UP Air UPair-Chase 5.8G FPV 1080P

Ruslan K
parkan01:

что с этим у него проблемы или это не так?

Проблемы бывают разные, но все решаются, это же техника. Можно почитать о всех проблемах здесь и тут.

parkan01:

тока 50 поинтов дали!

Когда себе покупал, дал согласие на отправку мне на почту их рекламы, дали купон на скидку 7%, надо внимательнее посмотреть, особенно на английском языке, тут писали что под какой то красной надписью сркыта скидка, на русском её нет.

22fpv , BIGSALE , 23fpv , 95c89f Попробуйте эти купоны, может что то прокатит.

parkan01

Проблемы бывают разные, но все решаются, это же техника. Можно почитать о всех проблемах здесь и тут.

Когда себе покупал, дал согласие на отправку мне на почту их рекламы, дали купон на скидку 7%, надо внимательнее посмотреть, особенно на английском языке, тут писали что под какой то красной надписью сркыта скидка, на русском её нет.

22fpv , BIGSALE , 23fpv , 95c89f Попробуйте эти купоны, может что то прокатит.

Спасибо попробую, завтра буду заказывать его, чё то очково все равно, почитал форум про лечение болячек ничего не понял, для меня это темный лес)

Ruslan K
parkan01:

почитал форум про лечение болячек ничего не понял,

Практически все болячки от падений или подключения к компу “без сознания”.

parkan01

Практически все болячки от падений или подключения к компу “без сознания”.

Ну тогда ладно успокоили, а то я думал уже мож фантома взять в кредит)

Ruslan K
parkan01:

а то я думал уже мож фантома взять в кредит)

Про ф3 почитайте тут.

solarjoy
parkan01:

Не могу найти( тока 50 поинтов дали! Ладно это ничего)

Скачиваете приложение, регистрируетесь, начинаете оформлять покупку и там в одном из пунктов будет применение купона, заходите в выбор имеющихся купонов и будет пункт 10% скидка через приложение. Работает только если регистрироваться в приложении, если аккаунт уже создан то надо делать новый именно в приложении

parkan01:

Ну тогда ладно успокоили, а то я думал уже мож фантома взять в кредит)

Знакомая ситуация xD

Mack5

Зимний видосик с упыря

Хорошо! Атмосферно! Снежка чуть не хватает.
Вот самый интересный момент с осыпанием снега не увидел…
Меркали свое отрабатывает. Вот ТырТюб конкретно режет качество.

Ruslan K
Mack5:

с осыпанием снега не увидел…

Это после первого снегопада в ноябре 2016, а там где над деревьями летал это было утро третьего дня нового года. Эта зима у нас красивая, сегодня утром опять все деревья в инее.

solarjoy

я настолько достал китайцев, что они начали писать по-русски 😁

Вот только они не хотят ems, хотя отправляли им

AlexeyR

Всем привет! Что посоветуете Xiaomi Mi Drone или New UP Air UPair One? Цены практически сравнялись, вот и маюсь с выбором.

Ruslan K
solarjoy:

Вот только они не хотят ems

Не хотят переплачивать, отправляй так, что бы можно было отследить посылку, а то не будут получать посылку на почте, так и будут тележить.

AlexeyR:

Что посоветуете Xiaomi Mi Drone или New UP Air UPair One?

А что тут можно посоветовать, тут не у кого таких дронов нет, так что по Xiaomi Mi в профильную ветку, а с новым упырём вообще не понятно.

vadiator
AlexeyR:

Всем привет! Что посоветуете Xiaomi Mi Drone или New UP Air UPair One? Цены практически сравнялись, вот и маюсь с выбором.

Я бы взял xiaomi ) если нет желания допиливать, хотя он летает не так далеко как Upair. Сам думал upair брать, потом на xiaomi переключился. А в итоге взял ehang ghostdrone 2 aerial, была акция на али 11 января по 16600, с кешбеком получилось 13900р. На нем пока поучусь.

Новый апаир без монитора идет? и за ту же стоимость?

Ruslan K
vadiator:

Новый апаир без монитора идет? и за ту же стоимость?

Ну так там уже не АПМ и видеолинк цифровой, вместо моника планшет или смартфон, короче закос под фантом.

Невский

Откуда информация?
На банггуде всё ещё обычная версия “висит”.
Я про xiaomi тоже думал, но не нравится использование телефона, лучше бы был свой моник. Плюс заморочки с бесполётными зонами и режимом обучения. Поедешь в Крым, а он там даже не взлетит.
Но, видя все сообщения про брак Upair, сомнения остаются, может сдаться xiaomi?

5yoda5
Невский:

Откуда информация?

На РЦГроупсе было вскользь. Но ни одного линка на магазин я не увидел что-то. Посты выше ссылки ведут на обычный коптер (на Амазоне).
Кроме вот этого

Невский

Так там же всё понятно не по-нашему написано “появится в течение этого месяца”.
Отложу пока заказ. Да и подумаю ещё. Если будет такая версия, то это полный аналог сяоми. Посмотрим на ценник.

Ruslan K
Невский:

то это полный аналог сяоми.

Нет, совсем не аналог, новый упырь намного проще. Любопытство загнало меня в ветку сяоми, первые 3-4 страницы можно пропустить, там одни мечтания, а дальше… у меня разочарование, да дрон навороченный, но наш упырь лучше, однозначно, вот камера и подвес у нас хуже, думаю в новом “One плюс” ещё будет хуже, уже на рцгрупс жаловались. Лучше в том, что ремонтопригоден даже не оригинальными запчастями и их ценой, а это немаловажно для летающей техники.

Невский

Как они могли жаловаться, если нового дрона ещё нет в продаже?
Меня подкупает цифровой FPV и follow me.
Всё таки стОит брать сейчас?

Ruslan K
Невский:

если нового дрона ещё нет в продаже?

Я же писал, что у нас нет, почитайте на рцгрупс, у одного есть, он и отписывался. На тао уже давненько продают.

Невский

Посмотрел его на Тао, он называется “Улучшенный” (Enhanced), и там же стОит дешевле чем текущая версия (в переводе на руб. примерно 15). При этом всё остальное заявлено то же самое. Как будто просто добавили поддержку смартфона. Правда, фотки одинаковые со старой версией, кроме самой первой, где видно крепление для смарта.