ZERO UAV новый коптер Zero Xplorer Vision FPV

kat298

Люди! Кто подружил Xiro G с iPhone??? Нет карты. Чистый лист с значком коптера.

Fasta
Alekzandr88:

По ссылке нет ничего.

Была ссылка на отдельный файл и на сборку.(1-я не работает, дальше по форуму выложил 2-й раз)
АРР 1111 для авндроид до 4,4.
Было бы меньше спама от Вас, легко находили всё. Близко и компактно. Но вам нравится спамить и размазывать полезную инфу на страницы.

kat298:

Кто подружил Xiro G с iPhone??? Нет карты. Чистый лист с значком коптера.

Гугл какрты работают у тебя в поле? и инет присутствует? Скачай гугл карты-ОФФ карты
Только у тебя и Ивана огрызок, ты думаешь все сразу взяли и побежали покупать яблоко?

kat298
Fasta:

Гугл какрты работают у тебя в поле? и инет присутствует? Скачай гугл карты-ОФФ карты
Только у тебя и Ивана огрызок, ты думаешь все сразу взяли и побежали покупать яблоко?

Ивану писал в личку, пока молчит.
Инет присутствует. Yota, безлимит.
Карты Гугл скачать куда?
Огрызок у меня был, как и GoPro. Поэтому и взял G версию.

ls120

Андрей, глупый вопрос, но все-же… там в нижнем правом углу можно переключить тип карты - может там потыкать?

kat298
ls120:

Андрей, глупый вопрос, но все-же… там в нижнем правом углу можно переключить тип карты - может там потыкать?

Тыкал конечно!
Без подключения к коптеру, просто когда прогу запускаю, включается под версию V и карты работают. Подключаю к Wi-Fi коптера, всё работает, кроме карты.

ls120

видимо еще один глюк ихнего чудоприложения…

kat298
ls120:

видимо еще один глюк ихнего чудоприложения…

Да, странно. Вроде специально под GoPro заточен подвес. Но кнопка со значком фотоаппарата работает только на версии V, на G никакой реакции. И удивительно, что в приложение карты не закачиваются.
Завтра попробую прошить подвес ещё раз. Может прошивка криво встала.

ls120
kat298:

Но кнопка со значком фотоаппарата работает только на версии V, на G

это как раз объяснимо. gopro не управляется из приложения, это у них в faq написано…

kat298
ls120:

это как раз объяснимо. gopro не управляется из приложения, это у них в faq написано…

Да прочитал и понял уже. Но кнопка тогда зачем???

Fasta
kat298:

Карты Гугл скачать куда?

в телефон свой, включи GPS. Как скачать и загрузить? гугл в помощь

ls120

у меня мысль!)))

  • Q5 Why I cannot see the map in the APP?
    A: Please go to setting tab to turn on the Map function. Android platform can cache parts of maps, while iOS map cache cannot be saved, user have to download it every time. It is recommended to use 2G/3G/4G to download the map.

возможно при включении wi-fi на ios-е отрубается 3G/4G. надо копать в настройках телефона.
в любом случае, это просто проверить - законектиться к коптеру на APP и прверить работу 3G в обычном браузере…

Fasta:

Как скачать и загрузить? гугл в помощь

так вот оказывается не кэширует он карты под ios…

kat298

Инет отрубается, точно. Проверял на браузере. Но карты же могут и в офлайн работать. Только куда их закачать?

И в принципе логично, что отрубается. Чтоб не позвонил кто, во время полёта.

ls120

никак, инет должен быть постоянно.

Q5 Why I cannot see the map in the APP?
A: Please go to setting tab to turn on the Map function. Android platform can cache parts of maps, while iOS map cache cannot be saved, user have to download it every time. It is recommended to use 2G/3G/4G to download the map.

kat298
ls120:

никак, инет должен быть постоянно.

Буду копать, думать и тыкать дальше…

Fasta

ФАК русский, большинство ответов есть там.

kat298:

Инет присутствует. Yota, безлимит

Тогда смотри настройки в телефоне, может ты ограничения поставил? у других работает, разбирайся в своем C6
Типа отключение инета, при подключении WIFI( т.е. у тебя стоит скорее всего так, для уменьшения расхода трафика)

AwL

У меня на яблоке 6 карты кеширует, сначала я просто включаю карту в приложении, чтобы она погрузилась, а потом подрубаю уже квадрик

Fasta

бред.
Может все таки 1 тел для коптера, другой для звонков

Alekzandr88

Чтобы интернет не прервался во время вызова.

Fasta
Alekzandr88:

Чтобы интернет не прервался во время вызова.

и всё это засунуть в огрызок 😆😆😆

Alekzandr88
Fasta:

и всё это засунуть в огрызок 😆😆😆

Спасибо за ссылку на старое приложение, всё работает чётко, по крайней мере на земле точно))) сегодня полетаю