Syma X8C

Lord_Roman
SergeFSW:

Там другая проблема: разъем стоит рубля 3, а доставка 300 и выше.

а местные ваши в городе что нет рядышком?

SergeFSW
Lord_Roman:

что нет рядышком?

Нет, надо куда то далеко переться, а нет ни возможности ни желания.

unDOfuck
Serjio_S:

Бывает заказываешь на банге, а тут хлоп а его то нет.

Не понял. Хлоп и чего нет? Заказал, отправили и… ждем сидим… По-подробней опишите ситуацию с хлопкОм

LahtaNoID
unDOfuck:

Ребят. Не знаю что и сказать даже. У меня до сих пор квадр не пришел и по России еще не начал отслеживаться. А заказал его с бангуда еще 23 декабря.

Сегодня захожу за одной посылкой, говорят есть еще одна.
G-движки пришли оказывается. Заказывал 11 января. Сегодня 22 января. Вообще не ожидал. грубо говоря 10 дней. Это еще после новогодних праздников!

Это просто победа по доставке товара! из более чем 50 посылок за год ни одна еще с такой скоростью не доставлялась.

Вот этот герой ru.aliexpress.com/item/…/32467609557.html

PS: как понимаете, проверить у меня нет возможности

23 ноября??? С бангуда? Расслабьтесь. Ваш квадрик скорее всего где-то на границе Китая и Казахстана лежит в контейнере и ждёт проверки на таможне. Сейчас обрабатываются посылки только с первой половины ноября. Вообще заказывая с банга что-то крупное, а тем более с аккумулятором будьте готовы к длительному ожиданию. Урумжи - Хоргос вообще чёрная дыра. Перевозка поездом через Казахстан. У меня, например, посылки с банга начала ноября, ещё даже границу Казахстана не пересекли. Раньше чем через месяц в лучшем и не ожидаю. Т.е. около 3-4 месяцев. Хотя заказывал тут деталюшки для квадрика доскакали за 6 дней из Китая до почтового отделения в СПб. Быстрее у меня только ЕМС один раз пришёл и то на день.
А проверить можете трек на www.17track.net Более, чем там ни китайцы ни почта России инфы Вам не даст.

Serjio_S

Если трек дали - значит отправлено, я насчет висячих заказов…
А смотреть лучше здесь: gdeposylka.ru , track24.ru наиболее подробная и оперативная информация. ИМХО

Serjio_S
MARANTONO:

а чем бангуд лучше али?

Фактически один продавец, отправляющий товар с разных оптовых складов в Китае.
Минимальная вероятность потерять деньги.

unDOfuck
MARANTONO:

а чем бангуд лучше али?

Да собственно ничем так-то. По профилю магазины разные.
На али куча разных продаванов, а бангуд это как один большой магазин со складами в Китае и Европе.
Везде возможен возврат денег адекватный в отличие от гирбеста.
Просто на али больше риска, что вышлют товар не качественный, подделку. А вот на бангуде все товары должны быть официальными скажем так

LahtaNoID
unDOfuck:

Да собственно ничем так-то. По профилю магазины разные.
На али куча разных продаванов, а бангуд это как один большой магазин со складами в Китае и Европе.
Везде возможен возврат денег адекватный в отличие от гирбеста.
Просто на али больше риска, что вышлют товар не качественный, подделку. А вот на бангуде все товары должны быть официальными скажем так

Ну, да. Ну, да. Как же. Официальными. Угу.😁 Достаточно истории с движками от саннискай. Когда полгода левыми движками торговали. А этих историй много. Плюс банга в его отличной поддержке и беспроблемным возврате денег по любому поводу, если повод конечно есть.
И по теме. Приятелю пришли вот такие аккумы: ZOP Power 7.4V 2200mAh 35C. Протестированы при минус 20. Результат понравился. 12-14 минут полёта без камеры. Симаводам в Питере пару штук найдётся.

yurik_sl
LahtaNoID:

Протестированы при минус 20. Результат понравился. 12-14 минут полёта без камеры.

Да им мороз в принципе пофигу - они сами себя греют когда работают под нагрузкой, да еще и на окружающее тепла хватает 😃 . Главное подключать не холодными.

SergeFSW
Serjio_S:

Если трек дали - значит отправлено, я насчет висячих заказов.

Не значит. Вот когда будет пробиваться - тогда да.

Serjio_S:

А смотреть лучше здесь

А я пользуюсь этим: myparcels.ru/index.php?pg=1

MadGrizly
MARANTONO:

а чем бангуд лучше али?

Ничем. Выбор меньше, риски такие же.

MARANTONO

Тем временем ангар для симы обростает… осталось 2 комплекта G моторов,3 ноги от фантомаса, ксиоми, трекер…


unDOfuck
MARANTONO:

Тем временем ангар для симы обростает… осталось 2 комплекта G моторов,3 ноги от фантомаса, ксиоми, трекер…

Ничего так “психанул”

Lord_Roman
MARANTONO:

Тем временем ангар для симы обростает… осталось 2 комплекта G моторов,3 ноги от фантомаса, ксиоми, трекер…


где такой чемодан то взяли ?

unDOfuck
Lord_Roman:

где такой чемодан то взяли ?

Похоже, сама оболочка куплена. А внутренности DIY

yurik_sl
Lord_Roman:

где такой чемодан то взяли ?

unDOfuck:

Похоже, сама оболочка куплена.

Многоуважаемые, если бы Вы прочитали тему страницы 3-4 назад, то увидели бы, что Марат САМ сварганил этот “чумадан” от “А” до “Я”.

unDOfuck
yurik_sl:

Многоуважаемые, если бы Вы прочитали тему страницы 3-4 назад, то увидели бы, что Марат САМ сварганил этот “чумадан” от “А” до “Я”.

Уважаемый, прочитав 14 страниц обращая приоритетно внимание на сообщения от него самого - не нашел ничего про DIY-чемодан. Ткните пальцем, похоже я ослеп

MARANTONO
unDOfuck:

Уважаемый, прочитав 14 страниц обращая приоритетно внимание на сообщения от него самого - не нашел ничего про DIY-чемодан. Ткните пальцем, похоже я ослеп

Пост 3480.стр 87.
Слепил сам из алюминия и паралона + фурнитура