Syma S107 Gyro

AndroNNNio

Вроде ничо, только дорого. Вот аналог примерно за 900 рублей (без доставки) www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=160&prod…. И запчасти там же есть. А за такие деньги можно подумать о мелком 4-канальнике. Возможностей уже чуть не на порядок больше.

mazepa2000

А можно по подробненее про возможности 4х канального?
С вертами не особо давно, да и то был 2х канальный, сейчас 3х.

AndroNNNio

Форум почитайте, здесь много всего 😃 4-й канал добавляет возможности верту двигаться боком, а не просто рулить при движении вперед-назад. При творческом подходе можно уже какие-никакие фигуры выписывать 😃

Van_Der_Graaf
mazepa2000:

Есть смысл менять соосного микрошу 3 канала на него?

только если совсем не хочется тратить денег на это дело. Реплику 6020-1 можно купить за 30 долларов С ДОСТАВКОЙ (dealextreme, плюс на ebay кто-то что-то находил), но если есть готовность потратить уже хотя бы 100, то можно купить либо живого б/ушного мСХ, либо новую его китайскую реплику от Nine Eagles, а и то и то, будучи четырехканальным, и удовольствия доставит в разы больше, и летать проще, и возможностей больше, и, главное, с запчастями легче.

KOV

Нормальный верт, гирек есть, хвост держит четко, даже порой через чур:)))) Бендиться только долго, а так нормальный верт. Между прочим 6020 летает хуже:)

AndroNNNio
KOV:

Нормальный верт, гирек есть, хвост держит четко, даже порой через чур))) Бендиться только долго, а так нормальный верт. Между прочим 6020 летает хуже

О! Интересно. ХужЁвость в чем проявляется?

KOV

Ну вы запустите два и посмотрите как летаю и на качество изготовления вертов и пультов. У сумы всегад не плохой пластик и исполнение.

AndroNNNio

Нет у меня ни того, ни другого, потому и спрашиваю Вас. Так что конкретно?

KOV

Летает четче пластик лучше, все. Добавить лично больше нечего. 6020 крупнее выглядит за счет кабины, механика разная, опыта эксплуатации у меня нет, просто запустить и визуально, но опять же это лично мое мнение.

Van_Der_Graaf

Я готов поверить, что в симином исполнении 6020 будет приятнее, но, с другой стороны, это не повод отдавать за нее такие деньги, как в ссылке из первого поста. У этих аппаратов есть только одно мощное достоинство – прайс, и когда оно пропадает, теряется просто напрочь весь смысл. Если есть где-то Сима с гирой дешевле тыщи рэ – тогда да, другое дело.

AndroNNNio

По той ссылке, что я давал - зарядка USB в комплекте (экономит массу времени и денег), и запчастей навалом. Ну и цена, конечно.

mazepa2000

Да дело в том, что опыта заказов от буржуев у меня нет, так же плохое знание языка, посему только наши инетмаги, где есно дороже.Магазины в городе
возят только дорогое и дешовое продают дорого(я микрошу 3х канального брал за 2500р!).Посему вот…
ЗЫ У буржуев я его за ~20$ видел, но как заказать…

KOV

У СИМы тоже идет USB:))) за 1000 купить тут не реально:) Тем более если стоимость доставки не включена там в стоимость то она может быть дороже верта:)))

AndroNNNio

Цены у вас там, однако! У нас тут микрош по 1000 продавали. Вот, кстати, чудо 12 см размером www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=160&prod… 😃
А заказать - сделать карту пластиковую, зарегистрировать ее в PAYPAL, и в ларёк 😃

mazepa2000

Двух канальные микроши у нас тоже были немногим дороже 1000р,но сейчас их уже не возят, ибо трехканалки и летают лучше и разбирают быстрее даже по
2500р.

Van_Der_Graaf
mazepa2000:

Да дело в том, что опыта заказов от буржуев у меня нет, так же плохое знание языка, посему только наши инетмаги, где есно дороже.Магазины в городе
возят только дорогое и дешовое продают дорого(я микрошу 3х канального брал за 2500р!).Посему вот…

Ну один раз такой поступок совершить – простительно, через это многие прошли. Но коли уж вы здесь – пользуйтесь наработками! Проблема с языком и карточками – есть amocs (найдете в соотв. разделе), там по-русски и платить можно всем на свете. Есть барахолка, в которой за всего лишь чуть бОльшие деньги каждый день предложения по дешевым б/ушным четырехканальным соосникам (и многие готовы выслать) к которым, что важно, ЕСТЬ ЗАПЧАСТИ. А так вы вечно будете кормить своих местных барыг, покупая фактически одноразовые Симы, переплачивая втрое, да еще и не познаете, как на самом деле могут летать небольшие развлекательные аппараты… Дерзайте, изучайте вопрос, народ тут хороший, отзывчивый, поможет 😃

AndroNNNio

Сейчас вот посчитал мелкого по последней ссылке с доставкой в Россию - 40.12 USD (28.90+11.22), 540 грамм посылка. Но у него USB нет. А 2 канала - ну очень скучно.

KOV
AndroNNNio:

Сейчас вот посчитал мелкого по последней ссылке с доставкой в Россию - 40.12 USD (28.90+11.22), 540 грамм посылка. Но у него USB нет. А 2 канала - ну очень скучно.

В Москве можно найти за 1400 с гиреком правда не суму:)

AndroNNNio
Van_Der_Graaf:

Ну один раз такой поступок совершить – простительно, через это многие прошли. Но коли уж вы здесь – пользуйтесь наработками!

Это точно! Я Ламу тож покупал в московском магазе за какие-то совершенно невероятные бабки. А форум отрезвляет 😃 Вот ссылка на один из боль-мень демократичных русскоязычных магазинов www.rc-ocean.ru/959.html?scroller=-1

KOV:

В Москве можно найти за 1400 с гиреком правда не суму

За садовым кольцом тоже жизнь есть.

Van_Der_Graaf
AndroNNNio:

Вот, кстати, чудо 12 см размером www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=160&prod… 😃

Кстати, вау! 12см и 16грамм – это стоит взять в коллекцию, хоть бы и трехканальник, мСХ по сравнению с этим – мегамонстр! Подождем, пока этот 6025 появится в более гуманных местах 😃, хотя, в принципе, и 40 – уже терпимо 😃

AndroNNNio

1200 рублей с доставкой - куда гуманней-то 😃 А штука, видимо, прикольная 😃

Я бы вот шнурок USB отдельно прикупил…

KOV
AndroNNNio:

За садовым кольцом тоже жизнь есть.

Да но в нашем хобби более дорогая:)

AndroNNNio
KOV:

Да но в нашем хобби более дорогая

“Заграница нам поможет” (с) 😃

mazepa2000
Van_Der_Graaf:

Проблема с языком и карточками – есть amocs (найдете в соотв. разделе), там по-русски и платить можно всем на свете.

Можно по подробнее про amocs, что это такое и в каком разделе?