MJX Bugs 5 B5W 5G WIFI FPV 1080P GPS

rcd4slash
Bah_sa:

Всё нормально на Андроиде с картами.

А какая у Вас версия приложения?

У меня ver. 5.3, у всех из ветки по B5W на 4пда кто проверял примерно одновременно со мной такая же.

Bah_sa
rcd4slash:

А какая у Вас версия приложения?

Ver.5.5

rcd4slash
Bah_sa:

Ver.5.5

вот тут собака и порылась видимо. 😁
на момент написания моего поста такой версии на гуглплее еще не было.
щас есть 😉

9 days later
rcd4slash

Если кто забыл/не знал - сегодня распродажа на Алиэксе. Коптеры чото подорожали, большого смысла нет даже сегодня покупать. Но есть шанс затариться запчастями, FPV шлемами и оборудованием, прочей мишурой чуть дешевле чем в обычные дни. Я в том числе пару моторов для B5W взял про запас. (968,66 руб. за пару с бесплатной доставкой обошлись) и подшипники для замены 10 шт (463,65 руб с бесплатной доставкой обошлись)
Копил монеты чтобы купить скидочный купон на 10 баксов как балбес, а они промокод повесили на тех же условиях со вчерашнего дня (LUCKY9). Одновременно и купон и промокод не работают, а еще на 100 баксов я в эту распродажу не собираюсь накупать 😉

s-m-a-k

Коллеги, прошу совета. Новый BUGS 5W при первом взлете кувырнулся с 30 см высоты и после этого не заводит винты.
При включении не моргает разными цветами как положено при инициализации. А сразу мигают быстро зеленым задние винты и он не заводит моторы.
Механических повреждений нет. Вот короткое видео:
drive.google.com/open?id=16HFxqAbn4kGpEV7-uC_zM5xd…
Это у меня не первый BUGS 5W, никогда такого косяка не встречал.

rcd4slash
s-m-a-k:

Коллеги, прошу совета. Новый BUGS 5W при первом взлете кувырнулся с 30 см высоты и после этого не заводит винты. …
Механических повреждений нет. … Это у меня не первый BUGS 5W,

Гироскоп калибровать пробовали? Внутри точно ничего не отвалилось? Похоже на проблему с гироскопом.