Syma X8C

leador
power=:

Господа,может кому будет интересен квадракоптер Syma X8G сделано в районе 15 вылетов,есть пара запасных моторов,также есть FPV TS832 и трекер . Продаю в связи со сменой деятельности,подробности в лс или на почту playy собака yandex ru

щас тебя тут забанят…в барахолку выкладывай объяву)

Портос

Гляжу я, многие почему-то сами колхозят виброподвесы из карточек, тросиков и стяжек.
Я еще не так не делал, поэтому интересно, кто-то сравнивал их результаты с готовыми демфперами, вроде этого?
Ведь стоят они дешево, и купить не проблема -

banggood.com/…/Mobius-Anti-vibration-Damping-Mount…

Aleksman
SergeFSW:

Спасибо, но это я видел. Раньше было в 1.5 раза дешевле.

Ну так покупайте 😃 - снова в наличии.

З.Ы. Кстати, для Н-версии пульты тоже подешевели: ru.aliexpress.com/item/…/32675551696.html

Jibs

Кто помнит диаметр посадочного отверстия пропеллера?

Я купил балансир, а у него ось толще. В пропеллер не влезает.

такой

Обидно, блин. Хотел перед отпуском отбалансировать все винты, чтобы поснимать.
Бывают разные оси или все стандартные? продавать или искать другую ось?

Ruslan K
Jibs:

диаметр посадочного отверстия пропеллера

3 мм с небольшим хвостиком.

Всеволод2016

Тоже поменял антенну на пульте управления

Привет! А ты можешь мне тоже помочь-поменять? Я просто паяльник в жизни не держал и вообще не очень понимаю какой антенной и как увеличить дальность. Тут про клеверы начитался: мнения конечно разделились, но суть в том, что ни того, ни другого я не понимаю=) Мне главное - чтобы метров на 400-600 улетал коптер от меня, желательно в условиях города. Вообще все, кто готовы помочь в Москве, отзовитесь, пожалуйста=)) Впереди выхи, пенное с меня ну и все необходимое.

ref_daem

На хвостовик сверла 3.2 (китайский штангенциркуль показывает 3.13) налазит с небольшим трением. Пропы родные.

Дачный
Всеволод2016:

Привет! А ты можешь мне тоже помочь-поменять? Я просто паяльник в жизни не держал и вообще не очень понимаю какой антенной и как увеличить дальность…

Пора в форуме открывать ветку “Спаяю за пиво” “Почину за шоколадку”😁

Syma_Flieger
Портос:

Гляжу я, многие почему-то сами колхозят виброподвесы из карточек, тросиков и стяжек.
Я еще не так не делал, поэтому интересно, кто-то сравнивал их результаты с готовыми демфперами, вроде этого?
Ведь стоят они дешево, и купить не проблема -

banggood.com/…/Mobius-Anti-vibration-Damping-Mount…

Портос, я так делал, результатов заметных не дало, только трясти стало больше. За всю история пользования симой с камерой, лучшее видео получалось при жестком креплении камеры и в безветренную погоду…у кого то получается на тросиках и визитных карточках хорошо стабилизировать, у меня не получилось)))

P.S. Ролик от Syma_Flieger на моем 450-ом…

youtu.be/R2xYinp3ZO4

leador
Дачный:

Пора в форуме открывать ветку “Спаяю за пиво” “Почину за шоколадку”😁

ахаха, это точно))) 😁

Дачный
leador:

ахаха, это точно))) 😁

Админы ! Может и правда запустите новую ветку ?

Ruslan K
Jibs:

на оси написано, что диаметр 3мм. Но не лезет

Вот смотрите.

Всеволод2016:

А ты можешь мне тоже помочь-поменять?

Да, без проблем, но блин далековато к вам или ко мне ехать/лететь, Уссурийск это не Подмосковье.

Всеволод2016:

чтобы метров на 400-600 улетал коптер от меня, желательно в условиях города.

Это не реально, в городе куча помех от тех же WI-FI и прочего городского оборудования, связь с коптером только в прямой видимости, иначе улетит.

Aleksman

Это не реально

Думаю, вполне реально, с бустером.

alexxx365

Сообщение от Всеволод2016
чтобы метров на 400-600 улетал коптер от меня, желательно в условиях города.
Это не реально, в городе куча помех от тех же WI-FI и прочего городского оборудования, связь с коптером только в прямой видимости, иначе улетит.

Летают люди и на километр:

Всеволод2016
alexxx365:

Летают люди и на километр

А как с Сергеем Козловым выйти на связь? Надеюсь, он из Москвы или МО.

yurik_sl
Всеволод2016:

А как с Сергеем Козловым выйти на связь?

Ну ёлы-палы! Не знать таких людей!
Вотъ: rcopen.com/member245537 Только он с Нефтеюганска.

Всеволод2016
yurik_sl:

Не знать таких людей!

Да я новичок, только июнь отлетал, поэтому вливаюсь=))) спасибо, что познакомил!

alexxx365
Всеволод2016:

А как с Сергеем Козловым выйти на связь? Надеюсь, он из Москвы или МО.

В комменты на Ютуб ему напишите. Может, ответит 😃

dimaf

а мне понравилась новая Н плата … сима теперь пример стабильности 😃 у меня дексп так в воздухе не висит … резинки на пульт ставить не стал , пока так , заказал родной пульт от Н -серии.

alexxx365
dimaf:

у меня дексп так в воздухе не висит …

А че это?