Hubsan H502E & H502S

Aleks67

если я правильно понял подшипник ставится за место втулки так?( там просто его прилепить больше некуда)хотя может на камеру))

max-x-x:

Подходят. По движкам, моторамам, движкам и прочему подходят.

понял спасиб
ты винты выписывал с ними в комплекте болты идут?

max-x-x

Да подшипники ставят заместо втулок в мотораму.
С винтами идут в комплекте.

Aleks67

ты столько падал неужели корпус не разбил? у меня такое впечатление что сделан с углепластика какого то крошится просто ужас в одном месте трещина на 20 частей разлетелась превратясь в хорошую такую дырень… пришлось изолентой заматывать как раз на крае луча…

max-x-x

Падал и с 40м, но в траву. Согласен - корпус сделан из чего-то хрупкого и винты перетянуты с завода. Но я падал на траву в основном и винтами вверх. Кузов не ломал, но верх заменил на белый из-за разломанных мест крепления винтов.

Aleks67
max-x-x:

но верх заменил

неужели вобще все крепления идентины?

я сдуру решил поснимать новый спорткомплекс… там везде асфальт…с 20 примерно метров ровненько на винты упал точнее я его уранил потому что с планшета нифига не видно в солнечный день покупать новый экран смысла не вижу его только выкинуть морально устарел… а с телефона экран маленький… запикала батарейка испугался что упадет и сам до конца направленно джойстик вниз и …хряк… молодец я да?))

max-x-x

От 502C а не S или E подходят все крепления на 100%.

Aleks67

что больше всего не устраивает в этом аппарате то что когда жмешь автопосадку он на 30( наверное) метров вверх зачем то летит толи сбежать хочет в китай толи в космос какой дибил это придумал мне его посадить надо а он взлетает

max-x-x:

От 502C а не S или E подходят все крепления на 100%.

мне в понедельник отправка будет с того магазина на который ты ссылку дал… вчера позвонил попросил что бы корпус добавили… как там насчет доставки? хотя … о чем я спрашиваю… если выписал наложенным платежом оплатил правду уже доставку остальные на почте… город маленький никакого Сдек или какой нибудь нормальной компании одни энергии которыми никто не отправляет запарился уже в Тюмень ездить

max-x-x

Уберите фиксированное положение стиков. Вы жмёте возврат домой. Он поднимается и потом идёт обратно. Так заложено програмно. Есть кнопка посадки появляется на месте кнопки взлёта.

Aleks67
max-x-x:

От 502C

странно а почему на али еще другом корпуса такого нет

max-x-x:

Уберите фиксированное положение стиков

это я понял а дальше как садить? чтобы не взлетал( ты уж извини что на ты колхоз что с меня взять))

max-x-x:

Есть кнопка посадки появляется на месте кнопки взлёта.

хм… спасибо … пошел пробовать

max-x-x
Aleks67:

странно а почему на али еще другом корпуса такого нет

это я понял а дальше как садить? чтобы не взлетал( ты уж извини что на ты колхоз что с меня взять))

Потому, что у них популярен 502E. А 502C я не понял для чего выпущен был. Своя батарейка и кнопка вкл.

Aleks67

а взлететь без авто можно?
ну вот пришла какая то фигня часто типа пишу)) спасибо вобщем…ушел

max-x-x

Нет. Движки разблокируются после нажатия кнопки взлёт. Можно не дожидаясь поднятия на 1,5 метра дать газ вверх и подниматься сразу.

Aleks67
max-x-x:

Нет. Движки разблокируются после нажатия кнопки взлёт.

спасибо за инфу

если я правильно понял прежде чем сесть нужно каждый раз в настройках выключать виртуальные ручки управления что бы он не взлетал на 30 метров?и когда выключишь появляется дополнительная кнопка я ничего не пропустил?
ладно пойду упаду пару раз…

Макс оцени кстати вчерашнее видео мне кажется после краша цвета стали лучше))

скорее всего производитель забыл поставить фильтр( ингридиентный или как там его)
камеру все равно поменяю… после того как разберусь взлетать и садить его на воду))
вчера весы мелкие пришли щас будем опыты проводить

max-x-x

Для посадки ничего не нужно убирать.
Либо садим вручную стиками и после посадки держим стик вниз 5 секунд и движки выключатся.
Либо подвести к месту посадки и нажать кнопку вниз. Он сам опустится и выключит движки.
Либо вдалеке нажать кнопку возврата. Но учтя, что он поднимется на 10-20 метров от текущего положения пойдет на точку взлёта.

Видео неплохое по цветам и качеству. Мне кажется нам не положили УФ фильтр. Поэтому и тело вблизи розовое.

Aleks67
max-x-x:

пойдет на точку взлёта.

запутался… ладно спасибо

max-x-x
Aleks67:

запутался… ладно спасибо

Что не понятного. Это возврат домой на место взлёта. Он по GPS идёт домой. Поэтому перед взлётом нужно не менее 6 спутников.

Aleks67
max-x-x:

Что не понятного. Это возврат домой на место взлёта. Он по GPS идёт домой. Поэтому перед взлётом нужно не менее 6 спутников.

да это все понятно но если я нахожусь на том же месте где он и взлетел нафига он вверх взлетает при посадке вот я про что и спрашивал

max-x-x

Это заложено програмно. Беспокоиться не стоит. В данном случае нужно просто было нажать кнопку вниз, а не домой. Т.к. вы его подвели к месту посадки сами.

bashmik73
Aleks67:

да это все понятно но если я нахожусь на том же месте где он и взлетел нафига он вверх взлетает при посадке вот я про что и спрашивал

Чудак человек - ситуации разные бывают и чтобы при возврате он не зацепил деревья он и делает этот подъем.

max-x-x

Как говорится - не бит не крашен. Новый кузов, 12 полетов, без падений и жестких посадок. Все винты закручены нежно. Из чего делают такие корпуса?