Hubsan X4 H501C Brushless

N-drey

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, модель H501C от модели H501S только пультом отличается? У меня модель 502E. Управляется легко, в целом нравится, кроме камеры, моторов и времени полета. Хочу взять б/у 501S. И собственно вопрос - будет ли дрон 501s биндиться с аппаратурой 502e? Чтобы получилась модель 501С) Надеюсь понятно сказал) СПАСИБО!

pas=
N-drey:

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, модель H501C от модели H501S только пультом отличается? У меня модель 502E. Управляется легко, в целом нравится, кроме камеры, моторов и времени полета. Хочу взять б/у 501S. И собственно вопрос - будет ли дрон 501s биндиться с аппаратурой 502e? Чтобы получилась модель 501С) Надеюсь понятно сказал) СПАСИБО!

Да будет.

Holod33rus
Holod33rus:

Точно так,я впаял модуль передатчика видео

Привет,а где его можно купить отдельно?Везде только модуль в сборе.

1 month later
Whitehunter

Недавно стал пользователем 501С))) Сегодня был 2-й вылет, но полноценный. Аппарат зачётный. В первый вылет колбасило его, но проведя все настройки сегодня заметил, что даже при ветре висит нормально. Конечно есть погрешность, но маленькая. Видео отличное. Единственное, что испортило настроение, так это то, что при записи видео не сразу реагирует на стики. думал, что уже потерял его. Просто тупо висит и не реагирует, а если и реагирует, то не сразу. Выключил видео и он стал послушным. Повешу ка я на него fpv камеру, благо дело есть шлем. А так аппарат отличный, главное тихий. Подвес, что ли для него приобести для экшн камеры.

Vagner

Стоит брать данный аппарат как первый коптер? Присматриваюсь вот. Фотки можно на него более-менее адекватные делать? Хотел в отпуск взять)

Whitehunter

Хороший аппарат. Фотки вроде норм, не зеркалка, конечно, но и не шлак.

Vagner

А то что fpv нет, проблем не доставляет?)

Whitehunter
Vagner:

А то что fpv нет, проблем не доставляет?)

У меня от старого коптера камера осталась и шлем))) так что норм. Да и не парюсь я по этому поводу.

NumLock
Vagner:

Стоит брать данный аппарат как первый коптер? Присматриваюсь вот. Фотки можно на него более-менее адекватные делать? Хотел в отпуск взять)

А вот в теме по Syma X5 просто безосновательно убеждены, что gps и altitude абсолютно вредны начинающим пилотам 😃 И что разбить лучше дешёвый квадрик)))

Vagner

Тоже была такая мысль, но его в отпуск не возьмешь и фотки не сделаешь)) Дилемма 😃

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

Стоковая зарядка, которая заряжает 3 часа. Выводит ли его, раньше времени из строя?

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
KAMIKAZEUA:

Вручили мне сегодня коптер, но зарядка бракованная. Один в один как на этом видео:

www.youtube.com/watch?v=QHkHU9zJL4k

Разбирал ее, все пропаяно хорошо, ничего не отслоилось. Только купил коптер и полетать не смог, облом.

Вполне исправная зарядка. По окончании процесса красный гаснет.
Вот в этом квадролёте, такая же система: mysku.ru/blog/china-stores/52581.html

Aleksman
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Вполне исправная зарядка.

Хм-м, а это Вы по внешнему виду определили? 😃
А ничего, что она перезаряжает каждую банку, как минимум, на 0,03-0,05В ?
З.Ы. Да и судя по дате поста, который Вы подняли (процитировали), похоже скорее на рекламу Х16 (или его обзора, по ссылке)… ))

NumLock
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Вполне исправная зарядка. По окончании процесса красный гаснет.

Вполне не факт. Одна из таких, пока работала исправно, зажигала зеленый при окончания зарядки. Перед тем, как полностью уйти в мир иной, горела/мигала зеленым и не заряжала, естественно.

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
Aleksman:

Хм-м, а это Вы по внешнему виду определили? 😃
А ничего, что она перезаряжает каждую банку, как минимум, на 0,03-0,05В ?
З.Ы. Да и судя по дате поста, который Вы подняли (процитировали), похоже скорее на рекламу Х16 (или его обзора, по ссылке)… ))

По внешнему. Раз внутри всё в порядке.
Стоковые зарядки - они такие…)
Пост не нов. Может товарищ ещё не выбросил зарядку…)
Ну про рекламу, это уж вы загнули!

Aleksman
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Стоковые зарядки - они такие…)

Далеко не всегда. Вот как раз к стоковой оригинальной зарядке претензий никаких нет. К такой:

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Ну про рекламу, это уж вы загнули!

Переборщил, каюсь 😃

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

[QUOTE=Aleksman;7007806]Далеко не всегда. Вот как раз к стоковой оригинальной зарядке претензий никаких нет. К такой:

У меня такая тоже. Видимо по началу комплектовали одной. А затем другой зарядкой.

Whitehunter
NumLock:

А вот в теме по Syma X5 просто безосновательно убеждены, что gps и altitude абсолютно вредны начинающим пилотам 😃 И что разбить лучше дешёвый квадрик)))

А вот в теме Syma, пусть и обсуждают Симу. Летали-знаем.

Сегодня летал капитально… при ветре 7 м/с (по показаниям смарта) держался очень хорошо. метров 40 в высоту в чистом небе держится отлично, в даль 100-150 тоже норм. В прошлый раз летал ближе к вечеру и фото/видео было не очень. В солнечный день отлично! Пытался огромный ворон атаковать… ушел от него.
Но, чувствую, надо на DJI Mavic переходить, юзал его на выходных - очень понравился.