JYU Hornet S

intel486
Ckorpion_61:

Спасибо ,Александр за труды!!!Надеюсь Ваши исследования приведут к лучшим результатам чем у Samste www.rcgroups.com/forums/show...uction)/page30

пока что незачто часть с осд мне еще летом была понятна планирую использовать камеру от хабсана 501 что бы сразу писала монтировать буду в самодельном корпусе на подобе как у 2го хорнета как по мне так у квадрика только один недостаток это батарея все остальное на уровне

Ckorpion_61:

валяется с июля месяца

батарейки то хоть заряжали батареи у этих коптеров слабое место когда долго лежат в саморазряд иногда уходят мне недавно одну толкать пришлось, не брала штатная зарядка пришлось разбирать отпаивать плату ну а дальше вы явно знаете

Ckorpion_61
intel486:

батарейки то хоть заряжали батареи у этих коптеров слабое место

Спасибо за совет.Завтра гляну у меня их 2шт. валяются просто одна в коптере одна в коробке!!!

intel486:

батарейки то хоть заряжали батареи

По вашему совету не удержался!!Сейчас проверил обе как не странно у одной 3 деления у второй 4 лежали точно год !!!:😈

intel486

у меня на одной плата контроля напряжения неисправна, переодически включает один светодиод и он мигает 😃 потому наверное и высаживает аккумулятор, жаба меня душит покупать ему батарейки по 3000-5000 потому придумал как туды ставить обычные трехбаночные батарейки

Ckorpion_61:

По вашему совету не удержался!!

а в пульте батарею проверели?
Вот так по тихонечку достаните модель с полки и начнете на ней летать валькиру то не продали еще ?

Ckorpion_61
intel486:

а в пульте батарею проверели?

Блинн нет!!

intel486:

валькиру то не продали еще ?

Вы блин шустрые однако!!!С неё начинал это разорительное хобби!!!А что готовы купить??

Проверил пульт изюмительно всё!!!

intel486:

3000-5000 потому придумал как туды ставить обычные трехбаночные батарейки

Это давно всё придумали ребята на вражеском форуме😁

intel486
Ckorpion_61:

А что готовы купить??

купить не готов во всяком случие сейчас но теплю надежду что она меня дождется 😃

периодически отслеживаю ваше объявление

Ckorpion_61:

Это давно всё придумали ребята на вражеском форуме

ну то на буржуйском , вражеском форуме, а тут как бы независимо от них дома прикинул что и как делать но батарейки доработать чуть приходиться

Андрей7171
intel486:

а что вы им стали ?

Да!Только теперь и не знаю,а стоило оно этого!?Я начинающий и посоветовали его.Вы как думаете за данный модель

Проблема такая!Желе при съемке,Камера с подвесом 4 к.Что можно сделать?Сломал винты,заказал,но ждать долго.Заказал от хубсана они вроде одинаковые и будут за два дня

intel486

ну Hornet S весьма не плох мне только его батарея не нравиться у вашего же 4 банки 😃

Андрей7171
intel486:

ну Hornet S весьма не плох мне только его батарея не нравиться у вашего же 4 банки 😃

Да 4 вроде,по времени засекал и 21 минуту в воздухе был.Спросить и поговорить о модели не с кем.Вроде тут только нашёл.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,винты от хубсан 501 подойдут ?Ни чего с Хорнет 2 не будет?

intel486

у меня создается впечатление что 2й хорнет это доработанный хорнет с потому как в пульте хорнет с есть место под установку приемника GPS да и полетный контроллер сделан с таким запасом что создаеться впечатление что он перекочует в хорнет 2 да и сама конструкция полетного контроллера платы управления питанием, располагает к таким решениям

Андрей7171:

винты от хубсан 501 подойдут ?Ни чего с Хорнет 2 не будет?

так спрашивайте я же говорю ваш от нашего мало чем отличается

напротив нам интиресно посмотреть

Андрей7171

Что можно сделать,что бы избежать желе при съемке видео

intel486
Андрей7171:

Что можно сделать,что бы избежать желе при съемке видео

хорнет коптер не для сьемок но методика борьбы с желе тут аналогичная другим коптером, это балансировка моторов и пропеллеров, различные демферные вибро развязки, различные подвесы, у вас я так понял версия без подвеса с камерой с изменяемым углом наклона

Андрей7171:

как фото выложить?

там иконка с картинкой или в виде ссылки на хостинг с картинками

Андрей7171:

Сегодня пришли пропы хубсана

понимаете чем больше диаметр пропелера тем больше нагрузка на мотор и тем больше он потребляет тока с регулятора, будте осторожнее в своих экспериментах и не давайте полный газ когда будете пробовать

Андрей7171
intel486:

хорнет коптер не для сьемок но методика борьбы с желе тут аналогичная другим коптером, это балансировка моторов и пропеллеров, различные демферные вибро развязки, различные подвесы, у вас я так понял версия без подвеса с камерой с изменяемым углом наклона

там иконка с картинкой или в виде ссылки на хостинг с картинками

понимаете чем больше диаметр пропелера тем больше нагрузка на мотор и тем больше он потребляет тока с регулятора, будте осторожнее в своих экспериментах и не давайте полный газ когда будете пробовать

так я их померил и они одинаковые

он у меня с 3х осевым подвесом

file:///C:/Users/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA/Desktop/IMG_0430.JPG

Ser_Che

Вставить изображение-с компьютера-обзор-загрузить файлы.Ваша ссылка нам не доступна )

Андрей7171

фото самого коптера

винты вроде как одинаковые,но у хубсана на много мягче

По ходу я один с этим овном мучаюсь

Андрей7171

Еще ни кто себе не приобрел Hornet 2 Versiya 4 k ? Поделитесь впечатлениями

Oleg1961

Добрый день!Приобрел Hornet 2…Хотел обновить прошивку,прога не видет дрон.Может кто подскажет в чем может быть причина! Заранее спасибо!

Oleg1961

Спасибо!В принципе я так и делал!Будем разбираться…