил. Сейчас скидка закончилась и уже больше 5000 стоит.
Запчасти не дешевле. К примеру батарейку за 1500р предложили.
rc-today.ru

Ro_man

Тоже пару месяцев назад в Мск купил за 4890. И с Китая на 9000 заказал примочек ������. В общем играюсь, нравится, но уже посматриваю на ф3а. Чтот дороговат он, но класс совершенно другой, уж очень хочется с фпв на 2 км (легко) летать. Жаба пока душит, но Сима мне помогает пока преодолеть желание.

Решил пока жену с ребёнком в Испанию отправить:)

Ruslan K
Butaforii:

может там и зап части дешевые

Запчасти здесь дорогие, самые дешевые на таобао, но если нет возможности (посредника) заказать в Россию просто никак.

Mack5

А я вот почти уже решился прикупить Hubsan H501.
Все почти нравится, летает до 1700м, если прикрутить внешние антенны, да и в стоке вполне хватит для начала. GPS, FPS, камера не плохая 1080p, жаль виброподвес не прикрутить к ней. 20 минут полета. В профильной теме народ прошивку расковырял, теперь потолка нет. Летают почти на 1000 метров вверх. Автовозврат с подъемом на 50 метров. На пульте уже экранчик имеется с телеметрией.
Смущает только небольшой размер, хотелось бы восьмерочный, и цена… 250$. На банге можно взять со скидкой 10%
С учетом того, сколько уже накупил на Симу - надо было сразу брать его.
Но тут уж дело каждого, кому самому пособирать-поколхозить, а кому RTF со всеми плюшками.

Efgen
Jibs:

Я на яндекс маркете нашел самую низкую цену (4890 на тот момент) и купил. Сейчас скидка закончилась и уже больше 5000 стоит.
Запчасти не дешевле. К примеру батарейку за 1500р предложили.
rc-today.ru

там же купил за 5100 версию x8w. Теперь она 7200 там стоит…

leador
Mack5:

жаль виброподвес не прикрутить к ней…

как это не прикрутить? в той же ветке да и на ютуб полно видосов как гоупро через картонку вешают. ну или старый симовский метод - кредитки) думаю хорошо будет!
или вот вообще готовый КИТ: banggood.com/Hubsan-H501S-RC-Quadcopter-Spare-Part…
не зря же его придумали китайцы)
я тоже к нему очень присматриваюсь…😉

yurik_sl:

Ловите, пока не подрожало! radiogear.ru/syma-x8c

да, я свой тут же покупал! все отлично!

Mack5
leador:

как это не прикрутить?

Я про то что родную камеру никак через виброразвязку не пропустить, без нее желе жуткое, хотя камера снимает не плохо. И маловат он для таких камер. Вероятность краша коечно не велика, но под брюхом места совсем нет. Как и ног

Ruslan K
Mack5:

Как и ног

Ноги с виброподвесом.

leador

Ноги с виброподвесом.

это симошная тема)) пошли со своими вопроса к хабсанам)))

Всеволод2016
Priden:

Если кому надо могу подарить штатную зарядку с БП. Самовывоз Москва ЮВАО.

готов поъехать и забрать, если ещё актуально

leador:

Интересует кого?

Подскажите, пожалуйста, насколько это все ещё актуально и как с вами связаться?

leador
Всеволод2016:

Подскажите, пожалуйста, насколько это все ещё актуально и как с вами связаться?

в личке мой друг)

power=

del
Загляните в барахолку если ищите квадракоптер :3

leador
power=:

Господа,может кому будет интересен квадракоптер Syma X8G сделано в районе 15 вылетов,есть пара запасных моторов,также есть FPV TS832 и трекер . Продаю в связи со сменой деятельности,подробности в лс или на почту playy собака yandex ru

щас тебя тут забанят…в барахолку выкладывай объяву)

Портос

Гляжу я, многие почему-то сами колхозят виброподвесы из карточек, тросиков и стяжек.
Я еще не так не делал, поэтому интересно, кто-то сравнивал их результаты с готовыми демфперами, вроде этого?
Ведь стоят они дешево, и купить не проблема -

banggood.com/…/Mobius-Anti-vibration-Damping-Mount…

Aleksman
SergeFSW:

Спасибо, но это я видел. Раньше было в 1.5 раза дешевле.

Ну так покупайте 😃 - снова в наличии.

З.Ы. Кстати, для Н-версии пульты тоже подешевели: ru.aliexpress.com/item/…/32675551696.html

Jibs

Кто помнит диаметр посадочного отверстия пропеллера?

Я купил балансир, а у него ось толще. В пропеллер не влезает.

такой

Обидно, блин. Хотел перед отпуском отбалансировать все винты, чтобы поснимать.
Бывают разные оси или все стандартные? продавать или искать другую ось?