Hubsan Zino RTF - H117S

arsen3
grandyuha:

Не открывается ничем, по всякому уже

Вы до этого прошивали ? Сначала нужно скачать программу хабсан . Убрать Аккум и через провод прошить .
Там открываться не должно ничего.

grandyuha

С оф.сайта прошивкам - конечно… Ну теперь понял… жду, блин , файла ZIP с полной прошивкой подвеса, камеры и т,д… метров на 20-30)))) ппц… Спасибо.))

arsen3
grandyuha:

С оф.сайта прошивкам - конечно… Ну теперь понял… жду, блин , файла ZIP с полной прошивкой подвеса, камеры и т,д… метров на 20-30)))) ппц… Спасибо.))

Так в чем проблема ? Скачать с сайта обновить камеру , а прошивку контролера поставить 1.1.47

grandyuha
arsen3:

Так в чем проблема ? Скачать с сайта обновить камеру , а прошивку контролера поставить 1.1.47

Все прошито давно, кроме контролера (стоит еще 1.0.46. Не менял потому что работало идеально). По запаре ждал полного пакета почему то, без внимания , что только пошивка контролера должна быть))

An2osha

Я создал группу в телеграмме для общения, если кому интересно Hubsan_Zino_Ru

igrovit
arsen3:

250 метров потом связь пропала.видно вышки рядом действует на эфир.

60 кадров не получилось ((

arsen3
igrovit:

60 кадров не получилось ((

В 2к режиме только 30. В след раз сделаю 60 кадров в 4к

igrovit
arsen3:

В 2к режиме только 30. В след раз сделаю 60 кадров в 4к

Ясно. Я имел в виду фпс, в котором дрон умеет писать на флешкарту. Интерполяция и удвоение частоты кадров в редакторе меня не интересуют. Я думал, что кроме FHD он умеет 60 кадров и в 2,5К. У Хабсана на офсайте только красивые картинки, спецификаций нету ((

Mandrex

Телеграмм @Hubsan_Zino группа для пользователей дрона Zino и не только. Выкладываю ништяки и помощь с квадрокоптером

www.thingiverse.com/search?q=Zino&dwh=395c5dacb92a… тут вы найдёте 3д печать для zino и другие ништяки в телеграмм группе @Hubsan_Zino

grandyuha

От БГ аккумы приехали. Предзаказ был сделан 19.12.18; отправка 06.01.19; терминал Казахстан 12.01.19; получено терминал Москва МаксиПост 24.01 отправлено 31.01; получл на руки 08.02.19. На сайте МаксиПост информации о прибытии в место назначения еще нет, только отправка.

Yarkii

Подскажите пожалуйста, те кто покупал zino из Китая, какой был вес посылки? Мне Максипостом доставляют там поставлен вес 500грамм, что то очень меня смущает такая цифра ((

Athlon

Так он сам 700 гр весит, плюс коробка…

Yarkii
Athlon:

Так он сам 700 гр весит, плюс коробка…

Вот и я о том же(((

MFer

Мне зино идет этой же почтой. До поступления в москву былоо 500гр. Теперь едет ко мне - уже 3000гр ))

Yarkii
MFer:

Мне зино идет этой же почтой. До поступления в москву былоо 500гр. Теперь едет ко мне - уже 3000гр ))

Мне до поступления в мск вообще вес не был указан, сегодня первый день как он прибыл на склад мск и вес 500грамм, может конечно дальше вес измениться…

arsen3
Yarkii:

Мне до поступления в мск вообще вес не был указан, сегодня первый день как он прибыл на склад мск и вес 500грамм, может конечно дальше вес измениться…

Да все норм будет не переживайте

Yarkii
arsen3:

Да все норм будет не переживайте

Надеюсь))

pwrp
Yarkii:

Подскажите пожалуйста, те кто покупал zino из Китая, какой был вес посылки? Мне Максипостом доставляют там поставлен вес 500грамм, что то очень меня смущает такая цифра ((

1,9 кг был вес посылки как по Китаю, так и после прохождения нашей таможни. А вообще китайцы могут хитрить, может указали другой вес, чтобы сэкономить на доставке. У меня, например, в квитанции было указано, что это детская радиоуправляемая игрушка) видимо, чтобы не возникло проблем на таможне.