ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

udodez
Aleks721:

У меня вся история развития экшинкамеростроительства Китая… Самая лучша камера

…очень интересно! и какие выводы? я сам пока на сяоми остановился, может зря? ) ссылкой на видяхи (если не трудно) угостите .

Nikiforov

Всем привет! Кто какие гаджеты использует для этого квадрика? И существуют ли каки-либо переходники, допустим для установки планшета? Хочу Nexus 7 установить на пульт! Ибо мой смартфон с экраном 4.7 мне кажется маловат для съёмок.

7 days later
MadGrizly

На официальном сайте проскочила картинка с Xplorer 2. Мне известно, что на CES 2016, производитель намерен показать несколько новых моделей. Думаю, что это одна из них. Пусть вас не смущает, что над дроном надпись Xplorer G, думаю - идет обновление сайта.

marselnv
MadGrizly:

На официальном сайте проскочила картинка с Xplorer 2. Мне известно, что на CES 2016, производитель намерен показать несколько новых моделей. Думаю, что это одна из них. Пусть вас не смущает, что над дроном надпись Xplorer G, думаю - идет обновление сайта.

да видел на другом форуме эту инфу, как новая модель выдет может ценик на подвесы уменьшиться

MadGrizly

Уже обновили сайт. Три новых модели дронов + ручка под gimbal. 😃

RinatM
MadGrizly:

Уже обновили сайт. Три новых модели дронов + ручка под gimbal. 😃

Цена изменилась?

MadGrizly
RinatM:

Цена изменилась?

Нет. Новые модели еще не поступили в продажу и не известно, как скоро появятся.

levsev
MadGrizly:
  • ручка под gimbal.

Вот это хорошая штука. Берегите подвесы!

marselnv
MadGrizly:

Нет. Новые модели еще не поступили в продажу и не известно, как скоро появятся.

А там пишут что снимает в 4к это новые подвесы или это прошивка?

MadGrizly
marselnv:

А там пишут что снимает в 4к это новые подвесы или это прошивка?

Это про новые камеры, на новых подвесах, на новых дронах.

Nikiforov

Повторю вопрос - какие мобильные устройства устанавливаете на пульт? Были ли какие-то проблемы с приложением?

MadGrizly
Nikiforov:

какие мобильные устройства устанавливаете на пульт?

Любые. Под iOS или Android. Реально ставил разные, проблем нет.

Nikiforov
MadGrizly:

Любые. Под iOS или Android. Реально ставил разные, проблем нет.

Спасибо за ответ! А может быть существует крепление смартфона большего размера? Я бы хотел установить на пульт планшет 7 дюймов.

Magicar26

Всем привет!Недавно стал обладателем XPLORER V,только покупал его с рук и продавали его без подвеса и wi-fi ретранслятора.Теперь стал вопрос покупки V KIT набора или купить всё отдельно,конечно вопрос в средствах.Что можно придумать?

Aleks721

Во первых, Зеро поотдельности не продаёт! Только комплект В или Ж! Советую В и не заморачиваться темболее цена сейчас 299 на бангоде!

Magicar26

Я купил его уже немного Б/У и кто продавал снял с него подвес и wi-fi ретранслятор ,поэтому вышел нулевой комплектации .

RinatM
Aleks721:

Во первых, Зеро поотдельности не продаёт! Только комплект В или Ж! Советую В и не заморачиваться темболее цена сейчас 299 на бангоде!

Дайте ссылку, не увидел Zero вообще там, тем более по такой цене

MadGrizly
Magicar26:

Я купил его уже немного Б/У и кто продавал снял с него подвес и wi-fi ретранслятор ,поэтому вышел нулевой комплектации .

Имеется ввиду, что Xiro не продает по отдельности Range Extender (Wi-Fi) и подвес, только эти два девайса в комплекте. А “нулевая” комплектация имеется официально.