Yuneec Q500

welder74
Zermatt:

Если выбирать между q500 и dji фантом 3 адванс, что взять. Фантика в магазине нового отдают мне за 55000, а q500 за 50000р

Если у меня был мощный айфон или айпад последний,то выбрал бы фантик. Если телефон слабый -это мучение,а не полеты. Знакомый ,после покупки фантома специально телефон поменял,а это не 5тыщ. Потому я и выбрал юнца,т.к. менять телефон не собирался.

ЕНС

Олег, и места отличные, и сьемки зачетные, и звери не пуганные, и природа не загаженная , и…дочки красивые. В общем молодец - ЗАЧЕТ по ВСЕМ СТАТЬЯМ!!! 😃

welder74
ЕНС:

Олег, и места отличные, и сьемки зачетные, и звери не пуганные, и природа не загаженная , и…дочки красивые. В общем молодец - ЗАЧЕТ по ВСЕМ СТАТЬЯМ!!! 😃

Евгений,к сожалению не смог сразу ответить,но,чёрт побери,сам не думал,что пара добрых строк ТАК могут изменить настроение в тяжелый день. Ходил и улыбался,как дурачек. Спасибо Вам. Побольше бы в жизни было добрых людей.
Удачи Вам и хорошего вечера.

Zermatt

Кто что скажет про этот квадрокоптер Walkera Scout X4. rc-go.ru/…/kvadrokopter_scout_x4fpv_2__devo_f12e_f… Тоже понравился и ножки убираются. Для съемки пойдет? Вроде и камеру потом можно поменять лук на гопро5 (скоро выйдет)

Zermatt

в магазине сказали управляется. Видео показывает на пульте, управление камерой с пульта тоже во время полета (фото, видео)

Андрей999
Zermatt:

в магазине сказали управляется

что мне в магазине только не говорили…

Mr_Fix
Zermatt:

в магазине сказали управляется. Видео показывает на пульте, управление камерой с пульта тоже во время полета (фото, видео)

Видео и фото не управлятся с пульта. На форуме я уже выкладывал скрин с мануала от Юнца с ГоПро.

Zermatt

Значит фоткать не получится с юнца с гопро3? И видео включать нажатием на кнопку на камере и отпускать в полет, а потом при посадке выключать?
Как-то коряво получается тогда 😃
Смысл его брать не вижу. Че нормально не могут додумать эти фишки?

Hpz1
Zermatt:

Значит фоткать не получится с юнца с гопро3? И видео включать нажатием на кнопку на камере и отпускать в полет, а потом при посадке выключать?
Как-то коряво получается тогда 😃
Смысл его брать не вижу. Че нормально не могут додумать эти фишки?

Пульт от го про в помощь) темболее есле высоко летать несобераешся

Igoryanuch
Zermatt:

Значит фоткать не получится с юнца с гопро3? И видео включать нажатием на кнопку на камере и отпускать в полет, а потом при посадке выключать? Как-то коряво получается тогда Смысл его брать не вижу. Че нормально не могут додумать эти фишки?

Курите форум…-"Надо Федя,надо…"И,не спешите с покупкой!

SerikoFF

поверьте и новые бмв 7 серии за 5 мультов ломаются сразу выехав из салона, поэтому и с коптерами так же, да я тоже почитал почитал и страхово летать, но летать то хочется, я в принципе не высоко и не далеко, самое страшное было это когда его в краснодаре чуть не грохнул в поле, в остальном ведет себя адекват. ттт.

Zermatt

Оплатил Yuneec Typhoon G, понедельник-вторник привезут. И заказал экшн камеру GitUp Git2 (Pro Pack) По отзывам наиболее хорошая в сегменте 10000р Привезут в течении 4-14 дней. Сам из Екатеринбурга.

Андрей999
Zermatt:

Оплатил Yuneec Typhoon G, понедельник-вторник привезут. И заказал экшн камеру GitUp Git2 (Pro Pack) По отзывам наиболее хорошая в сегменте 10000р Привезут в течении 4-14 дней. Сам из Екатеринбурга.

А чем q500+ не угодил?

Zermatt

дороже и еще прогресс на месте не стоит, камеры улучшают, на q можно поменять ее в дальнейшем на 500+ нет

Андрей999
Zermatt:

дороже и еще прогресс на месте не стоит

А вы до пенсии собрались на нем летать?))))
Ну может это только для меня это критично, что бы камера управлялась с пульта. Если, честно, когда вы говорили про гопро, я думал она у вас уже сеть и просто нет желания платить за еще одну камеру. Именно из-за не возможности управлять камерой я продал свою гексу с гопро и купил юник. Уж слишком это не удобно. ИМХО
Да, еще забыл, боюсь как бы желе не поперло на этой камере, тогда вооще трагедия, убрать будет очень сложно, если вооще возможно, но бум надеяться, что я ошибаюсь. Очень интересно посмотреть на видео!