ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

AwL

мде! похоже на подходе уже))) но интересно будет протестить))

AwL

Кто смотрел, что нового в приложении? Описание у них сильное))))

Обнова вышла для огрызка

ls120

а давайте будем обсуждать здесь первый xiro?
по нему, что, уже вопросов ни кого не осталось, что переключились на то, что еще в глаза никто не видел? 😃
если честно, я от выхода второго жду только одного - что они доработают свое приложение)) сделают наконец рабочий raw, и может введут чего нового и полезного))

AwL

Обновите приложение, у меня обнова прилетела, может и есть рва)))

ls120
AwL:

Обновите приложение

у меня версия соответствует последней на сайте, т.е. v2.0.746 от 2016-01-01

AwL

Версия прилетела 2.1.0414

От 14. 04

ls120

ого, это ios? потому что для андроида в гугле пока та, что я написал…

ls120

What’s New in Version 2.1.0414

  1. Fixed the incorrect version display of flight control system and gimbal firmware.
  2. Fixed the incorrect indication when switching the Wi-Fi during flight.
  3. Fixed the frozen screen when dragging a clip during video cropping
.
  4. Improved the display of the progress while publishing videos.
  5. Fixed other minor bugs.

Исправлений не мало))) особенно радует 5 пункт 😃
ждем обновления под андроид)

Fasta

Офф топ. Сегодня в Москве открылась выставка Хобби … в Крокус сити. там встретился С Романом.)) Всем привет. )

AwL

просили говорить свои ощущения от фантика: вот попробовал дома полетать

www.youtube.com/watch?v=Q5iHjCujvtU&feature=youtu.…

кто нибудь смотрел новое приложение ксиро?

кто завтра полетать готов?

Fasta
ls120:

а давайте будем обсуждать здесь первый xiro?

Поддерживаю.
А с фантиком в свою тему идите!!! Или сходите на выставку(кто сможет) там и фантик 4 и хиро есть, и оба летают в зале. 16 и 17 апреля.
Кстати общался с дилером Хиро по коптеру AWL. Было интересно услышать о его проблемах.

AwL
Fasta:

А с фантиком в свою тему идите

У меня как и ксиро так и фант, и попросили делиться как себя ведёт фант… я поделился! не стал писать кучу постов, а снял дома… всем и так понятно как он летает на улице

Alekzandr88

Что лучше если они в одинаковых комплектациях?

AwL
Alekzandr88:

Что лучше если они в одинаковых комплектациях?

то есть ксиро и фантик стандарт?

Fasta

По ремонтно-пригодности Хиро выигрывает! Мах 5 дней, а фантик отсылается за бугор!

AwL

это точно, но как говорится - везде есть НО)))

ксиро выигрывает многим! во 1ых-кнопка IOC-на пульте. 2-приложение для квадрика намного понятнее

Fasta

Хиро уступает в дальности управления. камера не 4к. Зато управляется с пульта, не обязательно присутствие смартфона.(могу и ощибаться) есть авто взлет и авто посадка -кнопки, и IOC .

AwL

для справки: не обязательно фантому смартфон

камера 4к - непонятно кому она нужна, если не работать где нибудь в дискавери и т.д.)))

kat298
Fasta:

Поддерживаю.
А с фантиком в свою тему идите!!!

У Вас отдельные права на эту ветку в форуме? Если большой опыт, делитесь! Люди общаются на темы, которые хотят слышать и хотят сравнения коптеров. Какие проблемы?

Alekzandr88

Полностью согласен. Главное без фанатизма

ls120
Fasta:

По ремонтно-пригодности Хиро выигрывает! Мах 5 дней, а фантик отсылается за бугор!

не согласен) по-моему 2-й фантом на 1 месте по ремонтопригодности (первый не рассматриваю, а то бы победил он)))
на ebay-e есть все - от корпусов, до самого последнего винтика, куча тюнингов, доработок, вариантов подвесов и камер 😃
разбирается и собирается с нуля за час 😃
на xiro поди отыщи детальки…))

AwL

ребят, на xiro сказали вот вот в Москве появятся

Alekzandr88
ls120:

не согласен) по-моему 2-й фантом на 1 месте по ремонтопригодности (первый не рассматриваю, а то бы победил он)))
на ebay-e есть все - от корпусов, до самого последнего винтика, куча тюнингов, доработок, вариантов подвесов и камер 😃
разбирается и собирается с нуля за час 😃
на xiro поди отыщи детальки…))

На хобби центре не?