Hubsan H501A X4 Air Pro

arsen3

Бангдуд написал,что 3 марта,можно будет купить

nygger

хм, мне оповещалка с БГ не пришла или это было личным запросом в саппор? На ГБ цену на 30$ приподняли.

Вот мне интересно, тем кто успел предзаказать по 200 продадут по 200 или предложат доплатить?

arsen3
nygger:

хм, мне оповещалка с БГ не пришла или это было личным запросом в саппор? На ГБ цену на 30$ приподняли.

Вот мне интересно, тем кто успел предзаказать по 200 продадут по 200 или предложат доплатить?

я у службы поддержки спросил

tpc
Кирилл89:

Народ а появится ветка для людей у которых 501ss?

А есть смысл ? Конструктивно этот тот же H501A. Даже прошивка полётного контроллера та же.

arsen3

в общем какие то не понятные даты с релизом этого квадра. похожа еще как минимум месяц ждать

tpc
arsen3:

в общем какие то не понятные даты с релизом этого квадра. похожа еще как минимум месяц ждать

При том, что первые экземпляры уже выпущены. Видимо, какие-то проблемы. Как минимум про ретранслятор писали, что прерывается передача.

arsen3

it will restock around 3-5 days, exactly date has not confirmed by the supplier yet

опять тоже самое обещают каждую неделю

Кирилл89

А тут есть люди у кого H501ss есть? просто пообщаться по поводу прошивок

Аристарх

На Ali сегодня появился 501A 130$ без пульта,220$ с Pro пультом

dens555
arsen3:

Бангдуд написал,что 3 марта,можно будет купить

хотел вашим соратником стать ,но купил фантом

NumLock

А что маршрут по точкам линиями Безье не аппроксимируется? Коптер летает от точки к точке по прямой и с остановками? Плавный полёт есть?

dens555

Ребята,говно всё это! берите фантом!

arsen3
dens555:

хотел вашим соратником стать ,но купил фантом

поздравляю. фантом конечно лучше и удобнее.

dens555:

Ребята,говно всё это! берите фантом!

дороговато стоит фантом. а 200 долларов не жалко дать. даже если потерять его

Кирилл89

Ребят , а из за чего все видео получаются “битыми” или как лучше сказать когда просматриваешь их в плеере видео рывками проигрывается?помогите плиз.

arsen3

Sorry for my late reply

The IOS system is ok now and but the Android system still need to perfect

I think it can be available in the market soon

короче отменяется ближайший релиз

8 days later