ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

AwL

ксиро может чудит)) Но Вы говорите, что снимали очень много! я сегодня летал опять во дворе на фантике, и 15 минут съемки-5,35 гб!

а у Вас флешка если на 8 гб, то скорее так и есть, что затерла, или не нажимали конец записи и выключал коптер, вроде так не сохраняет

ls120

снимал много, но фото)) 1 фотка = 3,5 метра 😃
при всем желании, я не мог за 2 батареи забить фотками 8 гигов, я же не пулеметчик 😃
говорю же, файлов набрал всего на 400 мб

AwL

а ну тогда не знаю, нужно тестить))) а так облом конечное

ls120

облом… теперь буду следить конечно и сливать после каждой посадки

Flying_SUV

В тему дня из собственного опыта: Файлы видеозаписи не воспроизводятся если не была нажата кнопка окончания записи на смартфоне и выключен дрон, но не надо паниковать - при включённом дроне, пульте, WiFi в приложении на смартфоне переходим кнопкой ниже записи в альбом видим файл - выбираем -не воспроизводится - переписываем в память телефона , после записи начинает читаться и на флешке камеры и на телефоне.
С последовательностью действий не уверен: воспроизвожу по памяти, но кто заинтересован можно смоделировать процесс дома.
В трёх случаях из трёх файлы восстанавливал.

ls120
ls120:

сегодня словил очередной глюк камеры

вдогонку. иногда подвес ведет себя так:

с чем связаны такие подергивания, пока не понял - ветра нет, наклонов и резких движений тоже. в основном видео стабильное, но такие моменты тоже встречаются…

Fasta

Так я свой ХИРО за регистрировал, ТУТ

ls120:

вдогонку. иногда подвес ведет себя так:

А что Вам не нравится?
Вижу летите камерой назад и одновременно спускаясь вниз. В какой то момент подвес отработал дерганье коптера. Может опять координаты ширины отвалились на секунду? лог посмотрите.

ls120
Fasta:

А что Вам не нравится?

мне не нравится, что камера дергается)
с координатами все нормально…

Димон001
Fasta:

Так я свой ХИРО за регистрировал, ТУТ
.

Этот сайт вроде не оффициальный. Много статей написано в интернете.

Fasta
Димон001:

Этот сайт вроде не оффициальный

я знаю. Но хоть тут можно ткнуть, что есть регистрация ))))))

AwL

мде! похоже на подходе уже))) но интересно будет протестить))

AwL

Кто смотрел, что нового в приложении? Описание у них сильное))))

Обнова вышла для огрызка

ls120

а давайте будем обсуждать здесь первый xiro?
по нему, что, уже вопросов ни кого не осталось, что переключились на то, что еще в глаза никто не видел? 😃
если честно, я от выхода второго жду только одного - что они доработают свое приложение)) сделают наконец рабочий raw, и может введут чего нового и полезного))

AwL

Обновите приложение, у меня обнова прилетела, может и есть рва)))

ls120
AwL:

Обновите приложение

у меня версия соответствует последней на сайте, т.е. v2.0.746 от 2016-01-01

AwL

Версия прилетела 2.1.0414

От 14. 04

ls120

ого, это ios? потому что для андроида в гугле пока та, что я написал…