JJRC H12c

yda4a

Так как предыдущая тема была не актуально и закрыта ,то хотел бы возобновить обсуждения этого квадра, его апгрейд и т.д.

11 days later
yda4a

Квадрик постоянно тянуло по диагонали и я решил с этим разобраться так как тримирование не сильно помогало.Сняв плату я заметил,что проставки все разных размеров из-за их деформации и платка соответственно не равномерно подпружинена.Далее заменив на самодельные, квадрик стал более ровно держаться и это сказалось на полетах,но для лучшей калибровки платы были сделаны отверстия в корпусе под отвертку,дабы регулировать наклон платы не разбирая квадрик.

15 days later
yda4a

Скоро будут новые фото,так как переделаны шаси и камера перенесена на верх

yda4a

Винты отбалансированы , камера на дэмпферах.

Gera60

Как у него с дальностью и грузоподьемностью? Заказал себе , но с другим пультом , в описании 300 м указано .

yda4a

у меня с коробки летал не более 50м в даль, в высоту немного дальше.С грузоподъемностью не более 30 грамм

1 month later
Gera60

Пришёл ко мне JJRC H12c , посмотрел,покрутил, полетал немного в помещении - в общем понравился . Новый пульт удобный, похож на хабсановский, по дизайну и эргономике без нареканий , 4 вида расходов - 25,50,75 и 100% , выключается подсветка, хеадлесс работает адекватно, батарейный отсек достаточно просторный, поставил акк повышенной емкости, тяги мне показалось побольше чем у Симы 5, по рудеру чуть вялый но это не критично.Акк можно заряжать не отключая, мелочь но приятно . Облет на улице чуть попозже, погоды нет а хандроз есть ,завтра лечение продолжу 😃

1 month later
yda4a
Gera60:

Пришёл ко мне JJRC H12c , посмотрел,покрутил, полетал немного в помещении - в общем понравился . Новый пульт удобный, похож на хабсановский, по дизайну и эргономике без нареканий , 4 вида расходов - 25,50,75 и 100% , выключается подсветка, хеадлесс работает адекватно, батарейный отсек достаточно просторный, поставил акк повышенной емкости, тяги мне показалось побольше чем у Симы 5, по рудеру чуть вялый но это не критично.Акк можно заряжать не отключая, мелочь но приятно . Облет на улице чуть попозже, погоды нет а хандроз есть ,завтра лечение продолжу 😃

Какой акк повышенной емкости?