Syma X8C

SergeFSW
Serk70:

Похоже что так, аккумы 1.2в, 4шт - 4.8в что маловато

У меня аккумы на 1.6 вольта и всё ОК.

Ruslan K
SergeFSW:

аккумы на 1.6 вольта

Что за акки?

Serk70
SergeFSW:

У меня аккумы на 1.6 вольта и всё ОК.

Век живи век учись. Первый раз о таких слышу, можно марку, модель и фото сего чуда?

Ruslan K

Ребятки моя Сима стала мамой, у неё двойня!!!

Ruslan K
SergeFSW:

Аккумы
Зарядка для них.

В никуда. Ни чего не открывается.

SergeFSW

В никуда. Ни чего не открывается.

Скажите “спасибо” этому сайту. Он режет ссылки с магазов которые ему не нравятся.
Изменил, см выше.

valiente

а в чем смысл 1.6В аккумов АА? Всю жизнь NiMH 1.2В пользовали и все нормально было
под цинковые аккумы еще и зарядка своя нужна
я так понимаю, что аймаксом их не зарядить?

SergeFSW
valiente:

Всю жизнь NiMH 1.2В

Маловато 4.8 вольта для пульта, покупать батарейки - дорого. По 50р за шт. Аккумы по любому окупятся.

Mack5

Нормально 4.8 для пульта. Около двадцати батареек отлетал - индикатор на пульте все еще показывает полный заряд.

SergeFSW
Mack5:

Нормально 4.8 для пульта.

Тут многие писали, что маловато. Я не совсем с этим согласен, но решил подстраховаться. Запас карман не тянет. 😉

Mack5:

индикатор на пульте все еще показывает полный заряд.

Что то нет у меня к нему доверия.

valiente
SergeFSW:

Что то нет у меня к нему доверия.

С ума-то сходить не обязательно 😉
можно тестером напругу смотреть, аймаксом емкость

SergeFSW
valiente:

аймаксом емкость

Где?😃
Я про индикатор на пульте, а вы?

Jorg

Ребятки моя Сима стала мамой, у неё двойня!!!

А папик кто?)

AlexGLXi
SergeFSW:

Допустим вы купите какой то другой модуль передатчика. А как вы ему запихаете коды связи, что б копер понял, что это к нему обращаются?
Может вот выход?

Нет! Для Меня это не выход, а скорее, очередная лотерея! Наш Пульт однозначно необходимо совершенствовать! Тем более, когда вопрос актуален для успеха такого количества пользователей - 700 рублей плата не большая.

SergeFSW

Повторю: куда и как вы собрались подключать ЭТОТ модуль?

Aleksman

Так, на всякий случай (вдруг кто не заметил) - в Н-версии есть не только автопосадка, но и автовзлёт. Для этого нужно после запуска моторов кратковременно поднять стик газа вверх (можно не до упора). Квадрик плавно наберёт обороты и взлетит.

Ruslan K
Jorg:

А папик кто?

Папик. rcopen.com/forum/f135/topic431004

Aleksman:

Квадрик плавно наберёт обороты и взлетит

На какую высоту?

Serk70
AlexGLXi:

Нет! Для Меня это не выход, а скорее, очередная лотерея! Наш Пульт однозначно необходимо совершенствовать! Тем более, когда вопрос актуален для успеха такого количества пользователей - 700 рублей плата не большая.

Всётаки считаю что новый пульт это самый бюджетный выход, только нужно точно убедится что виновен именно он. А если придет лотерея то можно и возврат 100% у продавца выспорить чтоб впредь не повадно было неликвидом торговать.

SergeFSW

Там у человека своя лотерея: ему не повезло и попался пульт (хотя он этого точно не знает) бракованный. Что случается очень редко. И вместо того что бы купить другой пульт и на этом закончить тёмную полосу неудач, хочет купить блок, который нельзя подключить. И продолжить борьбу с неудачами.

Serk70
SergeFSW:

Там у человека своя лотерея: ему не повезло и попался пульт (хотя он этого точно не знает) бракованный. Что случается очень редко. И вместо того что бы купить другой пульт и на этом закончить тёмную полосу неудач, хочет купить блок, который нельзя подключить. И продолжить борьбу с неудачами.

Видел я этот блок, долго читал и вникал что это за хрень: думаю это приемопередатчик для управления устройствами (предположительно осветительными) по технологии wifi, что для нашего применения никаким местом не подходит.