Hubsan Zino RTF - H117S

Demetrio-msk
arsen3:

в теме про зину не про зину) интересно

MasterBlaster завел тему о сравнении цен, я и написал что X8 дешевле 499 долларов не получилось найти)

An2osha
arsen3:

ну кто знал(( летал уже?

Нет, погода не позволяет.Планирую на этой неделе полетать.
Пока слежу за версией прошивок и обновляюсь)))

arsen3

полетал с новой прошивкой. могу сказать,что больше не туалетит. стабильно держит

AnafiEma

Этта… оффтопик, но всё-же… выложили первое реальное видео фими икс 8 - отстойное однако… (((

Yarkii
arsen3:

полетал с новой прошивкой. могу сказать,что больше не туалетит. стабильно держит

С новой это которую вам на почту прислали? 47?

arsen3
Yarkii:

С новой это которую вам на почту прислали? 47?

Да которую я скидывал на форуме

grandyuha

В относительно
тихую погоду при возврате домой ошибается при посадке на место взлета буквально на 20-30 см. в худшем случае. С изначальной прошивкой было гораздо хуже.

arsen3
grandyuha:

В относительно
тихую погоду при возврате домой ошибается при посадке на место взлета буквально на 20-30 см. в худшем случае. С изначальной прошивкой было гораздо хуже.

интересно бы видео посмотреть ваших полетов

MFer
grandyuha:

В относительно
тихую погоду

а как это интересно связано? или точность жпс возрастает?

grandyuha
MFer:

а как это интересно связано? или точность жпс возрастает?

а когда сильно ветрено, дрон не возвращается вообще, сил не хватает. противоречивый вы наш.

MFer
grandyuha:

а когда сильно ветрено, дрон не возвращается вообще, сил не хватает. противоречивый вы наш.

Казалось бы, причем тут это…
Так вы можете ответить по существу? В ветер позиционирование хуже? Или это все таки не связано и ответ кроется в совершенствовании настроек жпс, которые хубсановцы вннсли в новую прошивку? Или у вас просто совпадение случайностей произошло?

grandyuha

Сомнительный интерес контактировать и внимать “профессиональным” советам с людьми, которые противоречат сами себе.

MFer:

Казалось бы, причем

Что бы не казалось, предлагаю дождаться своего Зино и подробно проанализировать его возможности.

MFer

Ну а вам в таком случае предлагаю не писать домыслы…
А проверить позиционирование в ветер га возврате домой…

grandyuha
arsen3:

Почему максимальное разрешение 720.

Все делалось “на коленке”, что то где то не дозрел, не разбирался, залил на скорую руку, я профессионально этим не занимаюсь.

arsen3
grandyuha:

Все делалось “на коленке”, что то где то не дозрел, не разбирался, залил на скорую руку, я профессионально этим не занимаюсь.

там два исходники на сд карте. один то сжатый,а другой не сжатый макс качество.

AnafiEma
grandyuha:

Перезалил покачественнее

Блин. Может всё-таки не продавать его ?

grandyuha
grandyuha:

Перезалил покачественнее

Версия прошивки камеры еще 3.3, с версией 3.4 по заверениям hubsan поинтересней