MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

АМАЛКЕР

А почта россии у вас не работает?

У меня пищит точно так-же, только он всё-таки летает и моторы не глушит.
Теперь я почти на 100% уверен что это из-за кривой совместимости версий.

DurangoKid

Да не. Тут делается всё, чтобы о России даже не думали) короче - цирк, братья!!!

Пришёл только что пульт из Китая. По фото - такой же, как и мой, что не подходит. Распаковую - а там левый трим высунут сильнее (Зелинского почти не видны). О, думаю, шанс! Биндю - не пищит. Запускаю моторы - крутит и не останавливается! Ура!) теперь буду на нем жарить, а то мавика жалко))

DurangoKid
Aleksandr_MG:

Поздравляю! Один отмучился!)))

Спасибо большое!)

Zn_kms46

Народ, доброго дня!
Прошу помощи, выбираю экшен камеру для квада…но возникла дилема, реально ли квад не сильно дружит с частотами wifi 2,4ггц? как тогда быть вообще с камерами которые передают видео по каналу 2,4?? производитель же сам указывает камеру с4020 как родную…у всех проблемы с передачей видео по каналу wifi на частоте 2,4??? и еще один вопрос, камера с5830 на частоте 5г реально работает от телефона поддерживающего wifi 802.11ac?😒

челентано

Да, 2.4ГГц на вайфай и пультах реально пересекаются. От этого дальность сигнала видео будет метров 15-20.
802.11ac работает на 5ГГц, а видеоканал на 5.8ГГц, так что они не будут работать вместе.

Zn_kms46
челентано:

Да, 2.4ГГц на вайфай и пультах реально пересекаются. От этого дальность сигнала видео будет метров 15-20.
802.11ac работает на 5ГГц, а видеоканал на 5.8ГГц, так что они не будут работать вместе.

Ну это да, но в описании к этой модели (с5830) указанно что она работает именно на 5г, по wifi, вот и хочу точно все узнать до покупки…
А на счёт 2.4ггц, странно, как может выпускать изготовитель аксессуары для своего товара которые несовместимы по рабочим частотам? Бред же)

komrad7

Пришел аккум- banggood.com/MJX-B6-Bugs-6-RC-Quadcopter-Spare-Par….
Заряжаю полностью штатным устройством, но после минуты полёта начинает пищать и так 10 минут ещё летаю.Может полностью не заряжается?Как бы должен наоборот дольше летать,чем со штатным?

челентано
komrad7:

Пришел аккум

Какая температура воздуха при полетах? Похоже слабенький акк по токоотдаче, проседает напруга сильно.

Aleksandr_MG
komrad7:

Как бы должен наоборот дольше летать,чем со штатным?

Имею два акка 2200 мАн, аналогичная ситуация, начинает пищать и продолжается весь полёт.
Похоже на: или возможную просадку акка или непонимание данных с него из-за его “оригинальности”.
В твоём случаи есть выход.
Купи вот такую пищалку, цена хорошая, установи минимум 3,6V, закрепи её на кваде, подключай к ней балансировочный разъём и летай спокойно, не обращая внимания на пищание пульта. Пищалка ОЧЕНЬ громкая, минимум за 200 метров её слышно!

Я в своём видео показывал и рассказывал 04:50 видео

Zn_kms46

Народ, ну чего, не подскажите, есть кто владеет камерой с5830, реально ли её подружить с телефоном по WiFi ас??

Liberta
Zn_kms46:

Народ, ну чего, не подскажите, есть кто владеет камерой с5830, реально ли её подружить с телефоном по WiFi ас??

Нет не реально, в этой камере нет wifi

Zn_kms46

Эммм, и как тогда быть, поставить экшен камеру, включить запись и лететь, а там потом резать видео на компе? Никак нельзя что ли контролировать съёмку? (по WiFi каналы забиваются же), а fpv только 5.8ггц и на приёмник… Как блин бюджетно прицепить что нибудь и радоваться жизнью?) никто не знает камеру работающую по WiFi 5g, что бы сэкономить на дисплее?

Liberta
Zn_kms46:

Как блин бюджетно прицепить что нибудь

самое главное определиться что хочется получить, полеты по фпв или запись хорошей картинки, хорошая картинка это экшн камера по фпв это любая камера с передатчиком на 5.8 гГц и приемник в виде шлема с монитором, монитор или телефон с OTG приемником типа этого www.aliexpress.com/item/…/32789799551.html

Zn_kms46
Liberta:

самое главное определиться что хочется получить, полеты по фпв или запись хорошей картинки, хорошая картинка это экшн камера по фпв это любая камера с передатчиком на 5.8 гГц и приемник в виде шлема с монитором, монитор или телефон с OTG приемником типа этого www.aliexpress.com/item/…/32789799551.html

Да это понятно, просто не охото много тратить, по fpv если то для меня идеально было бы по 5g wifi, а экшен камеру цеплять… И как снимать то? Просто снизу прикидывать что на записи будет примерно то что тебе надо… Как то не круто

Или делать вывод из экшен камеры на передатчик по 5.8ггц,а снизу ловить и контролировать… Но блин, это столько мороки, щас вот нагуглил камеру mjx c5007, только цену не пишут… Она по WiFi, думаю не я же один с такими запросами))

ayax030
Zn_kms46:

Да это понятно, просто не охото много тратить, по fpv если то для меня идеально было бы по 5g wifi, а экшен камеру цеплять… И как снимать то? Просто снизу прикидывать что на записи будет примерно то что тебе надо… Как то не круто

Посмотри Bugs 2w

Zn_kms46

Так цена в 2а раза больше… Да и купил уже 3й, но вот камера там такая как мне и нужна, никто код камеры не знает?