Yuneec Q500

ЕНС

НУ, КРУТО!!! Офигенное видео! А еще нервы у ВАС!!! 😮;)

Похоже буду приобретать другой ЖПС трекер. “Пилигрим М Про”. Почитал соответствующие темы и поговорил с теми, кто уже пользовался. Хорошая страховка при не санкционированном улете…!

welder74

Нервы тут не причем. Просто,чем больше будете летать на Вашей игрушке, тем больше будете ей доверять. Это как велосипед,вначале малец боится ездить и падает с него,а через пару месяцев глядишь,уже без рук на велика гоняет - доверяет себе и ему… Надо больше летать.

Сегодня утром поднялся на 600. На пятистах камера и подвес ещё работали,на шестистах - подвес завис. Появилось желе и запись прервалась. Картинка шла,а фотать,снимать видео и поворачиваться не может. Не знаю, что это было. Так и спустился с держащей картинкой. На земле было -2 ,может замерзала? Сейчас проверил все работает…

С дрожащей картинкой. Т9 достал

ЕНС

А не знает ли кто нибудь. Подходят ли пропеллеры от Q500 4К к Q500+?

Mr_Fix
ЕНС:

А не знает ли кто нибудь. Подходят ли пропеллеры от Q500 4К к Q500+?

Думаю подходят. Разница только в цвете.

ЕНС
Mr_Fix:

Думаю подходят. Разница только в цвете.

Вот мне тоже кажется. По моему на первой странице в видео “веселые” ребята распаковывающие К4 упомянули, что пропы дюралевые. Я загорелся купить, Позвонил, но меня разочаровали - пластик! 😦 Но все равно , думаю куплю комплект. И одну пару (например “В”), если они идентичны с родными по форме и весу заменю. Будет, как мне кажется и симпатичнее и не нужно рассматривать буковки… 😃

ЕНС

Купил себе сегодня комплект запасных пропеллеров. Цена 3275. Видел приготовленные к продаже еще два комплекта Юношей. Так, что нас на два пользователя больше 😃!

welder74

Здравствуйте,дорогие юнцеводы. Делюсь своими новостями. Вчера весь вечер осваивал DashWare -программка для спаривания видео и телеметрии. как известно,телеметрия постоянно пишется и хранится в ST-10 . Для тех,кто думает о покупке GPS трекера - достаточно иметь с собой в машине ноут,через зарядный порт мини усб подключаете и видите в папке “телеметрия” все логи координат до последней секунды. Подключиться и найти - дело одной минуты.
Мой первый опыт - немного хромой - Почти все данные в милях и футах, только удаление,высота на правой шкале и скорость в верхнем левом углу - в метрах и километрах. Это я попутал и не ту шкалу подложил,в следующий раз буду внимательней. На 3.33 минуте - личный рекорд -1118 метров,при высоте 18 ,тут видео оборвалось,и я домой повернул.
На 6.30 попытался перехватить мотопарапланериста -он ушел как от стоячего,наших 20км.ч. явно недостаточно 😃)
Извиняюсь за качество - темнеет рано теперь - летал в сумерках.
Как то сумбурно получилось ,если у кого вопросы есть или замечания,с удовольствием отвечу.

С ув. Олег
Пс. друзья,подскажите,как картинки в пост вставлять, их надо предварительно куда то грузить?

ЕНС

Спасибо, Олег за как всегда интересную информацию и репортаж! Думаю обращусь за разъяснениями, но по- позже! Купил в пятницу можно колесо - ясен пень нужно осваивать! Так, что пока все остальное отложил! Да и ветер у меня сегодня в деревне сильноват!
По картинкам. Я их “вклеиваю” просто нажав снизу управление вложениями и далее выбором нужного фото из нужной папки (если это именно то, что Вы имели ввиду)…!!!

ЕНС
Mr_Fix:

Продаются ли в России такие батарейки: www.ebay.de/itm/…/171914862475?hash=item2806ec9f8b…

Может кто встречал или уже приобрёл?

Ух ты, что-то новенькое. Я не встречал пока что. Если найдете отпишитесь в теме по результатам пожалуйста!

welder74
ЕНС:

Ух ты, что-то новенькое. Я не встречал пока что. Если найдете отпишитесь в теме по результатам пожалуйста!

Если бы месяц назад,купил бы. А теперь,кулен третий акум ,родной,и,даже терпения не хватает их за раз укатать. Да и руки,уже после двух мерзнуть начинают- кончается сезон полётов…

ЕНС
welder74:

Если бы месяц назад,купил бы. А теперь,кулен третий акум ,родной,и,даже терпения не хватает их за раз укатать. Да и руки,уже после двух мерзнуть начинают- кончается сезон полётов…

ЭТТОЧНО! Я, если погода позволит, надеюсь в эти выхи полетать в деревне и снять “кино” про покатушки на моноколесе по пересеченке…😉 (с функцией “Фолов ми”)!, Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает! Так, что остается надеяться на милость погоды…

Mr_Fix

Кстати, как у вас с погдой? Имею ввиду уже минус температура? Как ведёт себя наш дрон в мороз? На оффсайте рекомендовано использовать до -5°. Так что отпишитесь кто уже морозил юнца.

ЕНС
Mr_Fix:

Кстати, как у вас с погдой? Имею ввиду уже минус температура?

Сегодня с утра снег в Москве, но “+”. На следующей неделе, говорят тепло…

welder74
Mr_Fix:

Так что отпишитесь кто уже морозил юнца.

Приветствую,уже писал раньше,что летал в первые заморозки. На земле было -2, поднялся на 600 метров и подвес завис или замерз,не знаю. Только картинка стала дрожать и запись прекратилась.

Теперь о своём: продолжаю изучать DashWare,вот очередной результат,теперь все показания в метрах…

Mr_Fix

Класс!!! Очень здорово, Олег!

Кстати о DashWare, не могу ни как разобратся, что и куда. Надо как нибудь вплотную занятся.

ЕНС
Mr_Fix:

Класс!!! Очень здорово, Олег!

Кстати о DashWare, не могу ни как разобратся, что и куда. Надо как нибудь вплотную занятся.

Вот! Вот! Нужен подробный, поэтапный видеоликбез! И к нашему, и так уважению к ВАМ, добавится еще и преклонение…! 😉😃😁

ЕНС
ЕНС:

Вот! Вот! Нужен подробный, поэтапный видеоликбез! И к нашему, и так уважению к ВАМ, добавится еще и преклонение…! 😉😃😁

Не нашел как отредактировать…😵! Я имел ввиду Вас , ОЛЕГ! Ага, понял, редактировать, похоже можно только в определенный период времени, после опубликования, а потом - все как есть…

welder74
ЕНС:

Вот! Вот! Нужен подробный, поэтапный видеоликбез! И к нашему, и так уважению к ВАМ, добавится еще и преклонение…!

Преклонения не достоин 😃 Очень сам хочу снять что-то подобное,но,честное слово,времени пока нет вообще. Но,зима впереди длинная,обещаю что нибудь обязательно изготовить.
Всем бобра и мягких посадок.

ЕНС
welder74:

Преклонения не достоин 😃 Очень сам хочу снять что-то подобное,но,честное слово,времени пока нет вообще. Но,зима впереди длинная,обещаю что нибудь обязательно изготовить.
Всем бобра и мягких посадок.

Спасибо, Олег за бобра! В субботу сидел и смотрел на Оке на двух здоровяков. Стрелять не стал.
Не сумел осуществить мечту. Хотел снять на камеру поездку по пересеченке в режиме “Следуй за мной” на моноколесе (подарили на ДР).

welder74
ЕНС:

Не сумел осуществить мечту. Хотел снять на камеру поездку по пересеченке в режиме “Следуй за мной” на моноколесе (подарили на ДР).

Блин,классная,должно быть,штука! А почему не получилось поснимать?
Интересное совпадение,я тоже свои покатушки хочу переснять при помощи юнца. И амуниция похожа 😃)
Здесь я,в основном,оператор, но несколько кадров и со мной есть… В главной роли - доча. Когда это снимали,я о таком квадрике даже не мечтал 😃

Давайте побольше снимать и делиться фильмами и хорошим настроением …