Alpha CAM

10 days later
AnafiEma
dadalesha:

Буду заказывать этого зверька.

Хотите быть бета-тестером за деньги ? )))

dadalesha
AnafiEma:

Хотите быть бета-тестером за деньги ? )))

А почему бы и нет))

AnafiEma
dadalesha:

А почему бы и нет))

Дороговато тестирование обойдётся. Я так понимаю новый аппарат можно брать минимум через пол-года после появления в продаже. А этот даже ещё не появился.

dadalesha
AnafiEma:

А этот даже ещё не появился

Время покажет. Сейчас пока переписку с производителем веду.

Xommep

Машинка прикольная, но дорогая. Надо ещё посмотреть, что там за качество стабилизации - купил чуть более дорогой Bebop2, так он снимает хуже китайфона, а всё за счёт этой самой стабилизации.

dadalesha
Xommep:

так он снимает хуже китайфона, а всё за счёт этой самой стабилизации

Смотрел ваши видео. По мне так ничего снимает для домашней съемки. У меня щас на руках первый попугай, так видео и стабилизация меня устраивает, но не устраивает время полета)

AnafiEma
Xommep:

Машинка прикольная, но дорогая. Надо ещё посмотреть, что там за качество стабилизации - купил чуть более дорогой Bebop2, так он снимает хуже китайфона, а всё за счёт этой самой стабилизации.

Машинки-то нету ещё, только рекламные ролики и параметры, заявленные производителем, я так на Geniusidea чуть не залетел

Xommep

Ну всё равно интересно, что можно сделать на программном стабилизаторе. Судя по экшн-камерам, цифровая стабилизация может выдавать вполне пристойную картинку, но, видимо, железа не хватает, и поэтому имеем что имеем. Может, когда-нить прогресс это заборет уже.

AnafiEma
Xommep:

Ну всё равно интересно, что можно сделать на программном стабилизаторе. Судя по экшн-камерам, цифровая стабилизация может выдавать вполне пристойную картинку, но, видимо, железа не хватает, и поэтому имеем что имеем. Может, когда-нить прогресс это заборет уже.

Ну на добби EIS работает вполне себе прилично. Только при резких движениях грёбанная чёрная рамка портит вид

11 days later
dadalesha

Ну что… Заказал я себе сие чудо. Буду надеяться, что не окажется таким же как Geniusidea

8 days later
dadalesha

Если это не фейковое видео, то электроный стаб и удержание позиции работают даже очень неплохо при таком ветре!

Да и время полета 18 минут впечатляет по сравнению с ZEROTECH Dobby

Для сравнения как работает стабилизация в Dobby

youtu.be/gA1zr-Ybxkw

dadalesha

У Китайцев возникли какие то проблемы с отправкой из-за аккумов. Вот что они мне написали.

Перевод Гугла))

Hello Alexey,

I’m sorry, the drone is till in the airport. we are not clear if it is the problem of Li-po battery.but we have the certificate of UN38.3,MSDS and PI965IB.so we are atill communicating with the logistics company. we’ll try our best to deliver it to you. please give us some time. if not, we will refund your money.

Привет Алексей,

Извини, Дрон, пока в аэропорту. мы не ясно, если это проблема литий-po батарея.но у нас есть сертификат UN38.3,msds и PI965IB.поэтому мы atill общаясь с логистической компанией. мы попробуем наше самое лучшее, чтобы доставить его к вам. пожалуйста, дайте нам немного времени. если нет, мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ.

AnafiEma

да походу полная жопа с батареями. Ни гирбест, ни баннгуд не продаёт батареек к нам.

9 days later
dadalesha

Отправить не получилось. Вернули деньги. Я забил на этот дрон и купил второго попугая.

AnafiEma
dadalesha:

Отправить не получилось. Вернули деньги. Я забил на этот дрон и купил второго попугая.

Все реальные пасаны покупают DJI Spark 😃

1 month later