EVO от Autel Robotics

Val25

Чего тут только не напишут.Это китайская контора,причем серьезная,дроны это не основная сфера ее деятельности.Вобщем друзья погуглите сначала,потом комментируйте.Немного напрягает это быдлячество-пиндосы,косарь трампов.Вроде взрослые люди.

Covax
Val25:

дроны это не основная сфера ее деятельности.

Гоупро тоже серьезная и дроны не основная, посмотрим конечно, DJI без конкурентов поплохеет совсем.

Nikchok

Видео у EVO - как передается?
Какие шлем-очки подключаются?

extra555
h1t2:

продал мавик, жду EVO )))

Это прекрасно, потом расскажите обязательно как что , такой энтузиазм

intel486

так это не первый клон мавика !!! вот парочка пусть не убийц но подражателей
ru.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_712892.html не рекламам просто пример !!! лень искать обзор МайкRC
ну и ru.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_1478782.html повторяю не реклама а тоже пример !!! сейчас еще через пару недель сяоми заявит что будет делать свой складной дрон 😃 шучу …
ну и как же без самопала на тему мавика, вон у буржуев даже целый форум есть, я бы вообще не обратил внимания на него если бы в августе не побегал в поле с бютжетным Hornet S и не понял что складной дрон с компактным пультом удобнее !!! diyrc.co.uk так что подождем посмотрим дрона от GO Pro тоже все ждали но вышел мавик и его все забыли, 3D Robotics тоже свернула производство гражданских дронов, может у этих ребят получиться сделать хорошего конкурента джедаям а то цена я считаю не совсем адекватна 😃

1469
Val25:

Чего тут только не напишут.Это китайская контора,причем серьезная,дроны это не основная сфера ее деятельности.Вобщем друзья погуглите сначала,потом комментируйте.Немного напрягает это быдлячество-пиндосы,косарь трампов.Вроде взрослые люди.

Согласен.

AnafiEma
The_AGENT:

хлам какой-то за многомного денег

чем хламнее субьекта, стесняюсь спросить ?

mfilitovich
1469:

на 10 утра 23.01.2018 DJI анонсировал какое-то приключение. Быть может Мавик-2 выкатят. И вот тут уже будет интересно…

Вот блин! Только я мавик купил!)))

The_AGENT
AnafiEma:

чем хламнее субьекта, стесняюсь спросить ?

Воеменем полета, дальностью, качеством камеры - мало что ли?

AnafiEma
The_AGENT:

Воеменем полета, дальностью, качеством камеры - мало что ли?

чем EVO превосходит GDO O2 Plus ? Вообще - эти показы на выставках и заявленные данные обычно очень сильно отличаются от реальности, когда дрон идёт в продажу. Вспомните Geniusidea Follow Me. Там всё было так замечательно в роликах, на выставке и по заявленным данным, что я даже его заказал сдуру ))) Хорошо, что удалось с гирбестом договориться и вернуть его обратно не распечатывая. Как бы тоже самое не повторилось с этой Эвой )))
Кстати - помните стартап Lilly ? Где он, не подскажете ? ))) Таже Walkera Vitus уже вовсю продаётся, но при такой цене разумеется лучше брать мавика…

MFer

народ вы че темку “Новинки DJI” не читаете. опять всем досвидос.
все на шаг, да че там - на километр, позади… опять никакой конкуренции. опять хавать этот сервис ложками…

intel486

на моей памяти только одна компания могда составить конкуренцию джедаям это 3д роботикс но они ушли с рынка гражданских дронов

The_AGENT
AnafiEma:

чем EVO превосходит GDO O2 Plus ? Вообще - эти показы на выставках и заявленные данные обычно очень сильно отличаются от реальности, когда дрон идёт в продажу. Вспомните Geniusidea Follow Me. Там всё было так замечательно в роликах, на выставке и по заявленным данным, что я даже его заказал сдуру ))) Хорошо, что удалось с гирбестом договориться и вернуть его обратно не распечатывая. Как бы тоже самое не повторилось с этой Эвой )))
Кстати - помните стартап Lilly ? Где он, не подскажете ? ))) Таже Walkera Vitus уже вовсю продаётся, но при такой цене разумеется лучше брать мавика…

😆😆😆
Дальность - Эво 7км, ГДО 2км
Камера - Эво 4к 60фпс, ГДО 4к 25фпс
Время полета - Эво 30мин, ГДО 20мин
Скорость - Эво 72км/ч, ГДО 53км/ч

разницы нет, ага
Про Лилли без понятия, я к этому какое-то отношение что ли имею?

MFer:

народ вы че темку “Новинки DJI” не читаете. опять всем досвидос.
все на шаг, да че там - на километр, позади… опять никакой конкуренции. опять хавать этот сервис ложками…

Да я как бы для расширения кругозора темку создал, и надежд никаких даже и в мыслях строить не было) Мавик плотно зацепил, с него разве что на вторую версию буду переходить)

AnafiEma
The_AGENT:

😆😆😆
Дальность - Эво 7км, ГДО 2км
Камера - Эво 4к 60фпс, ГДО 4к 25фпс
Время полета - Эво 30мин, ГДО 20мин
Скорость - Эво 72км/ч, ГДО 53км/ч

разницы нет, ага
Про Лилли без понятия, я к этому какое-то отношение что ли имею?

Вы спорите ради того чтобы поспорить? У плюса дальность заявлена 7 км, камера 30 фпс. И простой гдо уже продаётся, на плюс принимаются предзаказы. А эва просто выставочный экземпляр. Geniusidea на выставках тоже обещали 20 минут полётного времени на двух 18650, на деле летает кое как 10, даже странно что они продаются. Так что наверное сначала надо дождаться реальных тестов от реальных владельцев, а не выкладывать данные несуществующего дрона?
А Lilly это такой очень многообещающий стартап был, странно что вы не в курсе…

John_Deer

Сейчас если и сравнивать его, то уже с мавиком эйр, так как это наиболее близкие по параметрам дроны.

2 months later
Alexey-Murom

Что бы тут не говорили,а этот EVO,безусловно интересен. И внешним видом и заявленными характеристиками. Другое дело: ждём сначало старта продаж и затем отзывов реальных владельцев. Только что-то затягивается всё это…

1 month later
Delfinov

25 числа релиз, уже есть один обзор на ютубе (на инглише).

16 days later
Alexey-Murom

От куда все эти обзорщики берут коробки с AUTEL EVO дронами? До сих пор не понятно где же они продаются? Кому понятно - поделитесь информацией.