aosenma cg035 - fpv, gps, follow me, brushless, 2 axis gimbal

джедай

упаковку( внутреннюю) от сигарет (алюминиевую фольгу на бумаге). только на неё нужно корпусную шину припаять, только в этом случае она будет служить экраном.(на фото это срелкой показано.

джедай
gosha57:

Таки ну и чЮдненько получи-лося ! Подвес отлично отрабатывает, муара совсем нет, рыбоглаза тоже… +100500
Теперь плавненький переход к художественной части полётного задания - пролёты, наезды, пано-рамы, сопровождения цели, бомбометание…

попробовал по вашему совету

gosha57
джедай:

попробовал

Ну и типа ничО.
ФПВ нет ?
1.Моветон менять траекторию полёта (курс, скорость именно во время одной сцены). Т.е. выпучил глаза и лети : зритель воспринимает всё за чистую монету.
2.Композиция кадра (см.сеть)
3.Видеоряд - смысл-“микро-сценарий” лучше перебивать наземной съёмкой. В вашем случае, например подготовкой к офроуду. Даже счАз можно просто снять, как в гараже “пилот” сдувает баллоны, наматывает лёбёдку, снимает номера, …
4. Добавить финал - Горка, мужик смотрит в даль (типа прикидывает новые покатушки) Коп взлетает сзади и кадр уходит вдаль, за взглядом мужка.
5. Титры. - краткая опись - место, цель, количество шашлыков… 😃
6. НИКТО не будет смотреть больше 1минуты, но и впихивать 64 сцены в мелькание смысла нет.

джедай

как говориться-первый блин…

…он и последний.

gosha57:

ФПВ нет ?

онлайн HD на планшет по вай-фай

gosha57

Самое интересное начинается - изучение инструмента…

2 months later
Владимир79

Здравствуйте форумчане, помогите разобраться. На очередном пуске через секунд 30 после старта аппарат начало сильно трясти и он с высоты 10 метров упал. Поломались только ноги, так как упал на песок, но после повторного включения после стандартного звука при подаче питания, дрон издает пищание из каждого луча, где по очереди, где одновременно. Передние светодиоды род моторами горят синим цветом постоянно, передние лучи мигают красным. Светодиоды под задними моторами часто мигают зелёным, лучи мигают зелёным, подскажите, в чем проблема?

Владимир79

До разобрал, посмотрел, ничего не обнаружил отвалившегося.

джедай

краш, такое дело…у меня более старший квадрик после краша перестал отзываться на пульт.менял всё навесное и ни какого толку, а “мама” стоит 14тыр?

17 days later
Zordec

Доброго времени всем!
Вот и я стал владельцем этого чудо-аппарата. Прошу консультации уважаемого сообчества! 😃 Потому как пока с этой шайтан-арбой я еще разбираюсь.
Пульт пришел с обоими подпружиненными стиками. Соответственно, в ручном режиме после разблокирования моторы переходят в режим малого газа (стик до упора-вниз), но стоит его отпустить - стик в центр, газ чуть не 100%. Не порядок.
Подумав, пружину с левого стика и коромысло пружины снял. Стало чуть получше, но стик вниз на 1/3 - мотор глушится. PID-ы по газу смотреть? У кого - какие, подскажите плз.
Далее, касаемо софта. Компьютер квадрик видит, картинка положения квадра в пространстве и координаты - изменяются. Но к примеру, устанавливаю ограничения по высоте и радиусу для квадра, нажимаю - записать - ничего не происходит, и при последующем подключении его к ПК в соответствующих полях - опять те же непонятные цифири. У всех так?

4 months later
Kapral

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Форум жив, вопросы задавать можно? Или владельцев данных коптеров не осталось?

Kapral

Вчера пытался летать.с автовзлёта взлетел, режим следуй за мной работает, попробовал летать сам, но ввысоту взлетает, вниз приземляется, раворачивается влево вправо, а вот правый стик нормально не слушает: при попытке лететь от меня его тянет влево, таже фигня и при стик вправо или влево,при стике на меня летит вправо. В общем дрон в один момент улетел метров на триста, запищал пульт и он упал в траву метров с пятнадцати. Пока я до него бежал пытался вырубить движки, но он не слушал.пока нашёл, вытянул батку. Две защиты лопнутые и винты побитые травой. Принёс к машине, перезапустил, работает один движок,при добавления газу запускаются ещё два, а третий то дёргается,то крутится нормально. При отпускании газа три глохнут а один остаётся работать нормально. Сдохли платы управления блдс движками?

джедай

подключи диагональный двигатель вместо неработающего и сразу станет ясно.

Kapral

Менять только движки или вместе с платой регулировки? Я хочу пока поменять местами только платы.

джедай
Kapral:

Менять только движки или вместе с платой регулировки? Я хочу пока поменять местами только платы.

пока поменяй движки. можешь их не закреплять.

Kapral

В общем поменял местами движки,тоже самое. Оказалисб всё таки платы регуляторы.что с ними сейчас пытаюсь выяснить.просто если бы вообще не работали,то понял бы,а так при увеличении оборотов начинают работать,но только стики всередину,сразу остановка. Подскажите где подешевле купить такие?

7 days later
Kapral

Я ж спрашивал подешевле, а не подороже.просто думал тема живая,кто то быстрее подскажет,а оказалось “в коме с дежурным врачём”.

джедай
Kapral:

Я ж спрашивал подешевле

это самый дешёвый…есть и за вдвое дороже

Kapral

Нашёл на бенгуде [₴246.39]AOSENMA CG035 РУ Квадрокоптер Запасные части 12A ESC Board RC Parts from Игрушки и хобби on banggood.com
banggood.app.link/aFuVD2P4CW