Syma X8C

Deim-1

Если кому нужно, моторы 12v есть в продаже. Ссылку давал выше.

unDOfuck

Ребят. Не знаю что и сказать даже. У меня до сих пор квадр не пришел и по России еще не начал отслеживаться. А заказал его с бангуда еще 23 декабря.

Сегодня захожу за одной посылкой, говорят есть еще одна.
G-движки пришли оказывается. Заказывал 11 января. Сегодня 22 января. Вообще не ожидал. грубо говоря 10 дней. Это еще после новогодних праздников!

Это просто победа по доставке товара! из более чем 50 посылок за год ни одна еще с такой скоростью не доставлялась.

Вот этот герой ru.aliexpress.com/item/…/32467609557.html

PS: как понимаете, проверить у меня нет возможности

SergeFSW
unDOfuck:

Это просто победа по доставке

У меня рекорд 9 дней.

Serjio_S
unDOfuck:

А заказал его с бангуда еще 23 декабря.

Трек номер то есть? Банг его дал?
Напишите им…
Бывает заказываешь на банге, а тут хлоп а его то нет.
Они корректно отвечают и предлагают подождать или отменить, возврат денег быстрый.

Lord_Roman
unDOfuck:

Ребят. Не знаю что и сказать даже. У меня до сих пор квадр не пришел и по России еще не начал отслеживаться. А заказал его с бангуда еще 23 декабря.

Сегодня захожу за одной посылкой, говорят есть еще одна.
G-движки пришли оказывается. Заказывал 11 января. Сегодня 22 января. Вообще не ожидал. грубо говоря 10 дней. Это еще после новогодних праздников!

Это просто победа по доставке товара! из более чем 50 посылок за год ни одна еще с такой скоростью не доставлялась.

Вот этот герой ru.aliexpress.com/item/…/32467609557.html

PS: как понимаете, проверить у меня нет возможности

проверили точно g движки ? а на гербесте никто g движки не брал там они стоят около 7 долларов за пару

unDOfuck
Lord_Roman:

проверили точно g движки ?

Ну магнитятся, на отвертке держатся стабильно (за скругленную часть) (Намекаю на хорошую намагниченность, т.к на C-моторах она слабее). Имеют 2 вентиляционных отверстия. Имеют надписи на обратной от отверстий стороне движков. 2 зип-пакетика. В каждом 2 мотора, как я понял 1 CW, другой CCW (изоляция проводов цветом отличается (синий\красный)). Вроде все. Больше доказательств предоставить не могу

Tyvek
unDOfuck:

Ребят. Не знаю что и сказать даже. У меня до сих пор квадр не пришел и по России еще не начал отслеживаться. А заказал его с бангуда еще 23 декабря.

еще даже месяц не прошел, а вы уже кипишуете. Мне 2 симы ехали поездом с владивостока, я так понял они тяжелые и самолетами их не возят, поэтому так долго.
про движки тоже писал что за 10 дней пришли.

unDOfuck
Tyvek:

еще даже месяц не прошел, а вы уже кипишуете.

Товарищ, я не кипишую. Просто предоставил как пример(и да, у меня еще отдельной посылкой аккумуляторы к ней идут, они на точно том же статусе повисли, а следовательно вес тут не имел значения). Я готов ждать то время, которое указано по срокам доставки при покупке товара. Дальше ожидание товара, запрос на возврат части денег за задержку.

Lord_Roman
unDOfuck:

Товарищ, я не кипишую. Просто предоставил как пример(и да, у меня еще отдельной посылкой аккумуляторы к ней идут, они на точно том же статусе повисли, а следовательно вес тут не имел значения). Я готов ждать то время, которое указано по срокам доставки при покупке товара. Дальше ожидание товара, запрос на возврат части денег за задержку.

это не большой срок , а на гербесте покупал 28 ноября 2015 и только неделю получил назад тоже долго не трекалось

SergeFSW

Вопрос: может кто то встречал, нужны ответные разъёмы для двигателей. Странно, но не могу найти. Точнее есть, но сотнями и тысячами.

Lord_Roman
SergeFSW:

Вопрос: может кто то встречал, нужны ответные разъёмы для двигателей. Странно, но не могу найти. Точнее есть, но сотнями и тысячами.

что значит сотнями и тысячами ? так вроде он стандартный 2 пиновый

yurik_sl

По поводу долгой доставки: с начала этого года ужесточились правила перевозки литиевых и литий-полимерных аккумуляторов на самолетах, поэтому, как я понимаю, всё посылки, где имеются такие аккумы, отправляются наземным транспортом, поэтому долго идут аккумы и квадрики. А всё остальное летит достаточно быстро.

SergeFSW
Lord_Roman:

что значит сотнями и тысячами ?

Пакетами продают, по-500, 1000, 10000шт. А мне надо штучно.
-----------------------
Кстати, по-моему тут самые дешёвые запчасти для Syma.

Lord_Roman
SergeFSW:

Пакетами продают, по-500, 1000, 10000шт. А мне надо штучно.
-----------------------
Кстати, по-моему тут самые дешёвые запчасти для Syma.

в магазина радиоэлектроники тоже так продают у вас ?

SergeFSW
Lord_Roman:

в магазина радиоэлектроники тоже так продают у вас ?

Там другая проблема: разъем стоит рубля 3, а доставка 300 и выше.

Lord_Roman
SergeFSW:

Там другая проблема: разъем стоит рубля 3, а доставка 300 и выше.

а местные ваши в городе что нет рядышком?

SergeFSW
Lord_Roman:

что нет рядышком?

Нет, надо куда то далеко переться, а нет ни возможности ни желания.

unDOfuck
Serjio_S:

Бывает заказываешь на банге, а тут хлоп а его то нет.

Не понял. Хлоп и чего нет? Заказал, отправили и… ждем сидим… По-подробней опишите ситуацию с хлопкОм

LahtaNoID
unDOfuck:

Ребят. Не знаю что и сказать даже. У меня до сих пор квадр не пришел и по России еще не начал отслеживаться. А заказал его с бангуда еще 23 декабря.

Сегодня захожу за одной посылкой, говорят есть еще одна.
G-движки пришли оказывается. Заказывал 11 января. Сегодня 22 января. Вообще не ожидал. грубо говоря 10 дней. Это еще после новогодних праздников!

Это просто победа по доставке товара! из более чем 50 посылок за год ни одна еще с такой скоростью не доставлялась.

Вот этот герой ru.aliexpress.com/item/…/32467609557.html

PS: как понимаете, проверить у меня нет возможности

23 ноября??? С бангуда? Расслабьтесь. Ваш квадрик скорее всего где-то на границе Китая и Казахстана лежит в контейнере и ждёт проверки на таможне. Сейчас обрабатываются посылки только с первой половины ноября. Вообще заказывая с банга что-то крупное, а тем более с аккумулятором будьте готовы к длительному ожиданию. Урумжи - Хоргос вообще чёрная дыра. Перевозка поездом через Казахстан. У меня, например, посылки с банга начала ноября, ещё даже границу Казахстана не пересекли. Раньше чем через месяц в лучшем и не ожидаю. Т.е. около 3-4 месяцев. Хотя заказывал тут деталюшки для квадрика доскакали за 6 дней из Китая до почтового отделения в СПб. Быстрее у меня только ЕМС один раз пришёл и то на день.
А проверить можете трек на www.17track.net Более, чем там ни китайцы ни почта России инфы Вам не даст.

Serjio_S

Если трек дали - значит отправлено, я насчет висячих заказов…
А смотреть лучше здесь: gdeposylka.ru , track24.ru наиболее подробная и оперативная информация. ИМХО

Serjio_S
MARANTONO:

а чем бангуд лучше али?

Фактически один продавец, отправляющий товар с разных оптовых складов в Китае.
Минимальная вероятность потерять деньги.