Yuneec Q500

Remlen

Mr.Fix
ну тут без комментариев… (

Андрей999

Ну… Как то, да, выглядит жутко, с нашей точки зрения. А с их, у богатых дядек есть возможность пострелять по не по тарелкам а по дронам, с их точки зрения - это прикольно…
Пусть это остается на их совести.

Zermatt

DGI Inspair не замочили. Жалко поди, а остальные просто отцтой. Либо ликвидация контробанды)))

Андрей999
Zermatt:

DGI Inspair не замочили. Жалко поди, а остальные просто отцтой. Либо ликвидация контробанды)))

Или бэушных на нашем сайте набрали!))))

Андрей999

Если бы из этих шести роликов сделать один минут на 10-13, то смотрелось бы лучше. ИМХО))
И еще на помешает, местами, использовать ускоренное воспроизведения.

Азазелкин
Андрей999:
  1. Ну дык я то тоже регули не на помойке нашёл!))) были новые, и хорошей фирмы! Но так бывает. Проверить ни когда не помешает ( как показывает практика)

На наших коптера установлены регуляторы оборотов Brushless ESC (Rear) , артикул YUNQ500113R-SVC. Они хорошие?

Андрей999:

Набери в ютубе: yuneec crash, 99% случаев ошибки пилотов, столбы, деревья, не горизольтаная посадка (взлет) ну и т.д.
А вот еще, на пару видео видел отлетающие лопасти, но я думаю, предыстория этих отлетов-корявые посадки, в результате которых эти лопости повреждались,но люди не придали этому должного значения, ну и как результат-улетающие лопасти.
Как то так…)))

Я честно говоря комплект лопастей уже сломал: ошибся в направлении движение, когда коптер был не в смарте, а в ангел и повернут лицом, ударил об бетонную стену с падением с высоты метра полтора. На коптере ни царапины, но комплект убил. Теперь взлет и посадку на черепахе стараюсь выполнять. Купил китайские пропеллеры и не советую их: да, дешево, но даже при беглом осмотре качество отливки не важное. Их точно без балансировки ставить не хочется. В коробку положил на потом.
А вот после того видео твоего, к затяжке пропов стал еще более ответственно подходить.

И еще,у меня в Судаке, коптер один раз глюканул: выполнять посадку по хоуму стал метрах в 30 от меня, хотя откалиброван был.

Андрей999

Про реги ничего не скажу, я обычно зтвэшные использовал, эти они похоже сами производят, подобных аналогов не встречал. Но судя по тому, юники как дождь с неба не сыпятся, вроде ничаго…))
Про посадку за 30 метров, да как то многовато, по инструкции вроде как до 8, сам не пробывал, надо как то поэкспериментировать.

Андрей999

Тут к нам круизник заглянул, взлетал я у дома и близко к нему было страшновато подлетать, у нас тут не далеко газовый корабль пасется,)) и там говорят глушилки для нас стоят (проверять не хотелось)))
Ну вообчем как вышло! yadi.sk/i/WSpP6jiRth7jv
Надо скачивать иначе качество плохое.
а да, снимал в 4к

Азазелкин

Мне коннекторы и антенны из китая приехали, пока в Крыму был, апргрейд буду делать, если все подойдет. Коннекторы по длине мог не расчитать и слишком короткие заказать мог, но на 5.8 точно подойдет.

Коннекторы для пульта.

Андрей999

Приехала мне тут на днях такая штуковина. (естессно не реклама)
Оказалась весьма полезной. Заряжает два аккума примерно за 80-90 минут после автопосадки.

Zermatt

Хочу второй акум купить. На али есть оригиналы за 6000р.

Азазелкин
Андрей999:

Приехала мне тут на днях такая штуковина. (естессно не реклама)
Оказалась весьма полезной. Заряжает два аккума примерно за 80-90 минут после автопосадки.

Выглядит солидно, даже информацию о зарядке и состоянии акк выдает. Сколько стоит?

Андрей999
Азазелкин:

Выглядит солидно, даже информацию о зарядке и состоянии акк выдает. Сколько стоит?

С доставкой до Клайпеды 90 евр. вышло

Hpz1

День добрый, были ли у кого нибудь проблемы с потеряй gps?

Азазелкин
Hpz1:

День добрый, были ли у кого нибудь проблемы с потеряй gps?

У меня было посадка по home в 30 -50 метрах от пульта. Может из за этого. Он возвращался, пролетел выше меня меня и где то уже на приличном расстоянии в Судаке на отельные территории стал садится (деревья, кустарник, бассейны) , сначала остолбенело смотрел, чего это он задумал, потом судорожно стик вверх, еще раз… он садится, уже прикидываю куда там он ща упадет. Уже почти пропал из виду, и тут дошло, перевод в англ и подъем, он слава богу пошел вверх, вернул домой в ручном режиме, а при посадке забыл посмотреть на индикацию.

welder74
Hpz1:

День добрый, были ли у кого нибудь проблемы с потеряй gps?

В ноябре,примерно,был солидный улет. Здесь подробно отражен. Отказался вернуться домой,улетел на 7км. Случилось после обновления из за отсутствия калибровки. Но,правда,логи gps пульт писал до полутора километров.

Hpz1
welder74:

В ноябре,примерно,был солидный улет. Здесь подробно отражен. Отказался вернуться домой,улетел на 7км. Случилось после обновления из за отсутствия калибровки. Но,правда,логи gps пульт писал до полутора километров.

Да у меня все было внорме, а вчера летал в разных местах и гпс пропадает после 30 сек. полета.(диод бело фиолетовым мигает) и колибровал каждый раз, мож что мо спутниками������.(просто на пульте непишет ничего). А в раквере no fly зона есть?