MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

evgur

Кто - нибудь подскажите какую поисковую пищалка и как можно подключить к bugsu?

Ser_Che
evgur:

Кто - нибудь подскажите какую поисковую пищалка и как можно подключить к bugsu?

У меня такая www.ebay.com/itm/…/252812461244#viTabs_0
Подключал как в инструкции , висит под брюхом приклеенная.

ВладимирХМ

Ну вот подобная пищалка пищит при просадке напруги. То есть искать ты можешь по звуку только если аккум сел. И если ты посеял Багс в первые 5-10 минут - то сколько и где тебе искать его по звуку от севшего до 7 вольт аккумулятора?

Ser_Che
ВладимирХМ:

в первые 5-10 минут

там еще по остановке двигателей есть опция, почитайте.

PET

Наконец-то пришла моя камера. Уже установил, осталось облетать. Вот так получилось.

ermotion
Ser_Che:

У меня такая www.ebay.com/itm/…/252812461244#viTabs_0
Подключал как в инструкции , висит под брюхом приклеенная.

вас не затруднит показать именно свою схему подключения?

PET:

Наконец-то пришла моя камера. Уже установил, осталось облетать. Вот так получилось.

слишком мощно и громоздко для этого коптера )
да и камера для коптера не ахти - угол маловат. у меня такие на самолетике стоят и на машинках. там еще терпимо. но все же лучше чем ничего.

а вам порекомендую такую камеру - www.akktek.com/products/…/akk-a3.html

200 мват за глаза. помещается идеально. питается прямо с борта.

фотки как у меня стоит
photos.app.goo.gl/MpopSzcR7mC9B95f6

PET

Спасибо. Будем пробовать пока на этой. Как только ветер немного утихнет.

Ser_Che
ermotion:

именно свою схему

Я подключил к BUGS B2W , разницы думаю особой тут нет. Насколько помню подключил питание к батарее , остальные провода на вход регулятора двигателя( там свое питание и сигнальный провод) .На выходных постараюсь разобрать , сделаю фото.Вроде и делал фото , не могу найти пока. (

ermotion
Ser_Che:

На выходных постараюсь разобрать , сделаю фото.Вроде и делал фото , не могу найти пока. (

буду очень благодарен!

Pa5ha
PET:

Наконец-то пришла моя камера. Уже установил, осталось облетать. Вот так получилось.

Я бы категорически рекомендовал бы направить ее вверх, градусов на 15. Как можно летать смотря в землю, а не вперед?

Psyden
Pa5ha:

Я бы категорически рекомендовал бы направить ее вверх, градусов на 15. Как можно летать смотря в землю, а не вперед?

+100500, я градусов на 10 поднял -мало, надо еще задирать.

Максим_фил

Доброго времени суток.Приобрел по дешевке сломаного bugs 6 не работает канал на регуле на 1 мотор (Регуль 4в1).Подскажите можно заменить на обычные раздельные регули.

Bardas

что лучше взять ?
1)Eachine VTX03
2)DYS mi200mw

Bardas

ВладимирХМ камеры 3в1 говорят страдают перегревом да и камеру хочу Eachine C800T

ВладимирХМ

Перегрев не у камеры, а у передатчика. И ее если только на большой квад ставить. Камера 15г плюс передатчик 3г. А например расхваливаемая АКК весит 5г

Bardas
ВладимирХМ:

Перегрев не у камеры, а у передатчика. И ее если только на большой квад ставить. Камера 15г плюс передатчик 3г. А например расхваливаемая АКК весит 5г

зато мой вариант потом сможет переехать благополучно на другой коптер при желании а АКК 3 на что то серьезное даж ставить не буду
и да греется передатчик - но когда оно 3в1 все в общем… значит нужно выпиливать радиатор - в итоге ну мож пару грамм выйграешь

Pa5ha

У меня tx02 греется как утюг. Но еще не сгорела. Летал достаточно много. Качество, правда, ацтой. Скоро приедет caddx f1.

FEDOR43

Подскажите, есть ли возможность реализовать следующее: на багс 2 поставить камеру, дающую fpv картинку на дальности до 1 км (грубо говоря примерно радиус действия аппаратуры). Т.е. интересует именно комплект (что надо купить) камера + очки/шлем + всякие передатчики. Если есть возможность - то чтобы эта камера могла вести не только трансляцию, но и запись картинки.