Global Drone x183

Toponog

Кто-нибудь имел дело с таким квадрокоптером?

3 months later
Toponog

Жаль, что большей емкости аккум не купить, 5 минут это мало.

джедай

в характеристиках написано 15-20 минут время полёта

Глобальный Drone 6 осям X183 с 2MP Wi-Fi FPV-системы HD Камера GPS бесщеточный Quadcopter
Описание:
Модель: Global Drone X183 GPS
Частота: 2.4 г
Канал: 4CH
Гироскоп: 6 Ось
Двигатель Тип: Бесщеточный Двигатель
Управление расстояние: 400 м
2MP HD Gimbal камеры
Передатчик Мощность: 4x1.5 В батарейки АА (не входят в комплект)
Батарея: 7.4 В 2400 мАч Липо батареи (в комплекте)
Время зарядки: 65 минут
Время полета: 15-20mins
Размер продукта (Д х Ш х В): 62.5x62.5x19.5 см
Особенности:
С 2MP HD Gimbal камеры
Wi-Fi версии с FPV-системы функция может поддерживать VR, вы можете использовать Drone с vr очки, чтобы принести вам виртуальная реальность посмотреть где Drone пролистывать.
Wi-Fi версия имеет функцию G-Sensor, вы можете использовать телефон акселерометр управления играть Дрон
Бесщеточный Двигатель сильная власть, чтобы Квадрокоптер
С GPS, он может установить высокое и достижения “Follow Me функция”.
С headless режим, нет необходимости регулировать положение самолета перед полетом
Одним из ключевых для возврата функция делает его легко найти путь домой. Отказоустойчивый вернуться домой
С объемным функции может окружают точка
С следуй за мной функции, самолет последователь пульта дистанционного управления, произвольное и легко манипулировать. телеметрии и планировщик миссии по умолчанию.
С 2.4 г transmiter/легко настроить частоты
6 оси гироскопа Fly система делает более стабильной и гибкой полета.
Функции: GPS fixed point и установить высокие, headless режим, передачи данных в режиме реального времени, одним из ключевых возвращения, Wi-Fi FPV-системы, фото, видео, вперед/назад, в сторону полета, поворот влево/вправо, вверх/вниз, со светом

1 month later
джедай

с акб 3000мач летал ровно 14 минут.
вопрос,как к нему бузер приспособить? прд 4-х канальный с GPS-ом

7 months later
immortal001

Здрасте всем! У кого нибудь есть фото внутренностей пульта с двойным gps?
Очень нужно, если есть , поделитесь пожалуйста!

17 days later
Toponog

Как ведет себя x183? Полет стабильный, gps не глючит?

immortal001

Перед взлетом калибровка компаса, и все работает на ура! где взлетел туда и садится -\+ 0.5 метра. Телеметрия на пульте немного грешит с высотой, точно показывает от 1.5 метра, все что до пишет 2 метра:)) Дистанция до потери связи 300 метров четко! Сейчас пробую регули с бк моторами внедрить в него.

Toponog:

Как ведет себя x183? Полет стабильный

Полет стабильный только в стандартной комплектации(без подвеса без экшн камеры с стандартной батарейкой)

Toponog
immortal001:

Полет стабильный только в стандартной комплектации(без подвеса без экшн камеры с стандартной батарейкой)

С родной батареей он и 10 минут не летает вроде, если на 2200 Mah поставить то дольше летать будет. У меня Симовский аккум остался, его заклепать можно будет вместо родного, Симку Х8С потерял в лесу. Подумал и решил с gps квадрик брать. х183 подходит там и фпв 5.8 есть и gps и цена до 10 000

А режим орбита у него работает?

immortal001

Ага x183 прикольный аппарат, только заказывай внимательно, а то китайцы могут подсунуть модель с 2мя gps но с коллекторными моторами. Мне вообще подсунули с одним гпс… су…ы дети…

Toponog:

А режим орбита у него работает?

Только с двумя gps.

Toponog
immortal001:

Только с двумя gps.

Так он вроде с коллекторными моторами и идет, но с фпв 11 000 с копейками на Али стоит.

immortal001:

но с коллекторными моторами.

Если моторы от Симы мощные поставить с одним большим отверстием или моторы от HG или G версии, то и бк-моторы не понадобятся, они шибко мощные, я на Симке своей уже опробовал, тяга и скорость нехилые.

А фото и видео как квадрик сохраняет? На карту пишет?

19 days later
Toponog

Никто не в курсе, где плату на него можно достать?

2 months later
yot
Toponog:

Если моторы от Симы мощные поставить с одним большим отверстием или моторы от HG или G версии, то и бк-моторы не понадобятся, они шибко мощные, я на Симке своей уже опробовал, тяга и скорость нехилые.

Братцы, я вот думаю что на симу надо ставить от Глобального…, а вы наоборот. На симе в 10-ку мин не всегда укладывается полет …

1 month later
Toponog
yot:

Братцы, я вот думаю что на симу надо ставить от Глобального…, а вы наоборот. На симе в 10-ку мин не всегда укладывается полет …

А на X183 10 минут летать можно при родных моторах? Я летал на Симовских HG 12 минут с экшн камерой EKEN H9R.