Hubsan H502E & H502S

AnafiEma
Gosha202:

Вы неправильно поняли, я не сказал что плохо, я сказал что чревато последствиями.

Нет и не надо. Подожду, когда сделают управление с помощью мысли 😃

Тактильные очущения, на телефоне отсутсвуют.

Наверное сначала надо попробывать, а потом делать выводы ? На телефоне это выглядит примерно так - вы прижимаете пальцы к экрану и они становятся центрами вселенной. Не надо попадать там по стрелочкам или тыкать в кнопки. Пальцы прижаты к экрану и вы их передвигаете вправо-влево, вперёд-назад. Очень удобно и никаких тактильных ощущений не надо. Управление кстати намного более прецизионное, чем на аналоговых джойстиках. Вам кстати устрицы нравятся ?

Gosha202
AnafiEma:

Вам кстати устрицы нравятся ?

и да и нет. если их приготовит франуз то да. если китаец то нет 😉

AnafiEma
Gosha202:

Китайцы, из нормального 501S удешевили и сделали 502S и потом ещё удешевили до 507 😃
И опять же, я свой 502S даже за пол цены продать не могу.
А 501 при этом не дешевеют, даже БУшные.
Ну а на 507 модель, врят ли будет ашиотаж.

Вы опять путаете толстое с мягким. 501 и 502 - это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ модели. Про какое удешевление вы говорите ? 502Е это удешевлённая версия 502S. И извините конечно, это не моё дело, сколько вы хотите получить за бу 502s, но в вашем обьявлении о продаже указана цена 8000, если я не ошибаюсь ? В то время как абсолютно новый на банггуде стоит 7963 рубля ))) Полцены от 7963 рубля будет 3981 ))) ну накиньте штуку на ваши допы, получится 5. Но не 8 )))
И ещё 507 - это не удешевлённая модель чего либо, а 502 модель с управлением по wifi. C улучшенной кстати камерой. Камера у 502 вообще полный шлак и отстой, её надо сразу посли покупки выкидывать и ставить нормальную

Gosha202:

и да и нет. если их приготовит франуз то да. если китаец то нет 😉

А мне не нравятся, выглядят неаппетитно. Я их даже пробовать не хочу. Но вам ведь не рассказываю, какие они невкусные…

Gosha202
AnafiEma:

бьявлении о продаже указана цена 8000, если я не ошибаюсь ? В то время как абсолютно новый на банггуде стоит 7963 рубля

покупал его в январе за 10800 + на допы потратил ещё около 5

AnafiEma
Gosha202:

покупал его в январе за 10800 + на допы потратил ещё около 5

Уважаемый, это абсолютно ваша проблема, за сколько вы его покупали ))) Сейчас он новый стоит 8. И никому неинтересно, что ваши 8 - это полцены от того, за сколько покупали вы ))) А то получается, что вы хотите продать бу по цене нового ))) Хотя я не удивлён, в РФ это нормальная практика с машинами например, все почему то хотят купить машину, проездить на ней несколько лет, а потом продать дороже, чем купил ))) Вы просто попробуйте продавать его за 5 - думаю вам повезёт. А за 8 вы будете продавать его вечно )))

bashmik73

Простите, что вмешиваюсь. Я вообще не понимаю зачем люди заказывают коптеры в Китае?? Тут в Магазинах дешевле. Я тоже планировал покупку на Али, но заглянул в интернет магазины, а тут цены дешевле да ещё с гарантией. Взял 502 за 8750р и шторка даже в комплекте есть. Люди оглянитесь вокруг!

optimast
max-x-x:

Но какая версия была рабочей в тесте - не сказано. В первой ссылке все версии есть. Будем пробовать, но пока нет времени на это.

С нетерпением жду ваших тестов, т.к. мне пока тестировать не на чем 😃

max-x-x:

После завтра (в среду) с утра буду в Дзержинске по делам - могу показать тело и рассказать. Ну и полетать конечно . Как Московская область мала порой.

Не получится 😃 мой Дзержинск в Нижегородской области. Но за предложение спасибо!

max-x-x

Что касается управления со смартфона/планшета, то оно (управление) удобно. Не надо постоянно смотреть попал или не попал. Где на половинке экрана тапнул - там и управление. Губит это всё только недоделки программного обеспечения. При этом для эпла и региона сша программа активно обновляется. Да и малый радиус полета без репитера 30-40 метров, что отмечают и для 501А модели. Но там репитер идет уже в комплекте. А для своего репитер HT005 отдельно я в продаже не нашел. Может плохо искал.

optimast
max-x-x:

там репитер идет уже в комплекте

Меня Banggood заверил что отправили мне H507A с репитером. Теперь он у них явно указан в перечне комплектации.

max-x-x
optimast:

Теперь он у них явно указан в перечне комплектации.

Указать, то указали, но комплект поставки может меняться производителем и зависеть от региона. Я давал ссылку на тест 507 rcopen.com/forum/f135/topic483717/90 - первое видео распаковка. Он пришел от Хабсана и в коробке нет репитера.

optimast

Я специально в явном виде задал им вопрос по комплектации. Не пришлют, будут компенсировать, опыт такой есть.

max-x-x
optimast:

Я специально в явном виде задал им вопрос по комплектации. Не пришлют, будут компенсировать, опыт такой есть.

Я нашел только одного на бангуде, кто продает H507A banggood.com/Hubsan-X4-STAR-H507A-App-Compatible-W… во всех видео по распаковке Relay (усилитель) отсутствует. Сомнительно, что его включат в комплект поставки. А вдруг … Да и стоит он дороже, чем в России его продают официалы.

optimast

Да, ссылка правильная. Только Banggood - это магазин, а не площадка для торговцев 😃
Комплектация:
Package Included:
1x H507A RC Quadcopter
1x Battery
1x Charger
4x Blade
1x Relay

Последний пункт - это как раз репитер.

А можно ссылку на дешевых официалов?

max-x-x
optimast:

А можно ссылку на дешевых официалов?

Пожалуйста market.yandex.ru/search?clid=545&cvredirect=0&text… Яндекс-маркет. На 300 р. дешевле.

optimast:

Package Included:

Я думаю, что они не вскрывали коробку. Это манагеры по продажам и верят, тому что написано. Если бы они предоставили фото … тогда да. Но у Вас весьма большой шанс выиграть спор и получить компенсацию, если его не будет.

AnafiEma

Я не понимаю, что за проблемы ? WiFi экстендер стоит 7-8 баксов, а с ним дрон улетит на 200 метров запросто

max-x-x
AnafiEma:

Я не понимаю, что за проблемы ? WiFi экстендер стоит 7-8 баксов, а с ним дрон улетит на 200 метров запросто

Тут вопрос принципа. Я купил репитер, ты … и ещё многие. Аккумулятор внешний нужен - 4-5 баксов на 2600Мах. И того уже долларов на 12-14 влет. И как это “удобно” держать в руках. А родной типа эргономичен и держит тело. А в 507 это “типо” заявлено в комплекте. Но мелкий шрифт, мелкий шрифт. И только получив комплект и вскрыв мы видим - та-да-дам!

В комплект не входит!!! Китайцы снова всех нагнули. Улыбаемся и машем.
Нет - всё решаемо. Но осадок.

optimast
max-x-x:

Тут вопрос принципа.

Абсолютно согласен.

max-x-x

И только тут до жирафа дошло … организация питания репитера wi-fi можно сделать через usb-otg. Семен Семёныч …

CamRam
bashmik73:

Простите, что вмешиваюсь. Я вообще не понимаю зачем люди заказывают коптеры в Китае?? Тут в Магазинах дешевле. Я тоже планировал покупку на Али, но заглянул в интернет магазины, а тут цены дешевле да ещё с гарантией. Взял 502 за 8750р и шторка даже в комплекте есть. Люди оглянитесь вокруг!

Полностью поддерживаю. Хотел на Алишке брать. Но взял тут за 8750 + шторка в комплекте. Также все допы и запчасти беру тут. Ждать не нужно + даже дешевле😒

optimast

В Москве соглашусь действительно проще до магазина доехать и, если что, потом к ним за гарантией и претензиями обращаться. Но в регионах другая ситуация. Мне проще в крупном китайском магазине заказать. У них и акции и скидки бывают и о претензиям они хорошо работают - компенсируют или высылают запчасти. Это моё мнение, а так каждый решает сам.

Gosha202
optimast:

и о претензиям они хорошо работают

+100500
купил дрона в москве через инет.
после 5 полётов сдохли движки, в гарантии отказали.
А китайцы, когда я им написал, выслали мне новые моторы, безплатно.