Yuneec Q500

VeTeR7

В пульте актуальные, в дроне тоже. так что дело не в прошивке.

Андрей999

Тогда калибровка и балансировка если есть вибрация

VeTeR7
Андрей999:

И следи в каком режиме взлетаешь и летаешь.

А что вы имели в виду? там всего два режима да еще без джпс, который производитель выключать не рекомендует…

Botvinic

vipeo.ru
google - Светослав Кит - профиль - группа vk.com/vipeo

Не сложнее, чем ровный поворот на юнике, правда?

VeTeR7

Подскажите проверенные места с пропеллерами. Ибо не полагался в моем комплекте 2 набор а надо положить в чемодан.
И кто нибудь ставил складные винты или читал где то о подобном?

Maugli

Скиньте плиз кто-нито полные размеры батареи (по 3м осям), включая ручку ?
Заранее спасибо.

Maugli

Там я видел, но не доверяю я китайцам. На заборе тоже написано, однако ж …
Хотелось бы точной инфы от владельцев.

VeTeR7

не врут. только чуть меньше чем 180 , у меня получилось 175 с ручкой . К чему вопрос?

Maugli

Буду коробку делать для хранения каждого аккума, во избежание.
А коптера еще нет. Соответственно и размеров нет.

VeTeR7

основательно вы готовитесь к приходу… летает он конечно роскошно… сегодня откалибровал , все косяки ушли , крепление камеры конечно имхо все же хлипковато. Но плавность хода, качество передачи видео без помех (сравниваю с х4 501 хубсаном) . Задержка видео конечно бесячая , после того же хубсана. Только вальяжные полеты, ибо пока стик нажмешь и пока это отобразится на экране проходит имхо вечность(причем не только видео, сигнал телеметрии с указателем направления тоже тупит жестко.), и то что пишет ботвиник особенно для его бизнеса несколько геморно. Но это любительский аппарат не предназначенный для подобных съемок. ИМХО

Churchell

Господа, ктото заказывал Тайфунчик с сайта ydrone.ru ?

Ценник приятный, вроде как написано что представители… А как на самом деле?

VeTeR7

Это типа реклама? Цена не гуманная, без чУмадана платить больше 500€ имхо грабёж. В данном случае тут цена выше 700€ евро, за эти деньги имхо очень дорого. Тем более все эти представители вам ни чем не помогут, если вы его закрашите, гарантийные случаи имхо редки судя по форуму, в основном как я понял клины моторов.

Churchell

Ну про то что там чумодана нет, как то не заметил… А где есть за 500 евро с чумаданом 4к версия???

И нифига не реклама, просто ищу, где по адекватным ценникам купить этот аппарат, вот и спрашиваю.

VeTeR7

я брал на ебей , у этого продавана, у него проскакивают варианты такие. А так кто ищет тот найдет. но 45 000 это имхо имхо не вариант.
Люди пожалуйста напишите проверенные места заказа пропеллеров.

Maugli
sleep:

Люди пожалуйста напишите проверенные места заказа пропеллеров.

На али за 900 с копьем лежат. Вроде как на первый взгляд норм … Но есть и дешевле варианты.

Churchell

я брал на ебей , у этого продавана, у него проскакивают варианты такие.

сейчас у него 700 евро стоит и доставки в РФ нету

VeTeR7

Ключевое слово “проскакивают варианты такие” я ждал 2 или 3 месяца…
но получил его за 423 евро с доставкой(минус от их цен 18% за ндс). НО на фирму. за долю малую всегда готов помочь соратникам по увлечению…

Churchell

Товарищи пилоты, подскажите, а ноги у этого чуда как то можно демонтировать для транспортировки? И насколько это сложно?

VeTeR7

можно, но нужно ли? прикручены имхо саморезами по 2 штуки на ногу.

18 days later
Андрей999

Спрашивали про карту памяти, на эту в 4к пишет без проблем.

Igoryanuch
Botvinic:

ОБЛЕТ! Слышали про такое слово, как облет? Облет, это когда квадрокоптер не крутится вокруг своей оси, а летит вбок, одновременно поворачиваясь на очень малой скорости. Вокруг объекта! И плавный наклон камеры не от горизонта до пола, а градусов на 20. Никому не нужен наклон камеры с горизонта до пола, наклон нужен плавный на малый угол.

Слушайте…Мне кажется,для таких целей,как профессиональная съёмка-нужен не квадрик,а Гекса(как минимум!)или Окта…На ней и оборудование посеръёзней сможете таскать,и делать-что ваша душа пожелает(или-что потребует проф.съёмка,коль уж вы занимаетесь этим;))!

SlavaChrome
Андрей999:

Диагноз…
А по поводу разряда, фантик начинает заряжаться от солнца, а юник просто падает!😉

😃