Hubsan H501A X4 Air Pro

nygger

Первый раз было так же, со второго запуска - ок, прога похоже универсальная под все снимающие хабсановские платформы. В списке есть устройство которое не опознал - HY007, с виду похоже на Gimbal управляемый по блютусу

arsen3

Остается дождаться релиза и заказать. Не терпится протестить

anatolpilot

Заказал такой 10.01.17 по предзаказу на geekbuying за 195 бакинских.

Вчера мне написали: We are reaching out to notify you that Chinese lunar new year is around the corner (from 26th Jan to 3rd Feb) and shipment service is temporarily suspended during this period except for orders in ES warehouse.
And for your order, we have to delay the shipment after CNY holiday because manufacturer is closed now and we can only get the items in hand when they’re back. Really apologize for this inconvenience. Shipments and service will turn to normal after CNY.

Please ignore this email if you can wait for the shipment after holiday. If not, send an email to us for cancelation.
Мы готовы сообщить вам, что китайский лунный Новый год уже не за горами (с 26 января по 3 февраля) и отгрузка сервис временно приостановлен в течение этого периода, за исключением заказов в ЭС склада.
И для Вашего заказа, мы должны задержать отгрузку после CNY отдыха, потому что производитель теперь закрытые и мы можем получить только предметы в руках, когда они вернулись. Действительно прощения за это неудобство. Поставки и сервис превратится в нормальное состояние после релиза.

Пожалуйста, проигнорируйте это письмо, если вы можете ждать отгрузки после праздников. Если нет, пошлите электронную почту к нам для отмены.)

Остается ждать и надеется. А пока тренируюсь на SYMA X5HW.

arsen3
anatolpilot:

Остается ждать и надеется. А пока тренируюсь на SYMA X5HW

я жду пока на гербесте появится

dens555

интересно усилочек можно на эту мыльницу поставить

nygger
dens555:

интересно усилочек можно на эту мыльницу поставить

Так эта мыльница (репитер) и есть уселитель это выйдет цепочка уселитель для уселителя мобильного сигнала) Исходя из фоточек его спецификации HT005 Repeater
первое что приходит в голову это нтенки поставить внешние антенки на пигтейлы.

anatolpilot
nygger:

Так эта мыльница (репитер) и есть уселитель это выйдет цепочка уселитель для уселителя мобильного сигнала) Исходя из фоточек его спецификации HT005 Repeater
первое что приходит в голову это нтенки поставить внешние антенки на пигтейлы.

Если до 400 метров, то будет неплохо. Вот возможно ли будет к этому усилитель планшет подцепить ?

anatolpilot

Придётся какую-то рамку и кабель приспосабливать.

Вот пока мучаю Симу H5HW. Летает, бьётся. Чем чаще бьётся, тем плавнее летает. Или я учусь…

Пока заказал JJRC H37. Потренируюсь на планшете.

Но эти полёты затягивают ! Даже выпить забываешь. Интересно ! Скоро на Мавик начну заклядываться !

arsen3

Да быстрей бы появился в продаже. Уже не терпится протестировать

dens555

ещё б камера на подвесе была бы и нормуль был , плохо что ещё канала управления нет отдельного можно было б подвесом управлять

dens555

я что то не пойму ,на али уже появился?

arsen3
dens555:

я что то не пойму ,на али уже появился?

Предзаказ тоже. В наличии нет.

nygger

Похоже до марта месяца будем видеть результаты только этого парня. Просьба первому кому придёт или хотя бы увидет где-либо честный заказ - маякните в теме. На geekbuying снова счётчик доставки обнулили

arsen3

Да и на оф сайте продажу перенесли на начала марта.

Bubarik

На гике он появился. Объясните темному, чем 501А, который комплектуется аппой отличается от 501S Prof edition?