Hubsan H501A X4 Air Pro

KIPiA
Ermol_off2:

Не пойму,почему SS версия выходит дешевле,если 501A стоит 199$,а 501SS если мне не изменяет память-270$.Так дешевле купить 501А с wi-fi трансмиттером(калоша эта) и отсутствием надобности потом курочить SS версию и гадать,подойдёт ли модуль wi-fi.Затем просто докупается аппа,хоть новая хоть б/у и получается что можно будет летать и по wi-fi с усилителем и с аппой.А теперь прикиньте во сколько выйдет вам 501SS,модуль wi-fi,который не известно ещё подойдёт или нет,и этот трансмиттер усиливающий wi-fi сигнал(если вам он конечно же нужен.Мне он нужен,по-крайней мере,лишним не будет).По мне-разница очевидна.Если бы у меня была SS версия-я бы заморочился модернизацией,при отсутствии вообще квадрика и покупке нового,сделал выбор в пользу 501А.

Какие 270 баксов, на бангоде сс дешевле а на 200р(205$ против 209$).А аппаратура, с ее стиками, экранами, кнопками, явно выйдет дороже ретранслятора. Если бы аппы бу продавались, я бы даже не думал, но здесь в барахолке ничего нет, а новую дороговато.

Ermol_off2
KIPiA:

Какие 270 баксов, на бангоде сс дешевле а на 200р(205$ против 209$).А аппаратура, с ее стиками, экранами, кнопками, явно выйдет дороже ретранслятора. Если бы аппы бу продавались, я бы даже не думал, но здесь в барахолке ничего нет, а новую дороговато.

Ну хз,на момент моего заказа цены были вышеупомянутые,поэтому я от этого и отталкивался.

KIPiA

Заказал все таки СС версию, на бангуде А версии в наличии нет и будет походу не скоро, существует мнение, в соседней ветке(ничем не подкрепленное), что тушка А и СС версии абсолютно одинаковые, разница только в аппе.

arsen3

уже успел купить ss версию и продать. что то хабсана с релизам версии A уже пол года обещаети все ни как.

Ermol_off2
arsen3:

уже успел купить ss версию и продать. что то хабсана с релизам версии A уже пол года обещаети все ни как.

Почему продал?Что не устроило?

arsen3
Ermol_off2:

Почему продал?Что не устроило?

да полетал и интерес пропал. плюс пульт от про версии громоздкий не удобный

Ermol_off2
arsen3:

да полетал и интерес пропал. плюс пульт от про версии громоздкий не удобный

Будешь А версию ждать и заказывать?

arsen3
Ermol_off2:

Будешь А версию ждать и заказывать?

да думаю А версию купить.как будет в продаже

ayax030

Есть в наличии на тортом. Есть и купон на 10$

Ermol_off2
arsen3:

да думаю А версию купить.как будет в продаже

Если не терпится,можешь заказать на оф.сайте.Через онлайн поддержку попросить,они вышлют.Я так и сделал,на свой страх и риск конечно,через PayPal перевёл 199$ на указанный ими email,деньги перевёл в четверг,обещали отправить на следующий день,но в итоге они партию с завода не успели простестировать в пятницу и отправили в итоге в понедельник.Заказывал 11 мая,26 мая он вылетел из Нидерландов в Россию,надеюсь в скором времени уже получу,если на таможне проблем не возникнет.
Купил ещё стандартную аппу,думаю что со смарта на постоянку неудобно будет летать,хотя…хз)

arsen3
Ermol_off2:

сли не терпится,можешь заказать на оф.сайте.Через онлайн поддержку попросить,они вышлют.Я так и сделал,на свой страх и риск конечно,через PayPal перевёл 199$ на указанный ими email,деньги перевёл в четверг,обещали отправить на следующий день,но в итоге они партию с завода не успели простестировать в пятницу и отправили в итоге в понедельник.Заказывал 11 мая,26 мая он вылетел из Нидерландов в Россию,надеюсь в скором времени уже получу,если на таможне проблем не возникнет.
Купил ещё стандартную аппу,думаю что со смарта на постоянку неудобно будет летать,хотя…хз)

я месяца два назад с оф сайта. они обещали что отправят месяц потом вернули деньги. отпишитесь как придет очень интересно. да и цена отличная.

на таможне проблем точно не возникнит

Ermol_off2
arsen3:

я месяца два назад с оф сайта. они обещали что отправят месяц потом вернули деньги. отпишитесь как придет очень интересно. да и цена отличная.

Можно на ты)
Да,отпишу конечно.
Я сразу спросил,возможно ли купить с отправкой в Россию.Они ответили что смогут для меня один квадр с завода взять,сказали куда деньги отправлять…Деньги перевёл,они платёж мой увидели,адрес доставки им написал и всё в один день произошло.Доставку предложили dhl за 25$ или бесплатную.Выбрал бесплатную.В общем если на рубли перевести-11640 вышло.
По поводу таможни-буду надеяться.

Ermol_off2
arsen3:

Не плохая высота и дальность.Судя по картинке ещё и связь уверенная…

arsen3
Ermol_off2:

Не плохая высота и дальность.Судя по картинке ещё и связь уверенная…

ага лучше чем у стандартного пульта.

Ermol_off2
arsen3:

ага лучше чем у стандартного пульта.

Ну да,и изображение чёткое.

arsen3
Ermol_off2:

Ну да,и изображение чёткое.

когда уже получишь?

Ermol_off2
arsen3:

когда уже получишь?

Приехал квадрик,пойду позже забирать)отпишу сегодня.

KIPiA

Поздравляю вас с прибытием квадрика, я буду сильно жалеть, что заказал СС версию, если у А версии, действительно будет такая дальность.

Ermol_off2
KIPiA:

Поздравляю вас с прибытием квадрика, я буду сильно жалеть, что заказал СС версию, если у А версии, действительно будет такая дальность.

Спасибо.Сразу я конечно на такое расстояние не полечу,куплю тигромуху,поставлю,потом буду пробовать по-тихоньку,всё-таки это мой первый квадр,не хотелось бы с ним попрощаться)Сегодня купил новую аппу еще, стандартную,думаю через недельку придёт.Думаю что аппа в любом случае нужна.

arsen3
Ermol_off2:

Приехал квадрик,пойду позже забирать)отпишу сегодня.

Ждём теста

Ermol_off2

В общем получил,попробовал полетать.Первое ощущение-щенячий восторг)))полёт прошёл нормально.Управлял с телефона через трансмиттер.Перед взлётом поймал 8 спутников,дальше не помню,не смотрел.Поднял квадр на 50 метров,пока с управлением разобрался-полетал немного.Слегка было страшно что сделаю что-то не так,или аккум сядет(был заряжен на 40%)При низком заряде батареи в телефоне выскочило предупреждение,и он автоматически начал посадку.Кстати,хотел попробовать ещё режим follow me,но когда квадрик был от меня на расстоянии 10 метров-режим не включился,выскочило сообщение что необходимо телефон поднести на расстояние 0.5 метра,но я не стал пробовать подлетать и активировать режим,так как батарея села уже.Завтра попробую полетать с планшета.По качеству изготовления квадра-всё вроде бы нормально,за исключением одного двигателя,шумит и люфтит зараза,буду менять подшипник.Немного огорчён качеством видео,ожидал большего,конечно,кажется что по углам внизу затемнение какое-то,хотя на улице пасмурно и темновато уже было,буду пробовать снимать фильтр и без него смотреть качество изображения или может фокус настроить попробую(вроде бы в FAQ видел сообщение что он регулируется).Добавлю немного фоток распаковки.Надеюсь написал понятно,столько впечатлений пока…так что прошу строго не судить.Если есть какие-нибудь вопросы-задавайте,будем разбираться вместе)
P.S. Перед полетом на улице-пробовал взлететь дома,но он высоко пытался подняться,ловил рукой чтобы не вотнуться в потолок.Кот в шоке.

arsen3
Ermol_off2:

P.S. Перед полетом на улице-пробовал взлететь дома,но он высоко пытался подняться,ловил рукой чтобы не вотнуться в потолок.Кот в шоке.

ждем видео тестового

arsen3

заказал на banggood. обещают 7 июня отправить. вышло 11300 с купоном.

Ermol_off2
arsen3:

ждем видео тестового

Постараюсь сегодня заснять.Погоды нет у нас.

arsen3:

заказал на banggood. обещают 7 июня отправить. вышло 11300 с купоном.

ИМХО отличная цена для такого квадра)
Мне с banggood идут 2 аккума, заказал их одновременно с квадриком,они вроде уже у курьера в России,надеюсь скоро прийдут, одного аккума мало.