aosenma cg035 - fpv, gps, follow me, brushless, 2 axis gimbal

Ser_Che
Kapral:

где подешевле купить

Может не поздно еще такой вариант.Заменить на плате силовые мосфеты, чаще всего они горят. По виду это три микросхемы SOT-8,посмотреть маркировку, наверняка стоят копейки.Меняются феном за пять минут.

Kapral

Если бы вообще движки не работали б,я без разговора полез бы в силовую часть,и естественно полевики проверил бы в первую очередь.но движки то работают. Ещё раз напомню:после падения перестали на холостых работать три двигателя, тоесть после запуска с пульта работает один, а три стоят, при добавлении газа запускаются ещё два, реагируют на правый стик,но при среднем положении останавливаются. После запуска,если работать правым стиком,то движки запускаются,но останавливаются при псреднем положении.подкидывал рабочий двиг с платой вместо не рабочих. Всё работает. В общем заказал, но что то до сих пор в обработке заказ,уже неделю.

7 days later
akorp1994

Всем привет! Дело было года два назад. Ситуация была такая: коптер взлетел и на высоте около 5 метров сам резко перевернулся на 180 градусов и поддавая себе газу решил нырнуть в асфальт. 😁
Притащил остатки домой, подсоединил к компу и понял что стало причиной - во вкладке “Fly Function” коптер отображался верх ногами при нормальном положении и соответственно при перевернутом корпусе показывал, что коптер находится в правильной ориентации. Перезагрузка и переподключения всего и вся не помогла и поняв, что у него поехала крыша решил перепрошить, нашел где-то прошивку непонятную и не сделал бэкап родной… Разумеется получил кирпич 😁
Теперь компом он не определяется, пишет: “устройство USB не опознано”. Пытался писать продавцу на али, в ответ тишина. Написал для разнообразия в hohem-tech, так как они делают платы - ответа не поступило никакого. Сейчас вспомнил про него и задался вопросом - появились способы его раскирпичить? А то покупать корпус, движок и плату выходит нецелесообразно. Контроллер то можно прошить легко через USB-TTL, только есть ли чем прошивать?
Заранее благодарю!

2 months later
NewGenerat10n

Итак, спустя полтора года, мой дрон решил уйти от меня. Просто улетел на северозапад 😦
В связи с этим, продам то, что осталось у меня - пульт, зарядное устройство, набор лопастей. Нахожусь в Киеве

9 months later
1 month later
Вадім

Здравствуйте у меня проблема. Не работает один контролер полёта на моёом квадре что делать подскажыте пожалуйста может можно поставить какие-то дрцгие, так какие ?

Здравствуйте, а на какие сменили регули, я просто хочу их сменить на другие, не стоковые

Есть

Вадім

Здравствуйте, я не правельно написал, не контролер, а контролер оборотов. Что-то случилось сам не знаю. Хочу новые купить только не стоковые, их очень сложно найти и купить. Подскажыте может есть вариант по поповуду других ?

1 month later
MARIO8

Ребят, может кто сталкивался с таким. При последнем полете, взлетел метров на 15 и тут же ушёл на посадку. А после попытки перезапустить, перестал включаться привычным образом - нет звукового сигнала и огни синие, вместо зелено-красных. Запустить больше не получилось.