XK aircam X500

BELBEK

На мой взгляд, коллегами незаслуженно обойден вниманием этот монстр от XK Innovations, обзор:

,

также на ютьюбе несколько интересных его обзоров от Артема Иванова.
На rcgroups крайне положительные отзывы, владельцы XK Detect X380, глючного младшего брата с этими же мозгами мечтают на него мигрировать.
По забугорным отзывам, очень стабильно висит в точке и очень хорошо сопротивляется ветру.
Сайт www.xk-innovations.com являет образец того, как не надо осуществлять поддержку своего продукта, почти пустой, квадр продается в минимальной комплектации на gearbest около 20 000 руб, на banggood - 30 000, что вообще немыслимо, на Ali от 20 до 25.
Чтобы довести полностью до ума, нужно стороннее OSD и FPV.
Естественно, нужны подвес и камера: родные, присутствующие в расширенной комплектации, вызывают вопросы…
Запчастей пока нигде нет в продаже, послал об этом письмо на ХК, пока молчат.
Есть ли здесь счастливые (или несчастливые) обладатели данного чуда китайской технической мысли, что они скажут?
Стоит ли вообще сей продукт внимания нашего уважаемого сообщества?

7 days later
UserM

Интересно кто нить смог купить за 45$ ))

BELBEK

Как всегда , напутали с точками в сумме, сталкиваюсь с этим у них постоянно…
На gearbest.com он стоит 19 тыс. с копейками, прочитал о нем очень много, крайне интересная
модель, думаю, незаслуженно обойденная вниманием нашего сообщества.
Если бы не полное отсутствие запчастей, причем во всех магазинах, однозначно решился бы
на покупку.
На rcgroups он у людей чего только не таскает, крашей очень мало и только по вине пилотов, в русскоязычных
видео крайне подробно объяснено, какие переключения нельзя совершать и в какой момент…
На Али его ставят 22-25 тыс, но доставку безумную включают, по 4-5 тыс, на banggood он 30 тыс с бесплатной
доставкой, но это уже цена фантома стандарт, смысла нет, этот XK еще доводить до ума на крупную сумму (камера, подвес, FPV, OSD)…

BELBEK

Ну что делать, пропустили свое счастье…
Присмотритесь к нему повнимательнее, уважаемый Alex,
очень интересная модель, во всяком случае, гораздо интереснее, чем
X380, который имеет здесь очень насыщенную тему, изобилующую
душераздирающими (без иронии) рассказами о спонтанных крашах, крайне обидных для владельцев…
Не знал, что на Хоббикинге бывают такие акции…

UserM

Круть, значит не просто реклама , а реально отдавали. )))

BELBEK:

Не знал, что на Хоббикинге

Вчера была акция на рамы коптеров по 1$ ! ))

BELBEK

Да, X500 уже не продается, ссылка на введение данных карты не работает, а то бы рискнул, за такую сумму даже без запчастей…

Теперь буду начинать каждый день просмотром сайта хоббикинга, вдруг еще чего - нибудь предложат даром…
А вообще молодцы…
А про рамы коптеров по доллару, уважаемый Alex, лучше бы и не упоминали, не надо так расстраивать людей…

AnafiEma
UserM:

Круть, значит не просто реклама , а реально отдавали. )))

Вчера была акция на рамы коптеров по 1$ ! ))

да, купил две 😁

BELBEK

Сегодня раздают задаром пропеллеры,
налетайте, коллеги!

AnafiEma
BELBEK:

Сегодня раздают задаром пропеллеры,
налетайте, коллеги!

Час и нету пропеллеров 😁 Мне трёхлопастных не досталось, пока на работу ехал - всё выгребли 😦