ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

AwL

А кто нибудь прошивал камеру (не подвес) типо написано что добавлено 1080р 60 фпс, но начинаю прошивать и ничего не происходит. Кто может помочь?

Fasta
AwL:

А кто нибудь прошивал камеру (не подвес)

скачай сборку файлов, там есть инструкция. как вы форум читаете ,через сртаницы или сразу в конец идете?

kat298:

Ассистент это что?

там же, плюс 2 файла там есть для мака, а вообще зайдите в суппорт и скачайте для своего мака всё!!!

рассылка пришла, цена на корпус упала в 2 раза. цена на сегодня 8 961,08 руб. плюс доставка 3600руб
(Это тело, 4 мотора, светодиоды. ) реги не знаю, идут ли в комплете с корпусом

остальной ЗИП

AwL
Fasta:

скачай сборку файлов

там же, плюс 2 файла там есть для мака, а вообще зайдите в суппорт и скачайте для своего мака всё!!!

рассылка пришла, цена на корпус упала в 2 раза.
(Это тело, 4 мотора, светодиоды. ) реги не знаю, идут ли в комплете с корпусом

сборку это что? типа файл прошивки и прошивка подвеса? я это уже все прошил. Или что имеется ввиду под словом сборка файлов?

DOBER

Вадим, есть корпуса в Москве
Реги на основной плате с мозгами

AwL
Fasta:

скачай сборку файлов, там есть инструкция. как вы форум читаете ,через сртаницы или сразу в конец идете?

там же, плюс 2 файла там есть для мака, а вообще зайдите в суппорт и скачайте для своего мака всё!!!

рассылка пришла, цена на корпус упала в 2 раза. цена на сегодня 8 961,08 руб. плюс доставка 3600руб
(Это тело, 4 мотора, светодиоды. ) реги не знаю, идут ли в комплете с корпусом

остальной ЗИП

может пропустил, подскажи откуда скачать? и инструкцию

kat298
AwL:

может пропустил, подскажи откуда скачать? и инструкцию

Сама искал. 237 найдите. Fasta выкладывал.

AwL
kat298:

237 найдите. Fasta выкладывал

237ой пост - это про расстрел)))

kat298
MadGrizly:

Все есть на оригинальном сайте. Просто на русскоязычном все в один список сделано, а на “родном” нужно выбрать модель и девайс.

Вот и получается, что на родном, для G коптера две прошивки для подвеса.

AwL:

237ой пост - это про расстрел)))

Ой, 273)))

AwL
kat298:

Вот и получается, что на родном, для G коптера две прошивки для подвеса.

Ой, 273)))

Спасибо! но файл та этот я скачал)) и прошивку подвеса и коптера обновил, но вот не пойму как прошить камеру… Начинаю шить и как будто ничего не происходит

Fasta
AwL:

но вот не пойму как прошить камеру…

там смотри пдф файл

kat298
AwL:

Спасибо! но файл та этот я скачал)) и прошивку подвеса и коптера обновил, но вот не пойму как прошить камеру… Начинаю шить и как будто ничего не происходит

Ну я сам ещё ничего не знаю! Коптер первый, пришёл только сегодня. И у меня G версия. Так что камеру прошивать не нать. Там последняя стоит.

Как коптер прошить я понял, а как подвес прошивали? Так же через коптер или отдельно шнур втыкать в подвес?

И на родном сайте две прошивки на подвес.

Fasta

Ассистент для МАС

или смотри ТУТ

или тут

ну и еще раз повторю сылочку по разбору коптера. что там внутри. ))

DOBER:

есть корпуса в Москве

Ром ссылку скинь, пусть будет тут.

AwL
kat298:

Ну я сам ещё ничего не знаю! Коптер первый, пришёл только сегодня. И у меня G версия. Так что камеру прошивать не нать. Там последняя стоит.

Как коптер прошить я понял, а как подвес прошивали? Так же через коптер или отдельно шнур втыкать в подвес?

И на родном сайте две прошивки на подвес.

чтобы прошить подвес-все так-же только юсб в подвес, а не в коптер

Fasta , можешь подсказать как камеру прошил?

kat298
Fasta:

Ассистент для МАС

Так как подвес G прошить? Плиз)! Как коптер прошить понял. А подвес?
На родном сайте две прошивки на подвес.

Fasta

я не стал прошивать камеру. у меня последняя версия. можно с хоббицентра прошить.
ща поищу инструкцию,

kat298:

А подвес?

подключил коптер к компу через подвес. включил ассистент. выбрал апгрейт, выбрал файл и всё

камеру не помню, читал . по моему через карточку. через ассистент у меня не прошло, но может там нюанс есть.

kat298
Fasta:

подключил коптер к компу через подвес. включил ассистент. выбрал апгрейт, выбрал файл и всё

На офсайте две прошивки. Одна как на русском сайте, которая должна стоять для прошивки коптера и одна с маркировкой G. Вот тут и вопрос!

РАЗОБРАЛСЯ. На русском под V версию. На офсайте вторая прошивка свежее.

AwL
Fasta:

камеру не помню, читал . по моему через карточку

через карточку? это имеется ввиду через флешку, которая в камере?

Fasta
kat298:

Вот тут и вопрос!

а в чем вопрос?
V - для подвеса с камерой
G - для подвеса с ГОпро

Сверху выбираешь свою версию коптера и тебе открывает все файлы для этого дрона

AwL:

через карточку? это имеется ввиду через флешку, которая в камере?

да, но не уверен. Через ассистент пробовал, но не доходило до конца. Может карту надо было вытащить, может файл туда закинуть. Напишу когда попробую и сделаю. Файл с инструкцией не нашел по камере.

AwL
Fasta:

да, но не уверен. Через ассистент пробовал, но не доходило до конца. Может карту надо было вытащить, может файл туда закинуть. Напишу когда попробую и сделаю. Файл с инструкцией не нашел по камере.

Спасибо! Буду ждать)

прошил камеру)))

что то я не воткну)))

показало в программе версию камеры как с сайта, я поменял расширитель сети (а как теперь обратно привязать та) ((((

Fasta

Нашел приложение для андроид uav forecast типа предполетный ассистент
 показывает солнецную активность, качество приема GPS, ветер, опасную зону для полета(аэродромы, стадионы) , погоду и можно ли летать в этот момент…

AwL

не могу найти((

нафиг я полез эту камеру шить…