Hubsan Zino RTF - H117S

Yarkii

Подскажите пожалуйста, те кто покупал zino из Китая, какой был вес посылки? Мне Максипостом доставляют там поставлен вес 500грамм, что то очень меня смущает такая цифра ((

Athlon

Так он сам 700 гр весит, плюс коробка…

Yarkii
Athlon:

Так он сам 700 гр весит, плюс коробка…

Вот и я о том же(((

MFer

Мне зино идет этой же почтой. До поступления в москву былоо 500гр. Теперь едет ко мне - уже 3000гр ))

Yarkii
MFer:

Мне зино идет этой же почтой. До поступления в москву былоо 500гр. Теперь едет ко мне - уже 3000гр ))

Мне до поступления в мск вообще вес не был указан, сегодня первый день как он прибыл на склад мск и вес 500грамм, может конечно дальше вес измениться…

arsen3
Yarkii:

Мне до поступления в мск вообще вес не был указан, сегодня первый день как он прибыл на склад мск и вес 500грамм, может конечно дальше вес измениться…

Да все норм будет не переживайте

Yarkii
arsen3:

Да все норм будет не переживайте

Надеюсь))

pwrp
Yarkii:

Подскажите пожалуйста, те кто покупал zino из Китая, какой был вес посылки? Мне Максипостом доставляют там поставлен вес 500грамм, что то очень меня смущает такая цифра ((

1,9 кг был вес посылки как по Китаю, так и после прохождения нашей таможни. А вообще китайцы могут хитрить, может указали другой вес, чтобы сэкономить на доставке. У меня, например, в квитанции было указано, что это детская радиоуправляемая игрушка) видимо, чтобы не возникло проблем на таможне.

Седой75
pwrp:

что это детская радиоуправляемая игрушка)

А разве это не так?))

MasterBlaster

Интерполяция и удвоение частоты кадров в редакторе меня не интересуют.

Я с самого начала писал 4к 30fps в Зине это интерполяция внутренним процессором с 2к 30fps. Еще ктото сомневается? Видно же что разница между 4k 30fps и 2k 30fps только в размере картинки а не в деталях…

igrovit
MasterBlaster:

Я с самого начала писал 4к 30fps в Зине это интерполяция внутренним процессором с 2к 30fps. Еще ктото сомневается? Видно же что разница между 4k 30fps и 2k 30fps только в размере картинки а не в деталях…

А где это видно, если не секрет? Я не видел пока ни одного исходного файла с флешки. Только записи, загруженные в Ютуб. К Ютубу у меня нет никакого доверия, поскольку сам много раз изумлялся, как он, казалось бы идеальные записи, превращал в мутное пластилиновое го.но. Если вам известна ссылка на файл, записанный на квадрике, поделитесь, пожалуйста. В противном случае остаётся ждать пока MikeRC не выложит ((

malder_dm
arsen3:

В обзорном ролике можно отследить время полёта в режиме “эксперт” и остаток батареи:
0:30 - 90%
1:06 - 80%
1:35 - 70%
2:28 - 60%
3:03 - 55%
Печально, три с половиной минуты полета, дистанция в 1 км., далее связь теряется и батарея высажена на 50% (((

AnafiEma
malder_dm:

В обзорном ролике можно отследить время полёта в режиме “эксперт” и остаток батареи:
0:30 - 90%
1:06 - 80%
1:35 - 70%
2:28 - 60%
3:03 - 55%
Печально, три с половиной минуты полета, дистанция в 1 км., далее связь теряется и батарея высажена на 50% (((

А с чего вы решили что там в реальном времени всё происходит ? В полёте по точкам например заряд упал всего на 1%. Там ролик редактированный перередактированный, а дальность в километр - уже сто раз подтверждённый факт. Только странно что ещё никто антенны в лапах не заменил для пробы

igrovit

Кстати, вот это видео выглядит очень достойно, наводя на мысль, что качество отснятого материала в какой-то мере зависит от прямизны рук:

(я смотрел в 4К, если что)

malder_dm
AnafiEma:

А с чего вы решили что там в реальном времени всё происходит ?

Посмотрите ролик с 11:00 до 12:40
В этом диапазоне и показан полет в режиме “эксперт”, с небольшими ускорениями записи, но если смотреть за временем записи на экране и батареей, то оттуда и взялись мои цифры.


igrovit:

Кстати, вот это видео выглядит очень достойно, наводя на мысль, что качество отснятого материала в какой-то мере зависит от прямизны рук:

HUBSAN ZINO - EŁK - cinematic 4k video

(я смотрел в 4К, если что)

Может человек понизил чувствительность стиков ?

igrovit
malder_dm:

Может человек понизил чувствительность стиков ?

Неизвестно. Возможно, это как раз-таки авторежимы. Он пишет, что ещё в Адоб Премьере забавлялся.

Седой75

Игорёк “RC Buyer” сказал в своём обзоре, что максимальная скорость в спорт-режиме такая-же, как и в обычном. И в чём прикол?

igrovit
Седой75:

Игорёк “RC Buyer” сказал в своём обзоре, что максимальная скорость в спорт-режиме такая-же, как и в обычном. И в чём прикол?

Так прошивка ещё сырая.