Syma X8C

LahtaNoID
unDOfuck:

Да собственно ничем так-то. По профилю магазины разные.
На али куча разных продаванов, а бангуд это как один большой магазин со складами в Китае и Европе.
Везде возможен возврат денег адекватный в отличие от гирбеста.
Просто на али больше риска, что вышлют товар не качественный, подделку. А вот на бангуде все товары должны быть официальными скажем так

Ну, да. Ну, да. Как же. Официальными. Угу.😁 Достаточно истории с движками от саннискай. Когда полгода левыми движками торговали. А этих историй много. Плюс банга в его отличной поддержке и беспроблемным возврате денег по любому поводу, если повод конечно есть.
И по теме. Приятелю пришли вот такие аккумы: ZOP Power 7.4V 2200mAh 35C. Протестированы при минус 20. Результат понравился. 12-14 минут полёта без камеры. Симаводам в Питере пару штук найдётся.

yurik_sl
LahtaNoID:

Протестированы при минус 20. Результат понравился. 12-14 минут полёта без камеры.

Да им мороз в принципе пофигу - они сами себя греют когда работают под нагрузкой, да еще и на окружающее тепла хватает 😃 . Главное подключать не холодными.

SergeFSW
Serjio_S:

Если трек дали - значит отправлено, я насчет висячих заказов.

Не значит. Вот когда будет пробиваться - тогда да.

Serjio_S:

А смотреть лучше здесь

А я пользуюсь этим: myparcels.ru/index.php?pg=1

MadGrizly
MARANTONO:

а чем бангуд лучше али?

Ничем. Выбор меньше, риски такие же.

MARANTONO

Тем временем ангар для симы обростает… осталось 2 комплекта G моторов,3 ноги от фантомаса, ксиоми, трекер…


unDOfuck
MARANTONO:

Тем временем ангар для симы обростает… осталось 2 комплекта G моторов,3 ноги от фантомаса, ксиоми, трекер…

Ничего так “психанул”

Lord_Roman
MARANTONO:

Тем временем ангар для симы обростает… осталось 2 комплекта G моторов,3 ноги от фантомаса, ксиоми, трекер…


где такой чемодан то взяли ?

unDOfuck
Lord_Roman:

где такой чемодан то взяли ?

Похоже, сама оболочка куплена. А внутренности DIY

yurik_sl
Lord_Roman:

где такой чемодан то взяли ?

unDOfuck:

Похоже, сама оболочка куплена.

Многоуважаемые, если бы Вы прочитали тему страницы 3-4 назад, то увидели бы, что Марат САМ сварганил этот “чумадан” от “А” до “Я”.

unDOfuck
yurik_sl:

Многоуважаемые, если бы Вы прочитали тему страницы 3-4 назад, то увидели бы, что Марат САМ сварганил этот “чумадан” от “А” до “Я”.

Уважаемый, прочитав 14 страниц обращая приоритетно внимание на сообщения от него самого - не нашел ничего про DIY-чемодан. Ткните пальцем, похоже я ослеп

MARANTONO
unDOfuck:

Уважаемый, прочитав 14 страниц обращая приоритетно внимание на сообщения от него самого - не нашел ничего про DIY-чемодан. Ткните пальцем, похоже я ослеп

Пост 3480.стр 87.
Слепил сам из алюминия и паралона + фурнитура

yurik_sl
unDOfuck:

прочитав 14 страниц

Ну сорри, больше страниц назад…

MARANTONO:

Пост 3480.стр 87.

SergeFSW

А вдруг, повторюсь:Вопрос: может кто то встречал, нужны ответные разъёмы для двигателей. Странно, но не могу найти.

LahtaNoID
MARANTONO:

Тем временем ангар для симы обростает… осталось 2 комплекта G моторов,3 ноги от фантомаса, ксиоми, трекер…


Я бы аккумы при зарядке всё же в металлическую коробку клал или пакет асбестовый. С другой стороны сам чУмадан металлический, хз. Но, аккумы на паралоне при зарядке меня смущают.😃

MARANTONO
LahtaNoID:

Я бы аккумы при зарядке всё же в металлическую коробку клал или пакет асбестовый. С другой стороны сам чУмадан металлический, хз. Но, аккумы на паралоне при зарядке меня смущают.😃

Есть опыт воспламенения?

udodez
LahtaNoID:

Я бы аккумы при зарядке всё же в металлическую коробку клал или пакет асбестовый

этот ваш не наш стиль . …эх нет терь куража в жизни…

LahtaNoID
MARANTONO:

Есть опыт воспламенения?

Нет. Мне такие вещи не нужны, предпочитаю на чужом опыте таскзать. Правда. лично щупал ручками ЛиПо в состоянии “кипяток”. Так что охотно верю, что могёт и желательно этот момент не прощёлкать. Но, всё может быть и быть всё может, так что лучше картонку железку подложить заранее.
В общем каждый сам решает. Я ни разу не настаиваю. Кому как комфортнее.😉

udodez:

этот ваш не наш стиль . …эх нет терь куража в жизни…

Ага. Нет романтизЬму. Не то что как прежде. Свободно четверть под хорошую закуску выкушать мог…эх…
Спалим баню хату липошкой - пофиг, зато погреемся… Опять же видео красивое на трубу есть шанс выложить. Маленький правда, шанс. [

udodez
LahtaNoID:

Не то что как прежде. Свободно четверть под хорошую закуску выкушать мог…эх… Спалим баню хату липошкой - пофиг, зато погреемся…

😃 есть правда в ваших словах…но ведь раки на горах не свистят? )) я о том что акки эти так плотно нас окружили: на днях прикупил Эл.сигарет. и в прцессе изучения нарвался на видео где эта приблуда у негра во рту рванула-жуть: выбитые зубы, ожоги,сломаная шея. я под впечатлением оглядываюсь…у меня на площади 3*4 2а смарта, 2а плашета, 3 ноута, сяоми с запасными, уши блютузовые, фотик,эти сигаретки, повербанки… и другой литийевой опасности киллограмами вокруг (т.к. этот “вражина” имеет свойства прикупатся запасным). легче комнатку железом обколотить…😃

SergeFSW:

Или доспехи надеть.

это идея, благо знакомые МЧСники есть. заодно позырить на лица “домашних” когда они в мой кабинетик заглянут (боюсь недолго хахатать буду-позвонят куданить)…или в дауншиферы? забить на прогрессы всякие ))

udodez
OlDin:

И монитор ожил, только снег показывает, зарылась видать мордой.

натолкнуло на размышление о выборе типа антенн для FPV на базе.
очень грубо, без учета поляризации и тд :
1 ненаправленная (слабонаправленная) типа штырь, клевер : плюсы: круговая направленность. минусы: слабое усиление.
2 направленная ,типа панельной (и др) плюсы: хорошее усиление. минус: направленность - нет круговой НО это как раз становится плюсом!! при поиске квадра, например. Куда улетела мы примерно видели…и по уровню шумов (пропаданию сигнала) крутя панелькой с большой долей вероятности можно найти родную (была такая хорошая игра “охота на лис” кто застал). не? )
(…и тогда может зря я TK102 ставлю - 16грамм всетаки)