Hubsan H502E & H502S

Gosha202

летать то он летает, но вы у автора видео спросите, как часто он меняет моторы 😉

Aleks67

ну если уж зашли разговоры про ноги вот еще вариант

я думаю буду лепить который с поплавками промажу платы бокситкой…мне нужен взлет и посадка на воду…все равно выкидывать…либо все таки каким то образом решить проблему как прилепить хотя бы мебиус мини (27 гр) и ноги с поплавками и не боятся воды… насколько я смотрел видео моторам вода пофигу платы покрыть бокситкой… тем более далеко летать не собираюсь если упадет все равно рядом…народу вроде больше стало советов должно быть больше… кто поможет… рыбак блин… люблю на видео снимать…не профессионально конечно так…за ранее спасибо

Gosha202:

летать то он летает, но вы у автора видео спросите, как часто он меняет моторы

Игорек ну поделись опытом при увеличении веса как часто ты менял моторы и примерно насколько хватает

китайцы молодцы издеваются как хотят

max-x-x
Aleks67:

китайцы молодцы издеваются как хотят

Ну и где взлет на 250м с такой камерой? Он выше 3-5 метров с такой нагрузкой в видео не поднимается.

Aleks67:

Макс нашел корпус для нашего…жаль уже выписал по твоей ссылке

Дороже и идет больше времени.

Gosha202
Aleks67:

как часто ты менял моторы и примерно насколько хватает

Как в лотереи. Всё зависит от качества моторов.
Хотя я ставил типа усиленные (7.4 вольта) с металическими шесернями, но при увеличенном весе, на 20 грамм, через 8 полётов, они сдохли

Aleks67
Gosha202:

через 8 полётов, они сдохли

печально

max-x-x:

Ну и где взлет на 250м с такой камерой?

Макс ты парень грамотный как думаешь если буду делать по видео выше с поплавками смогу с воды взлететь и посадить или сразу учиться взлет и посадка с руки?

Gosha202
Aleks67:

печально

конечно печально, если учесть что покупал их за 800 руб и ждал почти месяц

Aleks67
Gosha202:

через 8 полётов, они сдохли

как я понял если сдыхает один мотор квадр камнем падает вниз?тогда вопрос тот мотор который сдох были ли у него предпосылки перез запуском …например тяжелее вертелся винт по сравнению с другими и так далее?

Gosha202:

покупал их за 800 руб

ни разу не разбирал мотор? что там конкретно дохнет? нельзя катушки лаком пропитать или еще что щетки там поменять…если так они дохнут что то нужно с этим делать…у меня например видео лежит как перемотать бк мотор … как отрегулировать пропы бк мотора… и никакой информации что нужно сделать с обычными коллекторными… неужели только выкинуть?

Gosha202
Aleks67:

ни разу не разбирал мотор? что там конкретно дохнет?

дохнут щётки, мотор настолько мелкий, что если разберёш, то собрать не получится

Aleks67
max-x-x:

Дороже

что значит дороже? ты доставку не считаешь? или есть возможность забрать прям со склада?

Gosha202:

дохнут щётки,

а самой обмотке хоть бы хны? надо разобрать есть у меня самодельная 5 нога)) ну типа лупа в тисках и с подсветкой… а так запаришься моторы покупать проще сразу его запустить в свободный полет пусть на родину рулит

bashmik73

Как уже писал выше, где выкладывал видео установил антенны купленные на Али. Вчера приехал на дачу и сразу тестить - были опасения, что с ними хуже будет. Это опять же по отзывам с Али. Результат порадовал -там, где я в первом видео летал среди дач на 280м до начала исчезновения картинки,то в этот раз я смог улететь на 600! Теперь нужно протестить на открытой местности. Видео снимал, но выложу только по приезду с дачи - тут интернет еле работает. Тут фото сделанный при до стяжении 600м [url]cloud.mail.ru/public/BhMi/bHDGhj3gZ[/url

ДжедайВасилий

Купил день назад свой первый квадрокоптер! Все хорошо, но есть одна проблема. Модель квадрокоптера HUBSAN x4 h502s. Проблема заключается в том, что на пульте, когда захожу в меню и пытаюсь листать вверх/вниз пульт перестает на все реагировать То есть моргает выбранный пункт (первый) изображение с камеры меняется, но пункт не могу поменять, но если не нажимать вверх/вниз, а нижимать вправо/влево, то все нормально. Что делать? Как исправить?

optimast
max-x-x:

Я думаю, что они не вскрывали коробку. Это манагеры по продажам и верят, тому что написано. Если бы они предоставили фото … тогда да. Но у Вас весьма большой шанс выиграть спор и получить компенсацию, если его не будет.

Я получил свой H507A. Максим, вы оказались правы, репитера в упаковке не было 😃 Но я не зря сохранил скриншоты первоначального описания, вернули 15 долларов.

Gosha202
bashmik73:

установил антенны купленные на Али.

ссылку на продавца ?

Aleks67
max-x-x:

Регистрация 10.05.2017 Адрес Долгопа Возраст 39 Сообщений 114 Цитата Сообщение от Aleks67 Посмотреть сообщение китайцы молодцы издеваются как хотят Ну и где взлет на 250м с такой камерой?

МАксим помоги репитер настроить

max-x-x

Скачай Mi Home. Далее всё понятно там. Подключешь вифи к стику из программы, находишь сеть Хабсана. Клон. Далее на 44% он не может выйти в инет. Забиваешь, выходишь и видишь у тебя есть сеть Хабсана с плюсом - стик стал таким. Забываешь родную. Всё понеслось. Почему далее 44% не идёт - он хочет зарегиться в инете твоё оборудование. А сеть Хабсана не имеет инета.

optimast

Для тех, кому не нравится управлять с телефона, занимательное решение тут.

max-x-x
optimast:

Для тех, кому не нравится управлять с телефона, занимательное решение тут.

Я думаю, что у 507 модели есть только 2,4 ГГц т.е. диапазоны b g n. А 5,8 ГГц у 501 модели a/c диапазон. Вот и всё. Почему я так думаю. У меня телефон поддерживает a/c. А прироста от этого небыло, когда я его без репитера пользовал. Как на b/g/n и не более 30м. С репитером на b/g/n летаю на 200м. Это предел для этого диапазона.

optimast
optimast:

Для тех, кому не нравится управлять с телефона

Максим, я имел ввиду возможность управления с помощью геймпада 😃 По моей ссылке в посте видео есть.

max-x-x
optimast:

Максим, я имел ввиду возможность управления с помощью геймпада 😃 По моей ссылке в посте видео есть.

Я понял. Только для нас это не особо спасёт положение. Радиус не большой.