ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

Fasta

Хиро уступает в дальности управления. камера не 4к. Зато управляется с пульта, не обязательно присутствие смартфона.(могу и ощибаться) есть авто взлет и авто посадка -кнопки, и IOC .

AwL

для справки: не обязательно фантому смартфон

камера 4к - непонятно кому она нужна, если не работать где нибудь в дискавери и т.д.)))

kat298
Fasta:

Поддерживаю.
А с фантиком в свою тему идите!!!

У Вас отдельные права на эту ветку в форуме? Если большой опыт, делитесь! Люди общаются на темы, которые хотят слышать и хотят сравнения коптеров. Какие проблемы?

Alekzandr88

Полностью согласен. Главное без фанатизма

ls120
Fasta:

По ремонтно-пригодности Хиро выигрывает! Мах 5 дней, а фантик отсылается за бугор!

не согласен) по-моему 2-й фантом на 1 месте по ремонтопригодности (первый не рассматриваю, а то бы победил он)))
на ebay-e есть все - от корпусов, до самого последнего винтика, куча тюнингов, доработок, вариантов подвесов и камер 😃
разбирается и собирается с нуля за час 😃
на xiro поди отыщи детальки…))

AwL

ребят, на xiro сказали вот вот в Москве появятся

Alekzandr88
ls120:

не согласен) по-моему 2-й фантом на 1 месте по ремонтопригодности (первый не рассматриваю, а то бы победил он)))
на ebay-e есть все - от корпусов, до самого последнего винтика, куча тюнингов, доработок, вариантов подвесов и камер 😃
разбирается и собирается с нуля за час 😃
на xiro поди отыщи детальки…))

На хобби центре не?

kat298
AwL:

камера 4к - непонятно кому она нужна, если не работать где нибудь в дискавери и т.д.)))

Видео в 4К очень хорошо конвертируется в Full HD. Тем более, что нет зума в камере.

AwL
kat298:

Видео в 4К очень хорошо конвертируется в Full HD. Тем более, что нет зума в камере.

но сколько мы переплачиваем за это 4k

Fasta
AwL:

камера 4к - непонятно кому она нужна, если не работать где нибудь в дискавери и т.д.)))

100% согласен, добалю, что 4к еще и не везде воспроизводится!!! Я даже 2,7к не могу воспроизвести на некоторых тв.

ls120
Alekzandr88:

На хобби центре не?

а что, у них на сайте есть запчасти? если речь про ремонтные мастерские, то есть и на то и на другое наверное. уверен, что для фантомов на порядок больше)

Fasta
kat298:

У Вас отдельные права на эту ветку в форуме? Если большой опыт, делитесь! Люди общаются на темы, которые хотят слышать и хотят сравнения коптеров. Какие проблемы?

Соблюдайте правила форума, не флудите, не рекламировать итд. хотите сравнить есть ютюб, смотрите там. Тут ветка про хиро.

ls120
Fasta:

добалю, что 4к еще и не везде воспроизводится!!! Я даже 2,7к

4k - да, а вот 2,7 желательно, особенно если монтируешь видео. разрешение позволяет кропить картинку, а это очень полезно.
хотя работать с 4к и 2,7 тяжело, да и файлы весят не по детски… 😃

kat298
Fasta:

Соблюдайте правила форума, не флудите, не рекламировать итд. хотите сравнить есть ютюб, смотрите там. Тут ветка про хиро.

Тут ветка обсуждений и нет никакого флуда, если обсуждать плюсы и минусы моделей!

AwL

Никто тут ничего не рекламирует, т.к. xiro-это единственный по моему мнению конкурент фантикам

kat298
AwL:

но сколько мы переплачиваем за это 4k

У меня уже была GoPro 4, вот и взял Xiro G. А с ценой да, согласен. V с камерой, а G просто подвес, но дороже!

Fasta
kat298:

V с камерой, а G просто подвес, но дороже!

Смотря где брать и когда. Я видел ж и по цене в и дешевле в. А подвес Ж дешевле , чем В.

AwL

Ребят, но покупать у китайцев, ох как стрёмно)) а если кто то так попал бы как я))) то сколько денег выкинуть можно в итоге, ведь никто от этого не застрахован. Моё мнение лучше взять у нас ( в России) зато со всеми пробемами-сразу к продавцу!

kat298
ls120:

4k - да, а вот 2,7 желательно, особенно если монтируешь видео. разрешение позволяет кропить картинку, а это очень полезно.
хотя работать с 4к и 2,7 тяжело, да и файлы весят не по детски… 😃

Ну вес файлов сейчас не проблема. А вот видео на MacBook творить из 4К, одно удовольствие!

Alekzandr88
AwL:

Ребят, но покупать у китайцев, ох как стрёмно)) а если кто то так попал бы как я))) то сколько денег выкинуть можно в итоге, ведь никто от этого не застрахован. Моё мнение лучше взять у нас ( в России) зато со всеми пробемами-сразу к продавцу!

Я так и сделал

AwL
Alekzandr88:

Я так и сделал

и правильно!