Syma S107 Gyro

Apxun
Blinoff:

Может вообще не сима?

100% не Syma! (написать можно что угодно, особенно китайские продавцы!)
Кто продал такую “Симу”?

Blinoff

Я тут в Киеве по объявлениям б/у нашел. На картинке была обычная 107g, а по факту такая оказалась. Не взял. Закажу на Ибэе за 23 долляра. Просто не хотел ждать. У них там еще и праздники, а малой уже извелся в ожидании. WL 911 оказался сложноват для мелкого, а на соосниках он замечательно управляется.

Alex_63
Blinoff:

А мне какой-то вообще ни на 107n 107g попался… Может вообще не сима?..

Это - клон! И сломается он сразу же (не механически, так электроника полетит;)) Оригинальная Сима в разы лутче;)

Apxun
Blinoff:

Закажу на Ибэе за 23 долляра.

Рекомендую! (не реклама)
Hero RC H288 - это, типа, ОЕМ Syma S107G (делают на одной фабрике) + ремкомплект минимальный есть!
ТМ (торговая марка) HERO более популярна и известна в USA.

Покупаем 2 шт (можно разного цвета) и получаем бесплатную доставку от Amazon! (Free Shipping over 35$)

Blinoff

Уже заказал на ибэе старшему.
Но если боксовая версия я бы еще 2 взял. Мне детям нужно - без коробок кайфа меньше. А ОЕМ это же без красявой упаковки?..
Короче в личке договорим.

Apxun

Sorry, я, наверное, “неуместно” написал:

Apxun:

Покупаем 2 шт…

Я просто имел ввиду, что если покупать 2 шт, то доставка Free! (Правила на Amazon-e: FREE Shipping on orders over $35)

Кстати, там аппараты в коробках (см. все фото), но в своих HERO!

Blinoff:

А ОЕМ это же без красявой упаковки?

В данном случае, ОЕМ - это когда оди производитель всё делает, а потом просто “лепят” разные названия (под разных заказчиков), коробки, комплектации… (у каждой ТМ свой маркетинг!)